Fable III разочарует фанатов?

Fable III до сих пор никак не проявлял себя. Разработчики молчат, издатель не публиковал даже тизеры. И естественно все это ведет к массовым спекуляциям. Вселенная игры останется той же, в этом сомневаться не приходится. Игроки все так же будут бороздить просторы Альбиона. Однако не изменится ли геймплей? Ну учитывая то, что вторая часть игры внесла много усовершенствований, то и в Fable IIII все будет по высшему классу. Графическая часть возможно также переживет некоторые изменения в лучшую сторону, но больших красивостей ждать не стоит – движок Fable II и так использовал железо Xbox 360 на 90-95%.

Что интересно, недавно Питер Молинье - глава студии сказал, что вскоре они анонсируют нечто важное по поводу Fable III, но он предупредил – это "нечто" может расстроить многих фанатов тайтла.

Что же это может быть? Так как мистер Молинье большой поклонник Xbox 360 и в частности технологии Natal, это рождает мысли, что игра возможно будет использовать именно Natal для контроля персонажей. Штука эта хорошая, однако прыгать перед камерой более получаса - это определенно не весело, хотя человек ко всему привыкает.

Так же есть предположение, что Fable III, может посетить PC. Это смелое заявление, но всякое может быть.

Будем ждать официального анонса.

Больше статей на Shazoo
Тэги: