Первые детали Ghost Recon: Future Soldier

"Солдат будущего - это F16 на ногах" – гласит превью журнала OPM. Особенно если учесть то, что практически все, что мы видели в Ghost Recon теперь реальность - шлемы с интерфейсом, боевые дроны. Вероятно именно поэтому разработчики решили поместить вояк Future Soldier через 10-15 лет после событий Advanced Warfighter. Отряд Призраков будет стараться остановить ультранацианалистическую группу которой удалось захватить власть в России.

В новой игре отряд Призраков будет экипирован совершенно по-новому. Теперь у них будут "мантии-невидимки" и экзоскелет, что позволит им передвигаться незаметно для противника и носить кучу дополнительных вещей.

Последнее кстати значит, что бойцы будут более ловкими. Они смогут прыгать, перекатываться и фактически перекидывать себя через преграды. Также это открывает возможность для ближнего боя, всего этого будет предостаточно во Future Soldier.

Разработчики обещают кооперативную игру и отсутствие неудобной системы распределения команд. Так же упоминается высокая зависимость сюжета от класса вашего бойца.

Больше статей на Shazoo
Тэги: