70 тысяч зомби и мультиплеер Resident Evil 6

Capcom усердно пытается выдавить из серии Resident Evil последние соки. И лучше всего это получается анонсом новой игры. Вероятно вы слышали, что недавно была анонсирована очередная, шестая часть Resident Evil, и по словам разработчиков, игрокам придется столкнуться с толпой из 70 тысяч зомби. К счастью геймеров не оставят в одиночестве.

70,000 мертвяков! Как то не очень верится? Однако цифра была опубликована на официальном твиттере игры, в качестве серии ответов на вопросы.

Очевидно, что орда мертвяков будет самой крупной по сравнению с предыдущими играми серии, что сделает RE6 отличным от пары последних игр.

По словам Capcom, суть будет сведена к старому доброму сурвайвал-хоррору, с обещанными "классическими моментами Resident Evil", вероятно имеются в виду пазлы или что-то не столь пугающее.

Кроме этого стало известно, что в Resident Evil 6 будет сразу несколько возможностей кооператива: два при локальной игре и до шести при онлайновом кооперативе. Но это не все. Так же появится полноценный мультиплеерный режим с восемью игроками. Пока обо всем этом информации не особенно много, но появится в ближайшие месяцы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: