Assassin's Creed 3 по Второй Мировой?

Assassin's Creed 2 еще не вышел, а в Ubisoft уже заговорили о третьей части этой, без сомнения, гениальной игре.
В разговоре с продюсером игры, Себастьяном Пуэлом (Sébastien Puel), было высказано предположение, что действие треьтей части Assassin's Creed будет происходить в Англии и Франции времен Второй Мировой Войны. Но самое шокирующее то, что на протагонистом (героем тобиш) станет женский персонаж!


Почему появились такие мысли в головах разработчиков, спросите вы, но все достаточно логично. Вторая Мировая - это популярная тема в данный момент, и многие девелоперы выбирают именно этот период. Но почему же женский персонаж? Тоже все ясно - во время войны подавляющее большинство мужчин воевали на фронте, и основную часть внутренней работы выполняли именно женщины. Вспомните хотя бы агитплакаты США.


Кстати, Себастьян также сказал, что они всегда планировали сделать третью часть, хотя это не предел, так как суть игры позволяет выпустить хоть 35 игр по тайтлу AC.
Интересно, если разработчики действительно возьмутся за сеттинг Второй Мировой, кем будит героиня? Если бы действие происходило в том же CША, ей могла бы стать та же Мэрилин Монро...но это пока спекуляции.
Сначала пускай вторую часть выпустят, там уж и начнем распускать слухи про третью.

Больше статей на Shazoo
Тэги: