Natal против диванов и кресел

Сначала они заставляют нас покупать свои консоли, дорогие игры для них, далее дополнительная периферия, а теперь они заставят нас выкинуть кресла и мягкие диваны с пролежнями. Да во всем виноваты именно они – жидомасоны из Microsoft. Мало им денег, так теперь они хотят заставить геймеров прыгать под дудку Natal.

Как стало известно из неофициального технического описания Natal, девайс потребует около 4-х метров свободного пространства от сенсора. Это крайняя граница на которой Natal будет эффективно обрабатывать сигнал, однако 4 метра это не так уж и мало. Хотите проверить? Подойдите к своему ТВ и сделайте от него четыре широких шага. Не получилось? Уперлись в стену? Придется вам сделать перепланировку если хотите комфортно играть в Natal.

Но ладно это, выход найти можно, но как вы себе представляете игру в Natal после тяжелого рабочего дня!? Вот именно, никак. Соответственно, технология Natal рассчитана на более юную и не занятую аудиторию – детей, подросток и не очень молодых домохозяек. Из этого следует, что большая часть проектов для сенсорной технологии Microsoft будут казуальными.

 

Печально еще и то, что Natal вполне способен продлить жизнь консоли года на 4, так же как и Move на PS3. А это значит, очередные проблемы для PC.

 

 

P.S. Посмотрите на картинку, а теперь гляньте видео далее.

Больше статей на Shazoo
Тэги: