Трелейр нового дополнения для Left 4 Dead The Sacrifice

Трейлер был добавлен Valve вчера на YouTube. Напомним вам, что 5 октября станет доступен дополнительный загружаемый контент для обеих частей игры.

Контент будет доступен через стим обладателям лицензии Left 4 Dead 1 и Left 4 Dead 2.В версию для 2 части также передит компания Нет Милосердию.Для обладателй Xbox контет будет стоить 460 MP а для пользователей РС бесплатно.

 

Помимо вышедшего трейлера, Valve создали отдельную страничку на официальном сайте, которая несёт в себе немало тайн. После краткого описания обновления и информации о том, что DLC будет доступно во вторник, внизу сайта есть маленькая неясность, а именно - "Металлические балки", на которых написано: ACHIEVEMENTS - FRIDAY (Достижения - в пятницу), MUTATIONS - SATURDAY (Мутации - в субботу), ??? - SUNDAY (??? - в воскресенье), ??? - MONDAY (??? - в понедельник) и ??? - TUESDAY (??? - во вторник).

О чём нам это говорит? Эта страничка будет обновляться каждый день, начиная с сегодняшнего. Как мы уже видим, сегодня нам станет известно о новых достижениях, а завтра - о новых мутациях. Что нас ждёт в воскресенье, понедельник и вторник (ну про вторник мы уже знаем) - это большой секрет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: