Fable III с поддержкой Natal
Питер Молинье (Peter Molyneux), босс Lionhead, ну вы его должны знать, объявил сегодня вечером, что Fable III будет использовать технологию Natal. Если быть точными, то эта информация появилась в твиттере Николаса Лоуэлла (Nicholas Lovell), который присутствовал на лекции, во время которой Молинье, очевидно, проговорился про Natal.
“Fable 3 will have Natal support. Is that an announcement? #molyneux” - вот эта запись.
Интресено также то, что когда дядя Питер сказал про поддержку Natal, никто из представителей Microsoft у которых брали интервью, не удивился, наверное знали, ушлые редмондовцы.
Больше статей на Shazoo
- Конная игра в открытом мире Windstorm: The Legend of Khiimori за считанные часы превысила цель в $65,000 на Kickstarter
- Dwarf Fortress вступает в новую эру — разработчики поделились масштабным планом развития
- Анонсирован C-Beams — космический экшен с реалистичной физикой и исследованием черных дыр, вдохновленный "Пространством"
Тэги:
0 комментариев