Флудильня

Kane
  • @Saitama,

через год
    неплохо зарабатывать

ты учиться круглосуточно будешь?

• @Funnybone, да.

Я с другом договорился. Будем вместе изучать.

• Я слоупок, конечно. Но если кто-то (как я) не знал, в Uplay можно получить месяц подписки нахаляву.

• 0

@Saitama, тогда никаких игр и рисования.

• @Kane, игр — можно, рисования — нет. Я каждый день учусь до 16:00, постараюсь хотя бы 3-4 часа уделять рисованию и 2-3 часа — программированию. Мне кажется, неплохой план на год.

Сильно хочу научиться кодить хорошо, прямо ащ.

• 0

Почил Юрий Викторович Живов, голос из моего детства. Земля пухом!

• Ребят. Если не трудно, помогите советом. Пытаюсь предзаказать Control в EGS (Я бы купил в стиме, но год эксклюзивности, все дела), но кнопка просто не активна. Максимум до чего я дошел - надпись "Вы не выполнили необходимые условия для покупки этого набора". При этом если выйти из аккаунта, то кнопка работает. Более того такая проблема у меня ТОЛЬКО с Control. Я могу купить или предзаказать абсолютно любую игру КРОМЕ Control. Зайти через браузер или с планшета тоже не помогает. Есть какие нибудь идеи?

P.S.: Я раньше гадал в чем у людей проблема с EGS, а сейчас понял. Проблема в том, что он просто не дает тебе купить то, что ты хочешь.

• @Garbageman, посмотрел, такая же проблема. Напиши в техподдержку

• @Funnybone, Ну написал. Посмотрим что ответят. И надеюсь у их техподдержки уходит на ответ меньше месяца, а не как в стиме.

• Решился предзаказать control,но кнопка у эпиков не рабочая. Че за. У меня одного такое? Я из России если что.

• @MAestroO3D, Смотри 3 сообщения вверх.

• @Garbageman, да, не посмотрел сначала. Чёт жесть на самом деле. Тоже напишу в поддержку, может чем больше сообщений, тем быстрее очухаются.

• @MAestroO3D, Напишешь если ответят? Я, когда они соизволят объяснить ситуацию, тоже ответ скину сюда.

• @Garbageman, да, конечно. Даже интересно, насколько это будет быстро
    Мне через минуту ответил некий Виктор К. Спрашивает подробностей

• @Garbageman, Дело в том, что на данный момент, предзаказ данной игры действительно не доступен. Пожалуйста, следите за новыми объявлениями на канале Epic Games:

https://twitter.com/epicgames

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у Вас появятся другие вопросы или проблемы.

С Уважением,
    Виктор К.

• @MAestroO3D,

на данный момент, предзаказ данной игры действительно не доступен.

интересно, а Remedy в курсе?)

• @Kolya12382, Ору. Цифра бл*ть закончилась. Ой не могу без мата..

• @MAestroO3D, У меня чел из поддержки требует кучу всякой лишней инфы зачем-то. У тебя тоже самое было?

• @Garbageman, это проверка, что ты со своего аккаунта хочешь купить.

• @Funnybone, а какая блин разница с какого аккаунта он там покупать будет? о_О

• @Kolya12382, там же написано "надо убедиться, что я рассматриваю нужный аккаунт", может это не у всех ошибка такая.

• @Garbageman,Не, просто первым сообщением уточнил проблему. Я написал что у меня такая то фигня, у знакомого(у тебя) тоже самое. Скинул скрин и всё, ответ я выше привёл. Чёт странный тебе попался).
    @Funnybone, Ну, судя по моему ответу, у всех. Просто нельзя предзаказать =/

• @MAestroO3D, @Funnybone, @Kolya12382, Ну хз короче. Щас напишу ему. Типа все эти данные у них в базе все равно есть. Ничего нового они не увидят.

EDIT: При попытке отправить сообщение выдает что я флужу и мол редактируй предыдущее. Спасибо Шазу.
    Само сообщение: Угадайте что он ответил? Типичное решение "переустанови прогу и перезагрузи комп". Зашибись у эпиков поддержка.
    EDIT#2: При чем самое смешное даже не в решении, которое он предложил, а в том, что я все это уже 2 раза сделал.

• @Garbageman, судя по последнему слову, они особо даже и не парятся по поводу Ctrl+C - Ctrl+V

• @GAAndalf, Лул, я этого сначала не заметил. 10 уважений к клиенту из 10.
    EDIT: Его кстати зовут Дмитрий С., так что если вам в поддержке эпиков ответит человек с таким именем, то можете сразу писать новый запрос, так как чел видимо ваще не парится (aka "zero f*cks given").
    EDIT#2: @MAestroO3D, @Funnybone, @Kolya12382, Кстати ребят. Заработало. Не знаю подсуетился ли там Дима или сами починили, но кнопка робит.
    EDIT#3: Я кстати сейчас задумался и понял что мне не дает писать отдельными сообщениями по причине "флуд" во флудильне. Прикольно.

• @Garbageman,

"флуд" во флудильне.

Не создавать же отдельные правила для каждой страницы =)
    Защита от флуда специально сделана, чтобы в материалах не спамили сообщениями, когда можно банально отредактировать предыдущее и дополнить. Имхо, оно не сложно.
    На форуме, возможно, реально лишнее, но тут уж к @Kane, обращаться.

• @dimidrum, Да нет. У меня 0 претензий. Просто забавная деталь.
    EDIT: Ну все. Теперь ждем.

• кекнул с сообщений выше так, что чуть стёкла не треснули

сможет ли EGS когда либо перестать обсираться?

• В темах по геймскому офтопить не хотелось,но говорили, что Piranha приедут, а от них тишина. Или я что то пропустил?

• 2

Наконец-то добрался до сериала Чернобыль от HBO. Давно не испытывал подобных эмоций! Великолепно снято, с шикарной атмосферой и постановкой!

• 0

@Tufack, ого, чего так долго тянул?

• 0

@Kane, Работы было очень много, а по выходным накапливалась куча дел. Но я рад что смог найти время, посмотрел разом все серии, было не оторваться.
    После просмотра сериала, посмотрел трейлер Чернобыля от НТВ, в общем лучше бы не смотрел, и смешно и грустно.

• @Tufack,

трейлер Чернобыля от НТВ, в общем лучше бы не смотрел, и смешно и грустно.

а чё смешного, этот сериал кассу срубит ещё больше, чем ваш HBO и по соотношению бюджет на съёмку-прибыль перекроет многократно, такие сериалы очень популярны у домохозяек

• @Imlerith,

сериал кассу срубит ещё больше, чем ваш HBO

Цифры, факты, пруфы, статьи в студию, иначе балабол.

• 0

@Imlerith, Такие домохозяйки остались далеко в 90-х...

• @Lucatiel, он наверняка забыл, что HBO - известный мировой канал, а НТВ это НТВ
    @-Al, не надо флудить в предложке новостей

• 0

@Funnybone, ок.
    забыл, ведь есть же флудильня для этого. :)

• 0

@-Al, Игры совсем разные, и это лишь дело вкуса! Жду обе игры, но Cyberpunk намного больше, он уже предзаказан, хотя уверен что и Dying Light будет хорошей игрой, но уж точно не 10 из 10.

• 0

@Tufack, Ну, со вкусами же не поспоришь. :)
    Для меня все как раз наоборот. Совсем не возлагаю чего-то прям "революционно-выносящего" от "2077". Считаю, что хайп этот и близко не оправдается.
    !! А вот вторая часть "Умирающего света" - это чистейший хардкор, больший первой части аж в 4 раза.
    А какой там наикрутейший паркур.. дух захватывает.
    *А от "Сайбера" не захватывает ровным счетом НИЧЕГО. :)

• 1

@-Al, Все же стоит отдать CDPR должное, они делают очень амбициозную игру для этого жанра, это огромный риск. Я надеюсь что Cyberpunk также как и Ведьмак 3 поднимет планку своего жанра на несколько лет вперед.
    Я проходил с другом в коопе Dying Light - хорошая игра, но я совершенно точно не стал ее фанатом. Прошел и забыл.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.