PlanetSide 2 в разработке

И хотя никаких официальных заявлений пока не поступало, большинство известных фактов указывают на то, что сиквел PlanetSide все же разрабатывается.
Слухи начали расползаться после того, как SOE разослала некоторым игрокам PlanetSide письмо, в котором геймеров приглашают поучаствовать в разработке сиквела PlanetSide. После этого, стало известно, что домен planetside2.com стал активен, хотя вся активность проявляеться только в перенаправлении на сайт оригинальной игры. И в конце концов был сделан "контрольный выстрел" -  президент SOE, Джон Смэдли (John Smedley), заявил: "Фанаты PlanetSide будут счастливы. Мы планируем кое-что грандиозное на следующие 12 месяцев. Мы работаем над чем-то новым, что действительно круто."

Коротко о письме. В нем говориться, что компания работает над новым проектом, и поэтому они будут рады если фанаты PlanetSide помогут в дизайне мира, тем более кто как не те люди которые играют в PS знают ее лучше всего.
Разработчиков интересуют разные мнения, и та информация, которую предоставят геймеры, может сыграть важнейшую роль в создании отличной MMOFPS.

Больше статей на Shazoo
Тэги: