Графика Dead Rising 2

Первая часть Dead Rising вышла в 2006 году эксклюзивно на Xbox 360, не удивительно что эксклюзивно, ведь PS3 тогда еще не вышла. В своей зомбо-мясилке Capcom неплохо постаралась создавая огромный торговый центр и заполняя его тысячами мертвецов – на какие-то жалкие десятки, которые можно встретить в играх вроде Resident Evil. Для своего времени игра смотрелась очень неплохо даже если бы вышла на PC.

И вот, четыре года спустя, нас ожидает новая игра Dead Rising 2 выходящая в следующем месяце на PC, Xbox 360, PlayStation 3. Учитывая успех первой части и опыт, который Capcom вынесла работая с Xbox 360 можно не сомневаться, что консолькам придется попотеть показывая все эти орды зомби. Но вот и интересующий нас вопрос, не повлияла ли мультиплатформенность на качество графики? За катом находится геймплейное видео из первой и второй части игры. Оба видео сняты с Xbox 360 версии.

В целом качество картинки стало определенно лучше, особенно “похорошели” зомби. Однако есть одна проблема – качество текстур в кат сценах в Dead Rising 2 почему-то не очень большое.

Короче смотрите сами.

 

Видео лучше смотреть в хорошем качестве.

 

Там где герой в желтом костюме - вторая часть.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: