Крафтинг в Earthrise

Masthead Studios, разработчик Earthrise, опубликовал детали крафтинговой системы в игре. Одной из сильных сторон игры, как считают дизайнеры, является система настройки вещей. Кто-то из фанатов Earthrise задавал вопрос о том, как, собственно, можно будет модифицировать предметы.

 

Разработчики рассказали, что в игре крафтеры смогут по-разному комбинировать ресурсы для получения новых синтетических материалов которые в свою очередь положительно влияют на окончательный результат крафтинга. Далее подробный ответ менеджера сообщества Earthrise.

 

“Для создания предмета в Earthrise, игрок должен использовать ингредиенты определенного типа, количества и (для более высоких уровней) определенного качества. Если для создания предмета нужны неочищенные ресурсы (например, модули которые потребуются для создания более сложного предмета), тогда крафтеры не обязаны использовать только указанные в “рецепте” материалы. Игроки смогут использовать комбинированные материалы (так же известны как новые материалы созданные из комбинации двух и более необработанных типов сырья). К примеру, возьмем комбинированный материал “Protective Fibers” (Защитные волокна), сделанный из необработанных ресурсов “Fiber” (Волокно) и “Refined Metal” (Очищенный метал). “Защитные волокна” могут  использоваться вместо обычных “Волокон” если в рецепте они указаны. Использование комбинированных материалов не обязательно ведет к созданию более качественных продуктов, они могут увеличить шанс создания супер качественного продукта или просто повысить вероятность удачи при создании предмета.

 

Новичкам, которые захотят создать особенно сложный продукт настоятельно рекомендуется использовать комбинированные материалы, так как более высокий шанс удачи никогда не помешает.”

Больше статей на Shazoo
Тэги: