Детали бета-теста Battlefield 3

На протяжении месяцев DICE рассказывала коммьюнити что бета-тест Battlefield 3 стартует в Сентябре. Что ж, сегодня первый день Сентября и это значит, что ожидание почти подошло к концу. По крайне мере многие из нас рассчитывают попробовать игру уже в ближайшее время.

В сети уже с начала лета ходят слухи, что бета стартует 9-го Сентября. Другие указывают на 27-е число. При этом коммьюнити менеджер Battlefield – Дэниэл Матрос продолжает отрицать все спекуляции.

Однако есть ощущение, что DICE все же пойдет на более ранний запуск беты. Это даст шанс множеству  геймеров попробовать игру и распространить о ней свои впечатления. Типичный вирусный маркетинг – это может привести к еще большему количеству пред-заказов.

Что известно о бете?
Стартует она точно в этом месяце. В данный момент Battlelog – сервис статистики для Battlefield был отключен, но на сайте есть сообщение, что он вновь заработает в Сентябре. Если помните, то он так же был активен во время Альфа-теста на PC.

Известно, что те кто купил ограниченное издание Medal of Honor в прошлом году получат доступ к бете за 48 часов для общего открытия. Через двое суток все желающие смогут зарегистрироваться и поиграть в бету. Без ограничений.

В тесте будет всего несколько карт, насчет режимов – пока не известно, однако ожидается что Conquest, и в частности карта Caspian Border так же войдет в бету.

Релиз игры – 25-го Октября. Ждать не долго.

Больше статей на Shazoo
Тэги: