Спецназ в Guild Wars 2

В Guild Wars 2 от ArenaNet есть маги, воины, охотники... Чего не хватает? Возможно элитных отрядов вооруженных винтовками и гранатами?

Представьте, что выполняете миссию в Rainbow Six и внезапно оказываетесь в World of Warcraft. Именно в этом суть класса Commando анонсированного сегодня ArenaNet. Вряд ли кто-то сможет противостоять бойцам с бронебойными патронами.

Даже жаль, что это всего лишь Первоапрельская шутка. Было бы любопытно управлять таким персонажем в фэнтезийной вселенной Guild Wars.

Больше информации о Сommando можно прочесть на официальной страничке.

 

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.