Продажи Magicka – более 30,000 за 24 часа
Paradox Interactive объявила, что продажи их экшен-адвенчуры Magicka от независимой студии Arrowhead Studios превысили 30,000 цифровых копий за сутки.
“Мы даже не надеялись на подобный прием Magicka игровым сообществом, однако просмотр роликов на YouTube в которых обычные геймеры и редакторы игровых СМИ по всему миру смеются над своим неуклюжим использованием комбинаций заклинаний, а так же комментарии на твиттер и форумах, показывают, что людям нравится юмор и идея Magicka” – рассказал продюсер игры, Шамс Йорани (Shams Jorjani).
“Сейчас больше всего игроки налегают на одиночный режим и LAN, однако обновление мультиплеерного лобби и постоянная работа над исправлением багов является нашим приоритетным направлением.”
Paradox и Arrowhead ежедневно публикуют обновления для игры как на Steam, так и на форумах для версий игры приобретенных через другие магазины.
Игра стоит $9.99, и она того стоит. Посмотрите видео.
- Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 выйдет осенью 2024 года, разработкой занимается The Chinese Room
- Journey to the Savage Planet выйдет на PS5 и Xbox Series в феврале — некстген-патч будет бесплатным
- Для Minecraft вышла крутая бесплатная карта в честь Лунного Нового Года