BioWare о Star Wars: TOR

BioWare решила избаловать фанатов Star Wars: The Old Republic. На E3 компания показала новые игровые трейлеры и рассказала о том чего мы можем ожидать после запуска игры. Ранее сегодня нас удивили тем фактом, что каждый игрок получит собственный космический корабль, так же мы узнали немного информации относительно PvP в SW:TOR. На последней презентации BioWare подтвердила, что возможность исследования космос будет одной частей геймплея, система будет очень похожа на ту, что мы видели в Mass Effect. Компания рассказала о двух классах кораблей которые игроки смогут получить. Игроки вставшие на сторону Республики получат в свое управление легкий корвет Corellian Vanguard, тогда как Имперцы будут летать на Имерском транспортнике Fury Class Imperial.

 

Далее вы найдете видео, в котором показывается интерьер космических кораблей и немного PvP.

Перенимая идеи из других устоявшихся тайтлов, BioWare рассказала о системе PvP. PvP будет разворачиваться на больших PvP территориях и боевых зонах-инстансах. Эти зоны чем то напоминают бэттлграунды в WoW, на которых команды сражаются в матчах. Переход из игрового мира в инстансы будет плавным, без каких либо загрузок. Если бы не светящиеся зоны, можно было бы не заметить момент когда вы зашли в инстанс.

 

BioWare так же объявила свои планы по продвижению группового геймплея везде где это только возможно. Демонстрируя групповой геймплей, разработчик показал боевые сцены с отрядом игроков защищающих базу. Здесь есть Танк, лечащий Джедай и Контрабандист, стреляющий из-за угла. Джедай играет роль второго танка разбирающегося с новыми противниками, появляющимися на поле боя. Для того чтобы нынешние фанаты MMO игр не заскучали в игре будет развитая система рейдов и прокачки снаряжения. Помимо влияния на статистику персонажа снаряжение может добавлять новые способности. Нам показали кастомизацию у класса Охотник за Головами, рокетница и джетпак выглядят великолепно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: