Флудильня

Kane
  • @Sadval, уходи человек, не трави душу, довольный он аки слон)

• Как же я ненавижу треклятые отделения миграционной службы, кучка увальней.

• @Cohen, на сайте вроде запрещено оставлять объявления по типу барахолки?

• 0

@Mutare_Drake, обычно да.

О чем речь? Кто-то где-то что-то написал?

• 0

@Mutare_Drake, напишите в ЛС, что хотели разместить

• @pape4, я не автор, а модератор. Новости не моя сфера, моя сфера следить за комментариями.
    Хотя, не отрицаю, меня забавит, когда взрослые дяденьки и тетеньки не могут держать себя в руках, и прям вот ищут источник возможной провокации, чтоб посраться.

• @dimidrum, не понимаю людей, которые жалуются на снотворный эффект рдр 2. Мне для сна надо часа полтора ворочаться, а им готовое на блюде.
    Если серьезно. Неужели при покупке нельзя понять того, что это не твоя "стихия"?

• И ачивка "Некропостер года" разблокирована @GamerBoy, поздравляем победителя! :)

• @Funnybone, ахах)

ну это для полноты обзора, а то некоторые сомневаются в том, что я пишу как есть - вот пруф так сказать

платину чтоль выбить...

кароч как вывод, то все упирается в прокачку, оч заметно

самое крутое, что есть в игре: это один, тюр и валькирии

вот

• что нужно, чтобы стать медиком???

Госдума разрешила выращивать в России марихуану и опийный мак.
    но только в интересах медицины и ветеринарии.
    самую «народную» статью переписали только для медиков.
    Самостоятельное выращивание наркосодержащих растений по-прежнему останется вне закона:

https://63.ru/text/world/66171055/

• не знаю была ли "новость" аль нет, но прям мне очень зашло
    сейчас наткнулся чисто случайно
    Netflix's Witcher Trailer But...The Music Is Right

• @Imlerith, не обязательно медиком, а тем кому будут выписывать))

Но в принципе странная поправка для Госдумы в виду того, что к канабису относятся в верхах, как к страшному наркотику за который сажают. Хотя вижу в этом позитивную ноту. Может быть и до декриминализации дойдут.

• @Imlerith, @cheba_kl, появится вариант выписать косячок-другой для домашнего кота. Здоровье животному поправить.

• 2

Давно хотел прочитать)

• @Tufack, сам недавно заказал)

@Imlerith, 6 лет геморроя в вузе и диплом твой)

• @Mutare_Drake, сначала экзамен сдай)

• @Grimmgor, госы или ЕГЭ?)

• @Mutare_Drake, в мед. институте Госы вроде.

• @Grimmgor, если в меде, студент, будучи дибилом, дошел до госов-он сдаст. Увы. Госы сдают все.

• @Mutare_Drake, вступительные гос экзамен, помнится мед не хотел с ЕГЭ работать и по-старому драл на экзах всех. Правда это 13-14гг.

• @Grimmgor, не все вузы, я в 2009 поступал и уже по ЕГЭ.

• @Mutare_Drake, из особо прогрессивных?

• @Grimmgor, из особо дурных, сейчас я бы ни за что в этот конкретный мед не поступал, помойка.

• 1

Таки обновил себе телефон на Mi9T. Блин, автономность действительно хороша.
    А как бонус, в магазине перепутали и привезли мне 128 ГБ версию, за цену 64 ГБ :D
    Причем, в чеках написано Mi 9T - 6/128 гигов, но с ценой, как у 6/64 :D

• @SleepNot, пацан еще неплохо выглядит, а девчушка просто крипово :D

• Там на канале у Логвинова вышло интервью с Найшуллером. На удивление интересно, прямо советую.

Никогда не думал, что буду рекламировать видео Тохи, но тут уж очень толковый гость.

• @Funnybone, чай не в толерантном государстве живём

а вдруг при чём?

вероятность очень велика, я бы сказал, если судить по западным и европейским тенденциям!

• @l22_55l, да, интересное интервью получилось.

• Хех, пересмотрел только что Spider Verse, и посмотрел сцену после титров, которую не застал в кинотеатре, забавно мем проиграли )
    Ну и сам фильм, безусловно, остается одним из самых стильных картин последних лет.

• Кому интересно услышать мнение учёных о сериале "Чернобыль" https://youtu.be/2hdTKPUDshQ на SciOne

• Ребят, не знаю куда про это написать, так что скину сюда. Если не трудно, то доведите до администрации.
    ВК паблик Gnumme (Ютабер на 100к подписоты на YouTube и 270к фолловеров на твиче (его основная платформа)) (в самом паблике 64к человек) откровенно пиздит новости с Шазу. Начиная от тем новостей, до копирования статей слово в слово.
    Далеко не все новости сворованы с Шазу, но копипаста встречается систематически.
    Вот несколько скринов для пруфов (если хотите, то можете и сами зайти в паблик и посмотреть)

• 1

@Garbageman, разберемся, спасибо

• 1

@Cohen, как же крут сериал The Boys!
    Не могу оторваться... Хотя ожидал немного другого, больше экшена и шутеечек.
    А сериал чуть глубже...
    Нужен обзор на шазу. И на мое имхо, это лучшее по супергероям из того, шо нас пичкают столько лет!

• 0

@artman, не трави душу, только собираюсь смотреть )

• 1

@Cohen, это трындец, фиг оторвешься. Давно у меня такого не было...

• Разбил экран на своем S10+, замена стоит больше 300 долларов. Утро добрым не бывает.

• 0

@PeaceWalker, как случилось?

• 0

@artman, посмотрел The Boys. Залпом. Как дальше жить — не знаю.

Попробую завтра собрать мысли )

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.