Китайская пара продала троих детей ради онлайн-игр

Молодая китайская пара продала троих детей для того, чтобы продолжать играть в онлайновые игры в интернет кафе, сообщает одна из Южно-китайских газет.

Согласно Sanxiang City News, пара впервые познакомилась в интернет кафе в 2007 году, годом позже молодые родители – обоим меньше 21 – у них родился первый ребенок, мальчик. Незадолго после рождения они оставили младенца без присмотра ради того, чтобы отправиться в интернет кафе находящееся в 30-ти километрах от дома. Двумя годами позже у Ли Лин и Ли Уан родился второй ребенок, девочка, в это же время у них появилась идея продать младенца для того, чтобы поддерживать свое помешательство онлайновыми играми. Что и произошло. Пара получила 3000 юайней – меньше 500 долларов, которые они не замедлили потратить на игры. После этого они решили продать своего первого ребенка, за которого получили в десять раз больше – 30,000 юайней.

Когда у пары родился их третий ребенок – еще один мальчик - они не замедлили провернуть ту же сделку что и до этого, за что так же получили 30,000 юаней.

Дело закончилось тем, что мать Ли Лина узнала, что сделал её сын и его подружка, после чего связалась с правоохранительными органами.

Когда их спросили о том, скучают ли они по своим детям они ответили: “Мы не хотим растить их, мы только хотели получить за них деньги”.

Газета сообщила, что пара не знала о незаконности их действий.

Больше статей на Shazoo
Тэги: