Lionhead о будущем Fable

У студии Lionhead, есть четкое представление того, как будет развиваться тайтл Fable. Это еще не официальный анонс новой игры, но скорее всего в студии уже идет работа над новой частью игры.

Получив награду BAFTA, Питер Молинье (Peter Molyneux) в интервью рассказал, что после успеха Fable II, его ожидания о третей части стали зашкаливать.

"Я полностью виню себя, не тех кто работал над игрой – они проделали отличную работу. Именно планирование стало проблемой. Мы должны были смотреть за процессом. Мы взглянули на Fable 3, и сравнив с лучшими современными играми, стало ясно, что нам необходимо двигаться вперед."

"Но у Fable есть своя важная особенность. В FPS нет ничего плохого, но они по сути одно и то же. Нашим достоинством стал красивый, чарующий мир, в котором каждый день происходит что-то новое."

"У меня есть четкое представление о том, что будет с Fable в будущем. Если сказать дипломатично, то не важно какой будет Fable, но мы поразим игроков качеством. Мы продолжим развиваться, и мы сделаем то, что будет выделяться из толпы – лучшие из лучших – как в плане технологий, так и в сюжете и драме."

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: