Eidos Montreal о Thief 4 и Deus Ex 3

Eidos Montreal держит два своих главных нынешних проекта Thief 4 и Deus Ex 3 – в строгом секрете, практически ни какой информации в сеть не просачивается. Спасибо хоть официальные лица не забывают напоминать о существовании тайтлов.

Нынешний глава Монреальского отделения Eidos, Стефан Д'Асто сказал в недавнем интервью, что эти два тайтла являются ключевыми для студии, поэтому игры должны быть сделаны максимально качественно, дабы охватить как можно более широкую аудиторию.

Учитывая то, что эти серии особенные, и всегда были рассчитаны на определенный круг поклонников, нынешняя политика "широкой аудитории" беспокоит фанатов серии, так как это может погубить суть тайтлов.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.