Кто за вас решит домашнюю работу? World of Warcraft!

Математика... сложная наука. Но есть тот кто решит ее за вас – ГМ World of Warcraft!

Представьте, что вы никак не можете решить какую-нибудь задачу, но остался всего один пример, после которого можно уже забросить книжки и сесть за выполнение интереснейшей цепочки квестов зоны Улдум. Гильдия зовет вас на помощь и вы уже вошли в WoW и с трудом сдерживаетесь чтобы не продолжить прокачивать недавно созданного Варлока-Воргена. "Сейчас-сейчас, только разберусь с задачей. Может кто-нибудь помочь?" - пишите в чат.

 

Кто же этот герой в сияющих доспехах? Видимо Гейм Мастер WoW может не только восстановить недавно хакнутый аккаунт, вернуть все вещи и золото. ГМ'ы могут изгибать время и пространство, вселенная в их руках, так что математика для них – как нос почесать.

 

Так что вы смело заходите в WoW-саппорт, пишите письмо и скрестив пальцы ждите ответа. Медленно, нехотя текут минуты. Гильдия рассчитывает на вас. И вы уже начали терять надежду как вдруг приходит ответ:

"Не могу поверить," шепчете вы прежде чем снять скриншот и закинуть его на один из форумов WoW с пометкой "Blizz'ы сделали мою домашку!"

 

Кто знает, может быть этот скриншот и фейк, но надеюсь эта маленькая история вам понравилась.

Вот почему Blizzard так долго делает свои игры – они решают математику за своих преданных геймеров.

 

Запомните дети, если у вас есть проблема, может и не математическая, просто обратитесь к ближайшему дружелюбному ГМ'у.

Больше статей на Shazoo
Тэги: