Поход Алых рыцарей на Dragon*Con

Занимательное событие произошло на выставке Dragon*Con начавшейся в прошлую субботу.

Группа игроков в World of Warcraft из гильдии попала в репортаж CNN о вышеупомянутой выставке. Игроки отличились тем, что все носили очень яркие и детализированные костюмы Рыцарей Алого Ордена (Scarlet Crusade, на русском Алый Крестовый Поход). “Мы изображали Мограна (Renault Mograine), Уайтмэйн (Whitemane) и пару Алых Стрелков”, - пишет Samathiel из The Silvermoon Academy.

Команда рыцарей состоит из друзей решивших играть в WoW для поддержки связи, всегда приятней поубивать кого-нибудь вместе, чем просто общаться в скайпе или твиттере. “Мы отлично провели время, хотя самодельная обувь была адски неудобной”, - рассказывает Samanthiel. “Каблуки и носки были просто ужасны, так что мы носили костюмы только в Субботу утром и немного после полудня”. Хотя никто из группы и не является костюмером, они определенно отнеслись к своему внешнему виду с большим вниманием.

Группа уже начала планировать костюмы для следующей выставки. “Мы уже разрабатываем сет ‘Дварфы и Дренеи’ на следующий год”, - рассказала Samanthiel. “Я буду делать полный Тир 3 сет мага (старый добрыйFrostfire) и Атиеш, Великий Посох Защитника для этого костюма, а Vexander собирается делать полный костюм Дренеи с ‘козлиными’ ногами и бронёй.”