Cтудия Ninja Theory получает письма с угрозами относительно DMC

Креативный босс Ninja Theory – Тамим Антониэйдс сообщил, что студия получила несколько писем с угрозами убийства связанные с перезапуском серии Devil May Cry.
Во время разговора с журналистами OXM, Тамим рассказал, что они были готовы к подобному, так как сценарист Алекс Гарланд участвовавший в разработке Enslaved и фильма 28 Days Later, уже пережил подобный период.

"Алекс предупредил меня о возможности такой реакции, после фильма 28 Дней Спустя ему пришло несколько писем с угрозами в его адрес, все потому что в фильме не было 'реальных зомби'. К сожалению, он и сейчас получает не самые приятные сообщения от фанатов Судьи Дредда, которым не нравится, что он занимается сценарием нового фильма."

"Поэтому частично я был готов ко всему этому. Признаюсь, что это было открытием для меня, то к каким способам прибегают люди чтобы выразить свою ненависть. Чего мы не ожидали, так это угроз убийства в виде комикса или дет-метал песни против DMC."

Тамим надеется, что со временем, когда студия начнет показывать больше геймплея игры, фанатский рэйдж немного поутихнет.

"При всем этом негативе, так же хочу заметить, что к нам приходит много писем от игроков, которые ранее не были знакомы со вселенной, но хотят поиграть в нашу игру."

DMC выходит в этом году на PS3 и Xbox 360.

Больше статей на Shazoo
Тэги: