Детали Battlefield 3: Back to Karkand

Младший менеджер по продуктам DICE, Томми Ридлинг (Tommy Rydling), в деталях рассказал о первом дополнительном контенте для Battlefield 3 – Back to Karkand. Кроме того, в блоге BF3 он опубликовал вопросы и ответы, которые собрал вместе с ведущим дизайнером и кооперативным дизайнером.

Пэк Back to Karkand будет бесплатным для всех кто сделал пред-заказ на Battlefield 3. Сюда войду следующие карты: Wake Island, Strike at Karkand, Gulf of Oman, и Sharqi Peninsula. DICE сообщает, что на всех картах игроки в общей сложности провели больше 25 тысяч лет.

"Это одни из лучших карты, которые мы когда-либо создавали. У нас были достоверные данные об оригинальных картах, и самое главное – мнения игроков. Нужно быть ненормальным, чтобы упустить подобный шанс подтолкнуть игру к большим продажам используя переработанные, но все же классические карты."

"С точки зрения геймплея, разрушаемость – это самое главное нововведение в сравнении с оригиналом 2005-го. Я хорошо помню одно из зданий у площади, где можно было эффективно оборонятся. Сейчас, с разрушаемой силой Frostbite 2, кто-то может просто запустить РПГ в здание, уничтожив и его и всех противников внутри. В то же время, мы должны быть аккуратными, не добавлять слишком много разрушений, иначе можно повредить геймплею этой карты."

Back to Karkand – это не только несколько карт. В негой войдет оружие из Battlefield 2, техника, а так же дополнительные анлоки и другой контент, который будет объявлен позже.

На следующей неделе появится еще один пост на тему Back to Karkand.

Battlefield 3 выходит осенью.

Больше статей на Shazoo
Тэги: