Флудильня

Kane
  • @SleepNot, ты чего это, уходить собрался?
    Оставайся. Тут весело же.

• https://www.youtube.com/watch?v=C2TA6XgkiDw Только посмотрите на эту красоту, кто там сомневался в улучшении графики в ремейке(а это именно ремейк, ни о каком ремастере и речи не идет)?) Эти модельки можно в Dark Souls 3 поставить - и никто не домотается что они недостаточно красивые. Все остальное кроме моделек тоже улучшено/переработано по полной.

• @Alex-Petr, ты не видел, что там вообще, WoW кто-то сделал?
    Редактор будет очень мощный

• @Alex-Petr, потом вспоминаешь про Артаса с внешностью и голосом одного меньшинства, и все...
    @Funnybone, вот только ради редактора и можно ждать

• @GAAndalf, ну, вроде как допилят сюжет, по крайней мере, его ё раз пройду.

• @GAAndalf, Да нет, Артас тоже хорош, все его версии в ремейке, а вспомни каким он был в оригинале, у него совершенно непропорциональные голова с руками относительно тела и ног были, недавно увидел в сравнении вблизи - вообще ''класс''.) В 2002 - 2003 конечно плевать на это было, но сейчас - совсем другое дело.
    @Funnybone, Да wow тоже ерунда по картинке по сравнению с ремейком W3, тут совсем другой уровень. И рубленость моделей убрали фирменную, что только в плюс пошло как оказалось. Кстати да, сюжет точно дополнят, уже сейчас видно что много новых моделей персонажей, которых в оригинале и в помине не было, Анастериан Санстрайдер например, значит как минимум много новых катсцен будет ну и героев/юнитов в компаниях/кастомках тоже.

• @Alex-Petr, Сильвана очень круто получилась. Ну и совухи, я бы такими даже в WoW играл.
    В последних дополнениях мне нравится графика, кстати. Приятная.

• @Funnybone, это крайние меры. Загнался выклянчивать у человека ссылку. Бывают же такие люди, фиг допросишься.

• 0

Всем добрый день.А есть приложение (app) для андроид чтобы читать новости с Shazoo?А то в браузере много вкладок и каждый раз открывать его проблемно.

• 0

@Shyza, Привет, пока нет, но мы потихоньку работаем в этом направлении.

• @Cohen, отличные новости

• @Shyza, у нормальных ребят вообще шазу должен стоять домашней страничкой ;)

• @Funnybone, https://www.youtube.com/watch?v=Y9tO0EaoDc8 Эльфы вообще на 10 из 10 сделаны, модельки эльфиек для стратегии cделанные тут красивее чем многие sjwшные женские персонажи в играх больших жанров сегодняшних, лол.X) Жаль только ночных эльфов и нежить все не показывают, хотя до релиза месяц - полтора всего. Даже в редакторе их нету, типа не доработали/не доделали эти 2 фракции еще и в бете их нету поэтому?

• 1

@SleepNot, Ну еслиб ты знал, то не писал бы глупостей, так как именно Гофф один из главных представителей и визионеров органической архитектуры , у человека гора последователей и даже памятник имеется, ты ему ровня? Ты не знаешь о нем потому что мыслишь узко, тебя развитие архитектуры не интересует в принципе, ты рассуждаешь даже как исполнитель))
    Далее, я второй раз подчеркиваю, что твою ранимую душу и уязвленное эго задели только тогда- когда ты сам первый начал как ты там выразился- фонтанировать фекалиями в сторону великих людей, то что ты имея архитектурное образование их не знаешь- проблема только твоего образования) но никак не тех кто в отличии от тебя реально создавал новое, а не чертил планчики, окошки молдинги итп
    далее, я спрошу еще раз, кто ты такой чтоб я тебе что то показывал и раскрывал кем я являюсь? ну вот кто? эти манипуляции и провокации с играющими очками)) сынок оставь для своих детей, мне не зачем кому то, что то, тут доказывать, понимаешь?)) просто потому, что даже связи нет, тема разговора о том, что человек который работает не над своим проектом, делает то что от него просят, а не сам создает, ты сам создаешь? нет, а потому и проект не твой, так и с фильмом, есть режиссер и инвесторы- они все решают, работая над бэтманом, или в том же марваел, толпы художников не могут сделать даже плащ у бэтма другого цвета например, о каком творчестве тогда идет речь?)) вот тот, кто создал бэтмана, тот и создатель)) но тебе бесполезно говорить прописные истины, ты в танке)) перестань кипятиться там и дерзить, больно смотрю тебя там задело что то))

• @Funnybone, в каком плане допилят? Новые кампании будут?
    @Alex-Petr, никогда не замечал проблем с пропорциями))

• @GAAndalf, добавления в сюжете, новые задания, соло-задания для героев. Поэтому старая озвучка не подходит

• @Normal,

я спрошу еще раз, кто ты такой чтоб я тебе что то показывал и раскрывал кем я являюсь? ну вот кто? эти манипуляции и провокации с играющими очками)) сынок оставь для своих детей, мне не зачем кому то, что то, тут доказывать, понимаешь?

Не нужно ничего доказывать, пап. Нужно просто скопировать линк из одной вкладочки в другую. Вместо тысячи слов. А у тебя опять - стена текста, много букв и ссылки среди них нет. Зато опять есть много чего про меня.
    Что случится, если я взгляну хотя бы на одну из твоих работ? Ты их прячешь? У тебя секретная организация, которая производит секретную мебель? Ну не знаю, скриншотик сделай с сайта или инсты, чтобы имени на нем было не видно. Делов то. Я заткнусь и больше не буду тебя донимать.

• @Funnybone, ну мододелы все придумают, для них практически нет ничего невозможного)). Для себя я это открыл, когда нашел кампанию в коопе в интернете.

ПС. Могут обрезать компанию и подставить озвучку, это как вариант

• 1

@SleepNot, Ты и так не будешь меня донимать потому что разговор закончен)) тебе выше все расписали, почему да как и почему тебе никто ничего не покажет, так что счастливо)) и запомни- все кто работают в мараел- не создатели, а исполнители идей нескольких человек, образы все существуют давным давно, творчеством это назвать нельзя, только ремеслом)) и говорить о фильмах в плохом тоне абсолютно нормально и даже правильно, тратить ресурсы и деньги можно намного лучше))

• @Normal, пустозвон великовозрастный

• 1

@SleepNot, Тебе кто то что то обещал?)) нет, потому не обзывайся, ведь я тоже могу назвать тебя кое кем исходя из разговора, но у меня не горит))

• @Normal, не горит. Я просто думал, что ты 40-летний мужик, и можешь подтвердить свои слова (тем более, что это тебе ничего не стоит). А ты - мальчик писающий(ся). Катись колбаской, бать.

• 1

@SleepNot,

и можешь подтвердить свои слова

вот я и спрашиваю, какие слова?)) тебе кто то что то обещал? или что? почему я тебе что то должен вообще? ну ты совсем смешной конечно, прям очень смешной))

• @GAAndalf, О, еще какие если опустить камеру ниже стандартной высоты и к моделям приблизить.) А все из за того что Близзард приберегла графику для wow нормальную(так как это один и тот же движок), красавцы прям... Ну сейчас в ремейке неплохо это компенсируют впрочем, у них там топовое старание по созданию новых моделей и графики.

• 0

https://coub.com/view/16h9wb
    я очень смеялся

• Какие сейчас есть более менее современные хорроры про призраков/мистику с геймплеем? При этом не злой вазелин, потому что хоррором там не пахнет

• @Normal,

вот я и спрашиваю, какие слова?))

Вот эти, пап

Я в отличии от тебя имею лицензию и занимаюсь проектированием когда есть интересные проекты, от частного жилья до интерьеров с собственной мебелью, а вот тебе кроме коробочек, да еще и в россии ничего не светит) паши на дядю дальше)

И эти

все у меня есть и даже больше, в инсте мне итальянские производители лайкосы и комменты пишут, мне тут доказывать что то, тем более тебе не нужно

Заявления-то громкие, как ни крути. Отсюда и любопытно. А ты ломаешься как девочка: не дам, не покажу.
    Нужен пруф, Джонни.

• @Cohen, о, шик, я как раз окунулся в нативную Андроид разработку :D

• 0

@AidenPearce, до тех пор пройдет еще какое-то время, у нас до конца года намечено появление кое-какого крупного функционала, так что сейчас заняты им

• @Cohen, понял, ну если что - обращайтесь, я бы, наверное, не прочь как-то помочь да и самому опыт получить)

• 1

@AidenPearce, Учтем, либо можешь сам мне напомнить во втоорой половине ноября )

• 1

@SleepNot, Так а где я тебе говорил что я тебе что то покажу и почему я должен подтверждать?)) Ты можешь считать что угодно, никто не заставляет тебя в это верить, еслиб я тебе что то хотел доказать-другое дело, но чувак- я тебе уже какой раз говорю о чем был разговор и ты от этого уходишь, все остальное не имеет никакогог отношения к нему, тем более моя личная информация))

• @Normal, все с тобой понятно, писающий мальчик

• Штош, не смотря на крики и недовольства, BL3 заняла второе место по прибыли, на ПК в сентябре, обогнав LoL и Crossfire, которые, обычно, всегда в топе.
    Да и на консолях неплохой результат.

• забавно, когда на игровых сайтах с никами и смешными картинками вместо ав, обсуждая попкорновое кино и игрульки, некоторые переходят в ирл с запросами типа докажи-покажи (если это ток не касается обмена дисков-комиксов или компановки гейминг-сычевален) =)

и да:

как-то мимо прошел тот факт, что из-за запрета лично сони выпускать колду в кастовии так же не будет еще физических копий для пк и икс бокса))
    что следует знать про самую влиятельную игровую платформу ;))

• @GamerBoy, при чем тут, вообще, платформа? Это решение Acti выпустить в цифре

• @Funnybone, сони принимает решение не выпускать игру в регионе -> активижн вдруг принимает решение выпускать игру в данном регионе только в цифровом варианте (где магазин икс бокса как бы в регионе, а как бы и нет, тк ограничения по контенту в магазине икс бокса для региона, а не самим регионом ;) ) -> узнаем о решении активижн в последний момент и ждем волну рефандов физ копий

а с чего все началось?)

ну слово платформа можно заменить на компанию, но думаю компания включает в себя и платформу, как и наоборот

• @GamerBoy,

ну слово платформа можно заменить на компанию

и получится совершенно другой смысл

• @Funnybone, сони = плейстейшн, майки = икс бокс, активижн = игровая компания
    все равно игровые отделения принимают решения

сони так-то большая: они и фильмы делают, и технику и приставки с игрушками-экзами, а то, что косяки с одной платформой повлияли на все - факт.

но мне кажется, что нам оч многое не договаривают, я спецом сделал акцент на цифровых магазинах и влиянии на них региона. икс бокс может по регионам давать/ не давать бонусы/ плюшки за предзаказы/ прохождение по региональным ограничениям, которые у них стоят. а вот изменение политики цен и валюты похоже еще и влияет на издание/ не издание цифровых версий. вот бы обзор-расследование на это, было бы интересно

кстати есть слухи, что даже диски с других стран при запуске в кастовии будут палиться сони по айпи (ирл применение знакомой шутки=) ) и игра не запустится, разве что без инета сюжет гонять.

но покажите мне того, кто играет в колду сюжет, а не включает сразу онлайн

• @GamerBoy, ну я бы, если и купил, сразу в сингл пошел. Так, обычно, всегда делаю, не только с колдой.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.