Kane

Флудильня

Kane
  • BBKing
    0

@Funnybone, ну выглядит неплохо, да. А вот сам по себе девайс на ощупь не очень. Всё-таки далеко до консолей. В то ом же ведьмаке пока непонятно) но вроде неплохо. Но нет какого-то революционного ощущения.
    А я все ленююююсь)))не забудь рассказать, как там что)

• @Flame225, что бы играть было интереснее, замутил в типографии чек лист достижений Немезиса для каждого игрока) С обратной стороны все по классике - позывной, сыгранные классы, количество фрагов и тп
    А захочешь атмосферности - 2 часа звуков заброшеного космического корабля

• @VirgoFox, без саунда из "Alien" тут уж не обойтись :) Поставить все 47 треков и почувствовать себя членом экипажа "Ностромо".

• @Flame225, я уже, и еще из Третьей части и Isolation. Музыка там примерно та же, но треки длиннее и спокойнее, не выбивается из фона. Плюсом перелопатил всю свою коллекцию Dark Ambient, Noise и Drone - пока на пару часов есть музыки. С рандомным плейлистом будет вообще красота.

• Breaking News : Мой агент в Домодедово говорит что "девочки с таможни" уже рассказывают про заражённого из России + в аэропорту повсюду куча китайцев.

• @augustlebedev, в Санкт-Петербурге была задержана по подозрению коронавируса как минимум одна пара. Знаю, ибо художник за которым слежу, рассказал в стори, что его друзей задержали в аэропорту после возвращения из Китая. Чем всё закончилось, не в курсе.

• @dimidrum, мне вот сейчас рассказывает тот же человек, что работники аэропорта вообще не переживают там особо, потому как говорят что на самом деле ежегодно происходит какая-то биологическая хрень к которым все там уже привыкли и типа никогда ничего такого страшного ни с кем не происходит из персонала.

задержали в аэропорту после возвращения из Китая.

Хорошо что реально проводят какую-то профилактику.

• @augustlebedev, и откажется, что вирус кроме китайцев ни на кого не действует больше

• @Funnybone, нет, у них просто за годы работы наверно уже иммунитет к вирусам как у одного чувака с белыми волосами.

• @augustlebedev, что за чувак с белыми волосами? Геральт?

• Мир «Бегущего по лезвию» — вдохновляющее место. Проблема в слове «сиквел». Я думаю, кинематографу нужны оригинальные истории. Но если вы спросите меня, хотел бы вновь посетить эту вселенную, то я отвечу «да». Это должен быть самостоятельный проект, что-то оторванное от других фильмов. Детективная нуарная история, которая разворачивается в будущем.
    Иногда я просыпаюсь среди ночи, размышляя об этом. (с) Дени Вильнев

Интересненько. Было бы круто сразу после Дюны. Почему то есть мнение что именно Дюна и определит судьбу... И конечно часто представляю каким был бы или даже будет фильм чисто от Ридли Скотта. Да и вообще я думаю что в любом случае уже сейчас (или уже давно) что-то такое обсуждается в Scott Free. Короче да, это моя пятиминутка гадания, имею право.

• @augustlebedev, Мэр Уханя заявлял уже, что из Уханя 5 миллионов человек просочились через щели после введения карантина, наверно в Россию побежали, ибо куда ещё бежать

А кроме Уханя там же ещё 9 городов на карантине, общая численность населения около 30 миллионов вроде

• @Imlerith, Не даром я сколько раз видел, что Китай (китайцев) сравнивают с раковой опухолью на теле планеты. Если отбросить все эти возвышенные, распиаренные в фильмах и пропаганде слова о красоте и величии китайской культуры и народа, на самом деле по-жизни, во скольких источниках я читал, общался с людьми, который видели живых китайцев- то это очень невоспитанные, надменные, жестокие и гадкие людишки. Именно в Китае каждые 5-10 лет стабильно происходят вспышки неизвестных вирусов, угрожающих всей планете.

• @GazovayaPalka, ну... в бескультурье они не далеко от нас ушли: так же разбрасывают мусор на улицах, сморкаются, харкаются, ссут по углам, разводят антисанитарию, потому и вспышки, их слишком много на такой маленькой площади, потому шанс вспышек в условиях антисанитарии - выше

если бы нас было 1.5 миллиарда - у нас тоже были бы вспышки

• Блин, люди, помогите, я уже час пытаюсь найти одно видео. Сейчас это уже тупо вопрос принципа.
    Интервью с рок музыкантом, проблема именно в этом, я не помню с кем... помню всё интервью, но блин не помню имя музыканта и из какой он группы.

Интервью годов 90-х наверное, стандартное интервью где консерваторы накинулись на певца и начали обвинять его во всех грехах, в использовании ругательств, влияния на детей и разрушение семейных ценностей... Он сначала пытался спокойно отвечать нормально, но в результате трое ведущих так засыпали его дерьмом, что он их послал и вышел.

Это блин максимально близко по теме к интервью Менсона. Я помню даже как выглядит музыкант, он чем-то напоминает Бората (уж точно не о Фредди речь, если что :D), но вот просто хоть убейте, я не помню кто это... Причем наверняка песни группы у меня в плейлисте, но по лицам я знаю лишь немногих певцов, а имя вылетело из головы.

• Normal
    0

@dimidrum, На Бората? не Титомир ли?))

• Кто не закупился памятью и SSDшками, тот снова проиграл

Китайское правительство закрыло фабрики Foxconn и Samsung из-за коронавируса

https://ru.gecid.com/news/kitajskoe_pravitelstvo_zakryvaet_fabriki_foxconn_i_samsung_iz-za_koronavirusa/

• @Imlerith, ты же понимаешь, что это скорее всего временно? Если конечно вирус не мутирует

• @GAAndalf, временно, не временно, а цены из-за дефицита взлетят

• @Imlerith, взлетят и упадут. По аналогии "дефицита гречки", когда пенсионеры в панике кидаются в магазины скупать все запасы и в итоге им и гречка вообще не сдалась, и цены подняли

• @GAAndalf, в России инертность очень большая, взлетают цены моментально, а падать могут годами

• Aglot
    0

ребята, кто забрал для даинг лайт батл рояль, какая там последовательность действий? на каком браузере? нифига не получается((

• @Aglot, я пробовал, у меня почта неактивна оказалась, отписал им, жду решения.
    Очень криво все сделано. Нельзя разве было в стиме чекнуть библиотеку и дать 100% скидку?

• @Flame225, таки я нашел еще круче варианты. Оказывается Isolation настолько офигенна. что некоторые люди на ютюбе записывают по 2-3 часа чисто окружающих звуков из разных частей игры. Звуки окружения. Там же титаническая работа над атмосферой.
    Доделал и напечатал листы. Ошибка одна, не углядел - двойная Н.
    @Funnybone, я тут опять тебя отвлеку) Если будет нужен лист ачивок для Фоллыча, пиши, скину ПНГ файлик)

• @VirgoFox, я своим предложил настолку фоллыч, как то странно отреагировали. Если уговорю, буду иметь в виду.

• @Funnybone, странно, это как? Просто интересно.

• @VirgoFox, нууу, им почему то показалось, что будет неинтересно, типа постапок, нет магии, всякого такого.

• @Funnybone, воу, необычное суждение...

• @VirgoFox, ну да, вот как то так.
    Мне самому надо побольше посмотреть нюансов, чем заинтересовать можно. Ну или просто купить и принести домой )

• @Funnybone, покажи как Отвратительные Мужики играют)
    Мы последний два раза играли и очень много смеялись) Нашего гуля облапал какой то пьяньчуга и довольно сказал "покупаю все!", учитывая что в карманах гуля не было нихрена, мы долго ржали над тем "что-же" у него там такого сохранилось в штанах) И еще кучка таких забавностей)

• @VirgoFox, да я чёт разгорелся и решил пересмотреть один старый космо-хоррор "Сквозь горизонт", там саундтрек тоже потрясный. Ну и из Dead Spaсe тоже можно намонтировать звукового сопровождения, запереться в комнате ночью и ловить кайф.

• @Flame225, Dead Space я уже чекнул, там нет подходящих треков. А фильм хорош, да)

• Aglot
    0

@Funnybone, вот вот, просто сделать доступ к игре у кого есть оригинальная игра.

• Сегодня утром у меня с моими подопечными из интерната вышел забавный разговор на тему похода в сортир. Оказалось, я хожу туда как самый распоследний старпёр, без телефона или хотя бы плеера и ничего, кроме самого процесса, там не делаю. Мне сразу вспомнился момент с ракушками из фильма Разрушитель. Про фильм, кстати, эти "пациенты" тоже ничего не слышали и шутка не зашла. Я старпёр в кубе))

• а в профиле 1987 - фейковая цифра?
    просто во всех толчках мира лежат всегда газетки-журналы, так что вопрос про телефон открытый

разве что не возникло недопонимания по понятии сортир, тк сортир - это типо стоять надо, если вы понимаете, обе руки заняты и времени сек 10 на все-провсе, так что плейер и телефон ни к месту будут, в то время как толкан как раз располагает посидеть и поскроллить ленту в инсте

ну или пару комментов накатать на любимом сайте, или послушать самый титулованный альбом-открытие года)

• @GamerBoy,

разве что не возникло недопонимания по понятии сортир, тк сортир - это типо стоять надо, если вы понимаете, обе руки заняты и времени сек 10 на все-провсе, так что плейер и телефон ни к месту будут, в то время как толкан как раз располагает посидеть и поскроллить ленту в инсте
    ну или пару комментов накатать на любимом сайте, или послушать самый титулованный альбом-открытие года)

ммм, потоки сознания или туалетная философия?

• общепринятая терминология уровня первого класса

• @GamerBoy, нет, не фейковая.
    Я в туалет хожу по нужде, большой или маленькой и чем-то другим там заниматься даже в голову не приходит. Зашёл, сделал дело, помыл руки, вышел. Чтение и другие занятия в этом месте в моей семье как-то не практиковались да и с другими людьми эту тему обсуждаю крайне редко, а тут выясняется что прогресс «шагнул» вперёд.

• @OdinCaesar, разве что прогресс смены газеток на гаджеты, сам принцип наверное в древнем мире еще зародился
    не удивлюсь, если какой-нить воин крутил-вертел новенький нож, глядя на рукоятку или зарубки, а в 16-19м веках могли романчик-газетки носить с собой (в зависимости от ситуации)

другое дело, что открыто это могло не заявляться. и то смотря где, вот в летнем спортивном лагере, в котором почти нет тянок, такие же спартанские темы и условия, как и мнения что правильно и круто, а к чему можно докопаться, тк дети

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.