Флудильня

Kane
  • Посмотрите клип. К чему тут D&D-пикчи? Почему этот трек накинули сверху?

• 0

@Funnybone, кому то нравится Мираж и фэнтези?

• @Edvard, необычное сочетание

• @ManaBanana, ты чего такой серьёзный? Знаешь, откуда эти шрамы?

• @Funnybone, знаю, от ветрянки. Болезнь это отличный способ оправдать любую дичь.

• @ManaBanana, да, точно, я в детстве болел ветрянкой, вспомнил. Вот же, до сих пор дичь оправдываю.
    Тебе новый Джокер не понравился? Я вот хотел в кино, с дамой сердца на него сходить, да уже поздно по времени было. Хотя я рекламировал фильм, что, мол, отзывы хорошие.
    Но нам так же зеленая книга не понравилась, хотя, все положительно отзывались. Это я к тому, что отзывы часто не совпадают с действительностью.

• @Funnybone, это не тот фильм, каким его подавали усердно. Просто депрессия, которая вполне походит на серию комиксов от Дарк Хорс. Очень отдельную и самобытную. Знаешь, спец.выпуск в нетронутой упаковке, значение которому придаётся большее чем он на самом деле из себя представляет.

• @ManaBanana,

значение которому придаётся большее чем он на самом деле из себя представляет

есть такая штука, когда рядовому фильму приписывают небывалые заслуги, которые он совершенно не заслужил. Надо посмотреть, чтобы полноценно понимать.

• @Funnybone, есть отдельная кнопочка для вкл\выкл веток или она не работает как надо?
    @Funnybone, и да, почему меня одного скрыли?)

• @Funnybone, знаешь, я в последнее время не плохо так деньги сэкономил на то что уже заведомо смотрится неприлично и неинтересно. (всякие там люди икс, Люди в чёрном и так далее) Трейлеры нынче отлично справляются с повествованием. Попробовать самому можно что-то сомнительное. Я пошел на фильм с полным осознанием того что от него можно ожидать, но моя "дама сердца-печени и почек" подумала что откроет для себя что-то новое после просмотра. Почему бы и не разделить с ней это время?
    Реальность меня (сюрприз) не удивила.

• @VirgoFox, так в этом, видимо, и проблема, что те, кто использует разные виды веток создает новые. У тебя дефолтные настройки, как раньше было?
    @ManaBanana,

всякие там люди икс, Люди в чёрном и так дале

тут ты прав, по трейлерам было видно, что кинцо - тот еще треш и, обычно, захваленные фильмы оказываются ерундой неинтересной.

• @VirgoFox, а, ну вот в этом и проблема.
    P.S. Пару недель осталось, как ты, терпишь? :) Жду твоих впечатлений

• @Funnybone, я ударился в настолки, гоняю бандой в фолл. Специально выбрал такую тактику, типа отвлечение внимания - время быстро идет.
    Я скорее всего не появлюсь неделю)

• @VirgoFox, расскажи про фолл, если не сложно

• @Funnybone, попробую..
    @Funnybone, Довольно недорого по содержимому, отличное оформление, много картона и очень много компонентов\жетонов, примерно три сотни карт квестов\предметов, интересная квестовая механика, всего 5 минек, всего 4 сценария, от 1 до 4 игроков, долгая подготовка, простые правила, но много нюансов (за час разобрались, еще час на нюансы)

Персонажи каждый со своей изюминкой
    Карта составляется из гексов по схеме выбранного сценария
    Много различных врагов разных форм и видов, перемещаются по карте, сражаются и не дают спокойно жить
    Простая механика боя - три кубика решают
    Квестовые карты - тебе их читает сосед, предлагает варианты, ты выбираешь, по результатам проверок подводят итоги, часто в колоду докладываются новые карты квестов "типа продолжение"
    Например:
    - Я полез в руины - взял карту квеста - встретил женщину, было три варианта действия, я её убил (получил много лута, но получил негативную репутацию) - в колоду добавилась карта - спустя какое то время мой товарищ встретил народных мстителей которые искали убийцу той женщины, он продал им мои координаты за три крышки, я отбился, деньги поделили)
    Во всех сценариях присутствуют местные сопернические силы (группировки) за которые игроки погут скрытно сражаться. Групировки становяться мощнее.
    Конец игры определяется когда один из игроков наберет достаточно карт могущества выполняя квесты групировок либо когда одна из группировок победит другую.

Из минусов - чувствуется некоторая количественная ограниченость во всем, но если ставить цель просто пошляться по пустоши то очень годно. И еще пожалуй когда все квесты и сценарии будут поигранны много раз игра потеряет интерес, но за три с половиной килорубля набор хороший. Советовал бы новичкам.
    В среднем одна игра от трех часов
    Вот страничка игры на BGG, скрины посмотреть, компоненты и все такое - Тык меня

Сейчас локализуют доп - Новая Калифорния - он обязателен к покупке из за содержимого - новые персонажи, новые гексы для карты, улучшенные сценарии оригинала и два новых сценария по первым двум играм серии, новая механика кооператива и много карт квестов. Благодарю ему всего становиться в разы больше, особенно карта. - Тык

• темки потерялись, но пользуясь случаем, отпишусь тут:

1. рад за всех любителей роков и шикарного гейминга, что рдр2 выйдет на пк. теперь все смогут насладиться этой чудесной игрой и окунуться в атмосферу дикого запада и узнать историю банды с самого начала

2. приношу свои извинения фанатам дез стрендинга, что мог задеть чьи-то чувста по поводу сомнительной инфы по игре
      дейз гон показала, что игры-экзы сони (как гадовар, челопук, бладик) всегда чем-то выделяются крутым и запоминающимся, и становятся ими не просто так + крайний трейлер по ДСтрендингу очень заинтересовал, поэтому я пополняю ряды ждунов и скорее всего возьму игру в первые дни как она выйдет

@Funnybone, зеленая книга странная штука, везде пишут, что 10/10 и недавно была новинкой, но во всех онлайн-подписках ее сразу раздают и на всех пробных чуть ли не бесплатно (ну там 7 дней/ месяц халявы/ и тд и она уже включена прям со старта)

• @GamerBoy, она, причем, во многих жанрах сразу: комедия, драма, триллер, везде...

• Кто-то сейчас играет в Planetside 2?
    Играл в неё во времена релиза, но по молодости не оценил игры, да и ничего не было понятно. Сейчас впечатлился цифрами кол-ва участников в одной битве и задумался не поиграть ли, но пару вопросов есть:
    1. Много людей играет?
    2. Если зайду в игру, то будет кидать к новичкам, или может кинуть и к задротам?
    3. Сколько идет матч/бой?

• @GAAndalf,
    1.смотря какая платформа
    2.Игра разбита на острова, вначале попадаешь на остров новичков. С него "выгоняют" после какого там уровня.
    3. Острова доступны сколько то там часов - от 12 и больше, затем их захватывает какая либо группировка у которой больше влияния, после кулдаун острова - сколько там часов. Бои может длиться сколько угодно времени пока активен остров.
    Сами острова большие и разбиты на сектора, игроки воюют за контроль над смежными секторами.

• @Funnybone, друзья не удержались и болтнули мне что появились первые отзывы о DS - медленно и скучно, то что я и ждал)
    Не жди меня до НГ)

• @VirgoFox,

медленно и скучно, то что я и ждал

ахах, я вот прямо предчувствую бурления, минусы и негатив в сторону DS. Все ждали чего то такого, а оказалось, что сделали игру-размышление. Гениально!

• @Funnybone, фанат Тарковского сделал игру с настроением Тарковского, тем лучше - меньше будет хайпожоров)
    Лично я просто счастлив, по той же причине я залип в NMS - она медленная и медитативная, ммм)
    Она погружает в состояние транса, надеюсь на подобные чувства)
    Для DS уже готова флешечка с кастомной музыкой на 40 гигов)
    Да, немного рано судить, но пока все идет как надо.

• @VirgoFox, коротко про геймплей Death Stranding.

• @cheba_kl, я даже смотреть не буду) Мне это не нужно где то с ТГС, да и тем более никогда не волновало чужое мнение)

• @VirgoFox, как же, ты слаб в постиронию. Открой. там нет геймплея или мнения

• @Funnybone, про рдр2 тоже говорили, что затянуто и нудно, а игра на 10/10

• @GamerBoy, она довольно неторопливая, не каждому по душе такое

• @Funnybone, ох уж эти тенденции на игры-кинчики в 5 часов, донцова-гейминг))

вспоминаю всегда кореша, который дал обзор на скайрим: ухмля дабавил читами даэдрическое оружие и доспехи, всех побеждал. на мой вопрос, дошел ли по квестам до нужного места ответил, что не, скучно стало ;)

• кто подскажет, в каких прогах на планшетике можно накачать сериалы или фильмы? я про официальные, помню у амедиа была возможность загрузки серий на девайс, но у них табу нету к сожалению

• @Normal, дядь, с твоих слов я ничего из себя не представляю, мне ничего не светит, а люди, которые меня учили - позорище. После этого ты пишешь, что ты крут, независим и твою продукцию лайкают итальянские производители. На вежливую просьбу показать хоть что-то (хотя бы ссылочкой в личку), ты пишешь, что боишься нарушать свою анонимность)))

зачем мне афишировать свою личность, которая не имеет отношения к той, которая здесь? зачем?) или ты тут под своим именем реальным?)

Мне не страшно иметь в профиле линк на портфолио с вещами, над которыми я работал. Конечно, далеко не шедевры делаю, но и не писал, что я офигенен.
    Давай ты все-таки отрастишь яйца и поделишься со мной ссылочкой по секрету. Личность твою я никому не выдам (мне это никчему). Писать свое мнение о тебе и о твоих работах не стану. Честное-пречестное. А если я слово нарушу, @Funnybone меня забанит к чертям собачьим. Можно так?
    Не в порядке срача, просто после таких заявлений очень хочется глянуть хотя бы одним глазком. Не сочти за труд.

• @GamerBoy, кароч при мини-исследовании на данную тему пришел к заключению, что парочка самых популярных (розовая и фиолетовая) прилажек точно имеют возможность загрузки контента на планшет

не забудьте только отменить подписку в "подписках", если используете бесплатный пробный период

• -2

@SleepNot, Чувак, у меня нет желания тереть да еще и во флудильне, то что тебе написали о том что ты ничего из себя не представляешь выходит из того, когда ты сам лично не зная культовых архитекторов уже в истории сам их опустил, написав про кубики и какую то чепуху, ну не тебе их так называть и отзываться, ты имеешь такой вес как они? нет, зачем же тогда так писал? думал тебя похвалят? ты первый начал, тебя и встряхнули, ну а по анонимности, какая разница, вежливо ты попросил или нет? мне это зачем? я с тобой не соревнуюсь, я тебе объясняю изначально уже битый час- человек не работающий сам на себя не делает то что хочет- это прописная истина, он делает то что хочет его босс и работодатель, ну и по поводу работ своих- это не имеет смысла, зачем мне давать знать тебе кто я? мы с тобой знакомы? ты мой друг или кто или ты какой то серьезный человек и мне твоя оценка необходима?) я бы мог выпендриться тут и вообще ссыль сделать в акке, но не вижу в этом никакого смысла и интереса, а если ты говоришь о том что у тебя там что то есть- мне это так же не интересно и не потому что они как ты выразился - не шедевры, даже еслиб были шедевры и все круто мне не интересно, просто потому, что у тебя другой взгляд, ты восхищаешься шаблонными проектами, кино итп, я восхищаюсь совсем другим

• @Normal,

то что тебе написали о том что ты ничего из себя не представляешь выходит из того, когда ты сам лично не зная культовых архитекторов уже в истории

Гофф - локально-известный у себя на родине в Америке архитектор-самоучка. До всемирной известности и, тем более, культовости ему далеко. Я не обязан его знать, и это не причины фонтанировать дерьмом во все стороны.

Давайте проясним ситуацию. Вы - сорокалетний якобы успешный мужик, можете анонимно писать полотна текста с оскорблениями, а дать линк молодому балбесу жалко/незачем/очко заиграло. Это же очень быстро и легко - Ctrl+C, Ctrl+V. Мы закрываем вопрос, а я дальше иду работать на дядю в своей Рашке-какашке, где мне ничего не светит, как Ваша Светлость изволили выражаться. Не будьте тряпкой, жалко выглядит уже.

• @SleepNot, кто-то сказал

Забанить

?

• @Funnybone, пока рано, подожди немного)

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.