Начало летней распродажи Steam + Лотерея

Сервис цифрового распространения игры Steam, от компании Valve, начинает летнюю распродажу The Steam Summer Camp Sale, предлагающей каждый день скидки на ряд игры доходящие до 85%. Распродажа продлится до 10 Июля, а это значит, что у вас есть возможность купить сразу несколько игр, на которые вы ранее положили взгляд. Но не стоит откладывать покупку надолго – 1 день, и скидки будут предложены на другие тайтлы.

Помимо скидок, Steam так же предлагает поучаствовать в розыгрыше призов Summer Camp Prize Booth, в котором можно выиграть дополнительный контент и 100 счастливчиков получат бесплатно 10 игр входящих в их wishlist (список игр, которые бы вы хотели купить, обязателен для заполнения). Чтобы поучаствовать в этой лотерее, нужно играть в игры и получать специальные достижения Steam Summer Camp Achievements. Каждое из достижений дает вам один Призовой Билетик. Используйте этот билетик для получения внутриигрового контента (автомобили, карты, шапки и прочее…). Призовые Билетики должны быть использованы до окончания Steam Summer Camp Sale (10 Июля).

Сегодня в распродаже участвуют такие игры как: Borderlands (-75%), Lead and Gold (-85%), Medal of Honor (-66%), Warhammer 40k: Dawn of War II – Retribution, Left 4 Dead 2 (-33%), Portal 2 (-33%), Just Cause 2 (-33%) и другие.

А здесь можно найти список игр, в которых и зарабатываются Призовые Билетики для Лотереи.

Больше статей на Shazoo
Тэги: