Релиз Age of Empires Online – осенью

Microsoft подтвердила приблизительные сроки выхода "бесплатной" онлайновой стратегии Age of Empires Online. Релиз намечен на осень этого года. Хотя точной даты нет, скрасить ожидание помогут бета тесты.

В данный момент игра уже находится в стадии открытой беты, однако раздача ключей закончилась вчера после полуночи. Дата очередной записи на бету будет объявлена позднее.

И хотя игра будет бесплатной и в основном рассчитанной на цифровое распространение, приобрести так же можно будет и боксовую версию.

Кроме того, пользователи решившие начать с бесплатной версии, всегда смогут "апгрейдить" свой аккаунт, добавляя различный контент. В базовой версии доступно лишь две расы – Греки и Египтяне.

Контент разделен на три категории: цивилизации, бустеры и улучшения империи.

Так же Microsoft объявила о Pro Premium апгрейде цивилизации. Сюда входит цивилизации развитые до 20-го уровня и оснащенные крутыми вещами.

Пример бустера – Защита Крита. Это кооперативный соревновательный режим, вдохновленный игрой Geometry Wars. В этом пэке игроки будут противостоять волнам противника.

Улучшения империи в основном сводятся к кастомизации – игроки могут настраивать внешний вид своей столицы, так что она будет уникальна.

Цена пэков варьируется от 5 до 20 долларов.

Боксовая версия изначально идет с премиум апгрейдом и уникальным бонусным контентом.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: