Skyrim: Крафтинг, Свадьбы и Драки в тавернах

На официальном форуме издателя и разработчика Bethesda фанаты The Elder Scrolls V: Skyrim организовали интервью с разработчиками, в котором были раскрыты новые детали о долгожданном продолжении серии The Elder Scrolls.

Изменения в броне

Система похожа на то, что было в Oblivion – верхний и нижний элементы брони в Skyrim теперь объединены в один элемент что призвано помочь игрокам в крафтинге новых видов брони.

Разветвленный сюжет квестов

В Skyrim, как известно, будет только одна основная сюжетная линия с основными моментами влияющими на персонажа и окружающий мир, однако сторонние квесты будут более сложные, с разветвленным сюжетом ведущим к различным финалам.

Отношения с NPC

Возможность заводить отношения с NPC в Skyrim станет еще более продуманная, чем в предыдущих играх. Вы сможете заводить друзей, которые могут помогать вам в приключениях и вообще относиться к вам иначе, не будь вы их другом. Помимо этого у игроков будет возможность жениться/выходить за муж и даже съехаться со своей половинкой если у вас есть дом.

Новый лут

А точнее, это комплект брони сделанный из драконов, который, как говорят разработчики является одним из самых дорогих и редчайших комплектов в Skyrim.

Расы

Выбор расы вашего персонажа будет иметь ряд последствий на то, как сюжет развивается. Каждая из рас имеет ряд пассивных способностей и сил, предрассудков относительно определенных типов персонажей и другое. Конечно, если игрок захочет, у него будет возможность пойти наперекор этим предрассудкам.

Не смертельный бой

Skyrim будет включать ряд новый возможностей для не летального боя, например, драки в тавернах – один из разработчиков рассказал, что он обожает эти потасовки в пьяном виде.

Больше статей на Shazoo
Тэги: