Среда с Innova #1(R2 Online)

Решил сделать свою мини-рубрику. В ней я распишу все игры от компании Innova Systems. Возможно во что-то вы уже играли, что-то вам покажется не интересным. Прошу только одного, адекватней относиться к проделанной мной работе. Итак начнём, сегодня у нас первая из 9 игр.

Это игра R2 Online.

 

Задолго до того как люди и эльфы ступили на землю, в Колфорте властвовали боги. В течение миллионов лет они правили в мире и согласии. Но один из них, возгордившись, смог убедить остальных, что нужно отдать небо и землю одному правителю — единому богу. Эта идея пришлась по нраву большинству богов, но выбрать того, кто мог бы им стать, они не смогли. В конце концов, разногласия между богами переросли в ссору двух лучших друзей — бога земли Юпитера и бога неба Ваалбека.

Конфликт перерос в вооруженное противостояние, охватившее весь мир Колфорта. Война затянулась, и армия земли стала терять волю к победе. Тогда Юпитер, взяв магическую силу собственной души, создал драконов и людей.

 

С этого начинается история мира R2 Online – Корейской MMORPG c PvP уклоном.

 

В игре на данный момент существует 5 классов.

 

  • Рыцари - бесстрашные воины благородного происхождения, дворяне, в результате кровавой междоусобицы, потерявшие свои владения, у них осталось только звание.

Рыцари – типичный танк класс игры. Имеют большой уровень атаки и защиты и HP(жизненной энергии). Главная характеристика рыцаря – сила. А это значит что уровень его атаки и HP возрастает намного быстрее, чем у других классов игры. Так же данная характеристика позволяет складывать больше вещей в инвентарь. Надо заметить, что только рыцари могут создавать гильдии. Это доступно после получения 10 уровня.

  • Ассассины - специально обученные убийцы, составлявшие в прошлом основу армии темных жрецов. Это смертельно опасные противники, внезапно нападающие и столь же внезапно скрывающиеся.

Ассассин – очень интересный класс в игре. Довольно слабый на начальных уровнях. Но в будущем становится очень непростым противником. Как и во всех MMORPG у ассассинов в R2 повышенный уровень уклонения. Это даёт им большое преимущество в бою. Для ассассинов в R2 созданы свои доспехи, которые могут использовать только они. Главной характеристикой ассассинов является Ловкость. Она повышает уровень уклонения ассассина, скорость его атаки и уровень защиты.

 

  • Маг - персонажи с высоким уровнем интеллекта, позволяющим колдовать. У эльфов такой же как у рыцарей уровень силы, вследствие чего они эффективно применяют меч в ближнем бою, но при этом могут атаковать дистанционно с помощью магии, что делает игру таким персонажем намного интереснее, а бой быстрее.

Маги в R2 довольно странно реализованы. Этот класс носит тяжёлые доспехи на ровне с рыцарями и используют одноручные мечи в качестве оружия. Маги в R2 – Баферы, данный класс увеличивает характеристики соратников при помощи специальных заклинаний. Маги – это единственный класс не человеческой расы, они эльфы. Главная характеристика мага – Интеллект. Он повышает уровень MP(маны), её регенерацию и уровень магических атак.

  • Рейнджер - Востребованные в качестве наемников во время бесконечных войн, рейнджеры владеют всеми видами оружия. Закаленные в групповых сражениях, они эффективнее всего действуют в составе небольших отрядов. Рейнджеры путешествуют по миру Колфорта в поисках достойного лидера, за которого они готовы будут воевать.

Типичные стрелки из любой MMORPG. У рейнджеров небольшой уровень HP, но не стоит считать что это слабый класс. За счёт скорости и дальности его атаки, к нему противники приближаются уже «раненые». Главная характеристики – Ловкость. Повышает скорость атаки и уровень защиты.

  • Призыватель - Аборигены острова Акра помогли некоторым людям обрести особые способности. Самых умелых и сильных избранных стали называть призывателями. Они получили свое имя за умение пользоваться магией призыва. Вызванные ими существа забывают о собственной безопасности, незамедлительно выполняют приказы своего хозяина и делают все для его защиты и сохранности.

Персонажи этого класса появились позже всех. У класса много особенностей. У них трудно определить главную характеристику, т.к. они повышаются с одинаковой частотой. Хоть и персонаж с дальней атакой (а значит должна быть Ловкость главной характеристикой), он так же использует заклинания.

Магия призывателя отличается от магии эльфов. Призывать способен призывать на некоторое время существ. Особо востребованы призватели, потому что умеют призывать тотем жизни, который лечит всю группу.

 

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: