Kane

Флудильня

Kane
  • BBKing
    0

@Funnybone, насчет не производят, да, странно. Потому что вообще я бы не отказался, если бы на консолях стали делать такой тачпад, вместо стика.
    По свитчу, ну писали же в сети, нужно брать сразу набор со стиками под замену, там что-то перетирается в процессе эксплуатации. Чисто конструктивный дефект. Вообще конечно странный дефект, учитывая сколько лет опыта работы с констроллерами и такие детские ошибки.

• @BBKing, я вот думаю, если попробовать залудить шлейф при установке, надо будет попробовать, может дольше прослужит. Ты на Али заказывал стики? Читал, что недолго они служат и что где то оригиналы можно взять.

• Мужчины, кто занимается ремонтом ps4 или может в курсе цен ремонта и тд)) есть вопрос))

• Что делает социальной педагог в интернате в 4 часа утра в субботу?
    Правильно, играет в игры. Ещё никогда такой скучной пятницы не было. Ни тебя драк, ни приезда полиции. Благо у детей есть плойка))

• @OdinCaesar, день только начался, еще не все проснулись.

• @VirgoFox, не накаркай! Мне ещё 12 часов работать.

• @OdinCaesar, работать или работать?)

• @VirgoFox, на работе я кроме работы ничего не делаю.

Первое Февраля. Погода вообще в край охренела!

• BBKing
    0

@Funnybone, да, с алика стики. Но я ленюсь, так что видимо просто куплю новые джойконы))
    Может разве что в нинку Россия попробую обратиться. Хотя не думаю, что это сработает.

• @BBKing, не факт, что другие джойконы будут долго работать
    @Ozzmosis, это уже флэшмоб, а не критика

• BBKing
    0

@Funnybone, они я думаю точно также сдохнут( в инете не писали, что нинка как либо изменила конструкцию джойконов

• @BBKing, ну, если у Lite такие же проблемы.
    Тут смысл в перетирании шлейфов, насколько я понял.

• BBKing
    0

@Funnybone, ну не ты первый, кто об этом подумал. На реддит уже обсуждали что там с лайтом, но пока вроде бы было все норм. Месяца два назад я читал)
    Но это конечно свинья от нинки.

• @Funnybone, мне кажется это бан)

• @GamerBoy, ты тоже завязывай.

• @Funnybone, один раз же всего! забавно же)
    а то как обзываться, то все тут как тут, а потом "а пасматрите на него, а чо я, а ему тоже"

ладно, не буду, а то мало ли ранимые какие)

• @GamerBoy, ну тут травля уже с твоей стороны начинается. Не надо так. Человек получил предупреждение, всё объяснено, к чему еще картиночки эти?

• @Funnybone, он шутканул про мыло, я поддержал шутку картинкой, травля-то где

ладно, как гейминг? я тут недавно снова зашел в одиссею посмотреть на наличие нового контента, но его нету, а у меня еще часть вопросов не открыты, причем много так, птички - и бегать все так же красиво и затягивает

все таки порой перерывы положительно сказываются на гейминге и можно снова вернуть интерес

• @GamerBoy, прошел 2 части "Наследия" и ушел в Атлантиду. Однозначно, одно из лучших дополнений, настолько разные и многогранные локации получились. При чем, ад ооочень понравился, он выглядит не страшно, но отвратительно и неприятно, и вот полностью, на мой взгляд, совпадает с царством Аида. Пока в Атлантиде остановился, там как то все развитие притормаживает.
    Собирал собирал лучника, в итоге, понял, что ассасин куда круче и, в итоге, с парой сетов прохожу вообще без проблем. Однозначно, лучшая часть для меня.

• @Funnybone, а как первый мир?
    по мне такой яркий, красочный, прям действительно рай, после которого фокида кажется тленом и унылостью

мне больше атлантида нравится, уж здорово они смогли сочетать по стилю одновременно и древний и передовой город

я собрал сет с обложки алладиновского элитного млг издания и гоняю в нем - 10/10, советую оценить

я в длс по сюжетке бегал в ассасиновских с такими перками, меняя на воина при замесах и в свободном мире - тяжесть всегда надежно) но перки из длс прям имбовые, что в наследии, что в атлантиде

а какие впечатления от наследия?

• @Funnybone,

Взять, к примеру, разработку Death Stranding, фанаты сами себе придумали "необычную игру", а в итоге, всё оказалось совершенно обычно и ничего из ряда вон выходящего и нет. И, собственно, слова разработчика о игре, и то что это новый жанр и то что новые системы и что супер крутой движок, одним словом - боготворение и превознесение игры по всем параметрам. Что в итоге? Скомканные, поспешные объяснения перед релизом, куча недовольных геймеров, ожидавших одно, а получивших другое.

Как поигравший и игру немного ждавший, могу только за себя сказать, что касается демонстрации геймплея DeSt до релиза. По геймплею я как раз таки видел самую обычную игру, но думал и достраивал, что нам не весь геймплей показывают. В итоге я оказался прав и неправ 50/50. Да, это "симулятор ходьбы", да, там всё таки есть акцент на сражениях (в сюжетных моментах), но при этом эти обычные вещи реализованы необычно. Получается в любом случае самообманка, как для тех, кто ничего не ждал, так и для тех, кто ждал - по крайней мере в моём случае так, потому что я встретил в игре моменты, которые ждал, и они оказались не очень, но так же встретил очень проработанную реализацию уже увиденных элементов игры, от которых ничего не ждал, а они мне зашли.
    С КП2077 ситуёвина ну никак не похожа на ситуёвину с DeSt. Кодзима лично говорил про новый жанр, про очень концептуальные вещи, что само собой внушало об игре очень большие надежды. Это при том, что он одновременно показывал актуальный геймплей. И вышло, что вышло А про КП2077 мы знаем, что игру переделывали один или два раза, что актуальный геймплей уже не актуален, поэтому в расчёт можем брать только последнюю инфу от разрабов, которую подают в обычном формате, где-то возможно с экспрессией, но прямо повода игру сверх-ждать, чтобы заранее обмануться, у меня не возникает.

• Normal
    0

Кто прошел kentucky route zero? не подскажет кто на сколько часов игра и как вообще?

• @Flame225, вообще, если учесть, что ДеЗ против насилия (не вдаваясь в подробности), то к новому жанру можно приплести.

С кп ситуация в разы не лучше, чем с дезом: делали-переделали, выходит на закате поколения, переносы, геймлпеи все неактуальные (хотя по факту они были стремные).

получим какой-нибудь ниох в стиле шутанов: и как с ниохом со стремной графикой наверняка найдет своих ценителей, хотя бы из-за сеттинга и сюжета, тк миссии у редов и побочки с сюжетами всегда были крутые

• @GamerBoy, честно, такое себе, особенно семья Кассандры вызвала почему то фейспалм.

• @Funnybone, а что там с этим?
    я играл за лёху просто, там все логично, ну и выбирал "счастливую жизнь вместе"

• @GamerBoy, идейно игра против убийств, но не запрещает их совершать. В этом нет никаких критериев для создания нового жанра. Можно взять любую игру, где есть возможность убийства, но является необязательной, например - Dishonored (immersive sim). Есть игры вообще без насилия, какая-нибудь Journey (adventure). А как относиться к играм, где насилие косвенно и опосредованно, например Limbo и Inside (платформер и головоломка)? Не, чтобы сформировать жанр, идея должна глубже влиять на геймплей, не только концептуально, но и игромеханически на всех уровнях, непосредственно влиять и создавать новый опыт у игрока.

От КП2077 можно всё что угодно ожидать. Игра может даже и не выйти :) Производственный АдЪ для RED'ов начинает входить в привычку (привет В3), но если результатом будет - крепкая гибридная RPG, то пускай. В конце поколения, переносы, вообще плевать, лишь бы игра порадовала.

• @Flame225,

Не, чтобы сформировать жанр, идея должна глубже влиять на геймплей, не только концептуально, но и игромеханически на всех уровнях, непосредственно влиять и создавать новый опыт у игрока.

ну я ж и написал

что ДеЗ против насилия (не вдаваясь в подробности)

вспомни, как насилие там влияет на геймплей, по миру и игромеханически, на что влияет и что дает игроку

ты на каккой главе сейчас?

и да, Dishonored посвящена прям насилию) и его всевозможным вариациям)

• @GamerBoy,

вспомни, как насилие там влияет на геймплей, по миру и игромеханически, на что влияет и что дает игроку

В том-то и дело, что влияние ограничивается концепцией "Выхода смерти", что убивать плохо: потому-то, потому-то. Не геймплейное влияние. Механически тебе без разницы, стрелять из болассгана или из автомата, и какие гранаты швырять, гематические или боевые. Переноску трупа в сжигатель я не могу учитывать как влияние на геймплей, это наказание, от этого я, как игрок, ничему не научусь и не получу новый опыт - этим только стращают, что убивать низя, по лору так, значит соответствуй.

ты на каккой главе сейчас?

Бегаю в 5 главе. Ооочень много отвлекаюсь от сюжета, набиваю связи, строю шоссе, в общем, всё то, что некоторые назвали бы рутиной :) Но мне в кайф, потом же легче играть с новыми гаджетами и дорогой через Америку.

• @Flame225, так гг сразу же заявляет, что он никакой не боец и для таких целей ищите другого кандидата. переноска это элемент геймплея, лора, почему их вообще таскают. игроку можно не таскать, а бросить - тогда будут последствия. игра показывает про пользу взаимоотношения во всем: историей, аллегориями, полезными постройками от других игроков, да с ними сразу проще получается все, чем если бы один корячился - разница тут же заметна. и таких мелочей на положительное влияние уйма.

я сейчас тоже наверное в 5й) завершил 4ю только что.
    вот думаю, стоит ли делать шоссе от южного до фермы или нафиг надо
    от озерного до южного я построил давно

• @GamerBoy,

и да, Dishonored посвящена прям насилию) и его всевозможным вариациям)

Эмм... нет...? Все зависит от выбора игрока. Я лично первым делом всегда проходил подобные игры без убийства и насилия, коли инструменты позволяют. В дише половина умений и устройств могут быть использованы для ненасильственного прохождения. Вырубай, усыпляй дротиками, вселяйся в сознание, чтоб отвести подальше, вообще никого не трогай, и тупо скрытно бегай по локации, вселяйся в крыс чтобы пройти незаметно, останавливай время для этой же цели. И.т.д.
    И я здесь не какой-то особый случай, многие так играют (как минимум первый раз), ибо вновь, игра позволяет.

• @GamerBoy, ну я и говорю - концептуальное/лорное влияние есть, я тут и не спорю даж. Но в остальном - ничего, что заставило бы обозвать прям уж новым жанром. Если ты таскать трупы не будешь, тебе просто напишут Game Over и начнёшь с сейва, всё ещё упирается в концепцию "Выхода смерти" :) Кодзима очень хорошо проработал мир, вместе с тем очень много на этой концепции у него и завязано. Убери этот элемент игры и она рассыпется.

вот думаю, стоит ли делать шоссе от южного до фермы или нафиг надо
    от озерного до южного я построил давно

А там разве можно напрямик до темпоральной фермы шоссе построить? На Южном узле маршрут кончается же и надо продолжать шоссе от мастера уже в Горный.

• @Flame225, @GamerBoy, мне кажется вы перепутали "слова о новом жанре" с "посылом игры"
    Под новым жанром подрузамевалось более глубокая и проработанная сетевая составляющая из серии Souls "а ля, я тут не один".
    А вот посыл игры строго мирный. От того и системные правила построены так - за убийство приходиться платить большую цену.
    Но это так, я просто в углу сижу, газету читаю.

• @VirgoFox, ну да, разве что асинхронный мультиплеер прокачали. Метки теперь не только несут информацию, как в DS, но и на что-то влияют (восстанавливают выносливость или стресс ББ), вещи игроки оставляют.

Про новый жанр точно помню, даж на коробке игры написано - "Новый жанр Strand Game" :)

• @Flame225,

По геймплею я как раз таки видел самую обычную игру

так а геймплей то когда показали? Незадолго до релиза уже.

С КП2077 ситуёвина ну никак не похожа на ситуёвину с DeSt

суть не в самой игре, а в поведении разработчика, их игру итак ждут тысячи, если не миллионы. А они еще и обещают различные навороты, хотя всё это полная субъективщина и графон. Кому-то нравится, кому-то нет. Я пока что не спешу предзаказывать КП. Очень странно с их стороны показывать и устаревший геймплей (что они с успехом делали на E3 и Gamescom) и сырой геймплей.
    @GamerBoy, ну... после >150 часов рубилова всех и вся как то странно было видеть, как Кассандра вот всё бросила и побежала нянчиться с ребенком.

• @Funnybone, вот вот.
    Они уже разок наобещали\наговорили, что в итоге?
    - "Ой, мы убрали то, мы убрали это, а это вообще сыро и мы вам не покажем, мы отказались от того и сего"
    Можно просто делать игру и не трындеть по пустому?
    Или
    Хотите говорить? Говорите пожалуйста по факту - будет так и так, изменений в этих N моментах не будет.

Вот сегодня новость - у нас больше N лоуквестов
    Спустя полгода - мы вырезали M лоуквестов ибо они не соответствовали духу игры
    @Flame225, с СР77 проблема "заходи в гости":
    Когда кто то зовет в гости обещая - у меня там текила первый сорт и конины кусок из Самого крутого ресторана в городе.
    А там пивко и колбаса.

• @Flame225,

На Южном узле маршрут кончается

сразу за южным узлом стоит пункт постройки в сторону метеостанции, через каменные буераки. куда доходит не знаю правда

Кодзима очень хорошо проработал мир, вместе с тем очень много на этой концепции у него и завязано. Убери этот элемент игры и она рассыпется.

вот поэтому что-то вырывать из нее и сравнивать отдельно как-то не очень
    все равно, что вырвать из рдр2 покер и сравнивать с покерными стмуляторами

там вроде должны быть новые твари, а не гейм овер. или ты сюжетные хотел бросить на пол пути?

@dimidrum, сначала скажу, что дизхоноред 1-2 очень крутые игры)
    дальше смотрим на ачивки, которые есть в игре и которые показывают ее вариативность, наряду с прохождением без убийств:

Вы убивали врагов каждым видом оружия и всеми боевыми механизмами.
    Вы убили врага с помощью стены света.
    Вы убили 10 ничего не подозревающих врагов.
    Вы заставили пятерых убивать их собственных союзников.
    Вы расправились с 5 персонажами с помощью "Убийства в падении".
    Вы стали причиной 5 непреднамеренных самоубийств.
    Вы убили из арбалета 4 врагов быстрее чем за 1 секунду.
    Вы убили 6 противников менее чем за 1 секунду.
    Вы сразились с 5 врагами одновременно и убили всех.
    Вы убили лорда-регента Хайрема Берроуза.
    Вы убили Моргана Пендлтона паром.
    Вы убили толлбоя одним только клинком.
    Вы уничтожили своими руками 13 групп противников в задании "Драка в подворотне".

ну и так далее)

@Funnybone, ну в викингах же лагерта оставила битвы ради спокойной жизни) только без спойлеров, я еще не посмотрел крайний сезон)) развитие персонажа
    кстати по лёхе тоже видно, как из разгильдяя на персом острове он находит семью и становится отцом, как поменялся, и как меняется к и в атлантиде

• oMoH31
    0

Ребят лагает игра, а фпс написано что стабильное, что может быть за причина?

• @VirgoFox,

Хотите говорить? Говорите пожалуйста по факту

в той теме уже приводил пример, что можно ведь просто было сказать "Мы заморочились и сделали больше сайд квестов, нежели в Ведьмаке" или "мы уделили больше внимания освещению и, на наш взгляд, оно получилось потрясным", а не вот это всё

Anything you want gamers to know about Cyberpunk 2077 that’s being overlooked?
    There is some stuff that hasn’t been talked about such as the way that it’s been lit. Our director keeps talking about the real-time global illumination system which we haven’t really seen in its full beauty yet. No one in the public has seen how it’s finally going to look. It’s going to look more breathtaking than we’ve seen so far.

• @GamerBoy,

которые показывают ее вариативность, наряду с прохождением без убийств

так аналогичное есть и в Prey. Раза 3 ее надо пройти.
    Я не смотрел Викингов, поэтому слабо представляю о чем ты.
    С Алексиосом у Дария - дочь?

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.