Флудильня

Kane
  • @dimidrum, мне ссылку вывалил гугл ассистент, или как его там, на андроиде встроенное приложение, которое в панельку сверху новостями гадит

• @Imlerith, исключи из раздачи издание которое настолько гадит фейками )

• Господи, как же Adobe уже задолбали. Вместо того чтобы таки выпустить или дать хотя бы примерные сроки выпуска версии PS для ipad, они блин выпускают очередное нахрен никому несдавшееся отдельное приложение для рисования... ну почему, почему у них там сидят такие идиоты... уже просто надоело ждать.

• 0

@dimidrum, I feel you, brother

• 0

ПРошел Days Gone, выбил платину. Замечательная игра, мне вообще непонятна оценка на метакритике, игра заслуживает свои 85 баллов как по мне. Отличная история с неожиданными поворотами, приятный геймплей и отличная картинка.

• 0

@Tufack, а растянутой не показалась?

• 0

@Rom4n, Немного да, и поначалу сюжет очень медленно набирает обороты, но потом игра приятно удивляет обилием разнообразных миссий и сюжетных поворотов.

• 0

@Tufack, местами прямо говорил да ск можно, для меня в целом неровная игра. Но есть отличные моменты, да и переживал я за их любовь)

• @Tufack, ну хз... я смотрел прохождение, закончил... в игре немало ляпов, и видно, что много буквально вырезали, а много не завезли, хотя оно так и напрашивалось. Игра пытается брать сюжетом... и берет, только вот могла бы и куда лучше.
    Имхо, по тому что видел, я бы игре скорее 7-7.5 поставил. Но адекватную семерку, а не по искаженной шкале. Это хороший тайтл, крепкий, как по сути первый опыт у студии в этом жанре, вообще хорошо. Но видна неопытность, видно что где-то не справлялись, где-то подводили сроки.

• Как это работает? Скидки дают на чемпионах, на которых ты часто играешь? Или случайным образом? В описании написано «предложение включает скидку и на покупку чемпиона, если его нет в вашей коллекции», т.е. это чистой воды рандом, но выглядит как успешный байт на покупку скинов.

Зои — мейн-мидер;
    Треш, Моргана и Пайк — главные саппорты;
    Эвеллин — мейн-лесник.

Либо небесная удача, либо я не знаю. На Треша продают недавно вышедший скин с огромной скидкой... Если бы вместо Брэнда был «Темная Звезда» Джарван, я бы уверовал.

!

• 0

Доброго времени суток, товарищи.
    Хотел бы обратиться к Вам за советом. Подскажите пожалуйста, какой нынче лучше взять телевизор для ps4 pro с закосом на будущее под ps5.
    Бюджет 110 тысяч.
    За эту сумму я присмотрел себе Сони Бравиа 55 дюймов, HDR, 1000 Герц. 2 или 4К точно не помню.
    Мне тут сказали что за 110 тысяч можно взять куда более крутой Самсунг, другие говорят что под Сони лучше телевизор Сони.
    И вроде как не любой HDR подходил для приставки.
    Вообщем, надеюсь на Ваше мнение знатоков)))

• 0

@Sadval, возможно, стоит сделать тему отдельано в Гаджеты и железо.

Слышал, что Samsung хорошие ТВ делает в своих более топовых моделях. Про ТВ Sony ничего не слышал.

• @Sadval,
    1) для чего именно нужен телик
    2) что в приоритете в картинке
    3) я не эксперт, но вопрос реально размытый.

• @VirgoFox,

для чего именно нужен телик

так написал же он

телевизор для ps4 pro с закосом на будущее под ps5

явно для гейминга на консоли.

• 0

@Sadval,
    Дабы не тянуть кота за яица, вот идеальный ТВ для твоего бюджета - Квантовый Samsung
    Сам я пару лет назад также выбирал ТВ именно для игр, и именно для PS4 Pro. Мне удалось попробовать подключить консоль к ТВ от Sony, Samsung и LG.
    Sony - хорошие и качественные, обладают отличной сборкой и как по мне ужасным дизайном, что немаловажно при выборе, тебе же смотреть на этот ТВ. Цвета в игровом режиме с HDR меня честно говоря разочаровали, потому что Samsung за схожую стоимость предлагал лучшие цвета и более глубокий эффект HDR, к тому же сам игровой режим обладал минимальной задержкой ввода на фоне других моделей.
    Samsung - наверное лучшие ТВ на рынке с отличным соотношением цены и качества. Обладают хорошим дизайном и яркими сочными цветами, имеют на борту кучу функций по обработке картинки. Лично у меня на данный момент Samung MU7000, в свое время он относился к премиальному сегменту, и даже сейчас он не уступает многим новым ТВ, но картинка на новом Samsung с квантовыми точками меня приятно удивила, но свой пока меня не хочу, мне его хватает.
    LG - я не знаю как сейчас, но пару лет назад у моделей LG была просто отвратительная задержка ввода в играх, ты прям чувствуешь что поворачивая стик на экране ТВ действие происходит с задержкой, это ужасно, больше я не возвращался к этому бренду.

Самое главное при выборе ТВ - наличие 4К, HDR10, диагональ не менее 55, игровой режим с адекватно настроенными цветами. Не стоит парится по поводу всяких нюансов с матрицей и прочими техническими подробностями, ты только больше запутаешься как я в свое время. Лучше просто прийти в магазин и посмотреть самому, брать уже по личным ощущениям.

• 0

Всё понял. Большое спасибо.

• @Funnybone, для частоты кадров, глубины цвета, доп функций, удобства, ширины экрана.. ну не суть уже.

• когда я гуглом пользуюсь только для составления технических заданий для дальнейшего составления контракта, то данная реклама даже в тему

• @R3namon, это нормальная реклама на Shazoo. Тут неоднократно она выскакивала у пользователей

• 0

@R3namon, @Funnybone, пф. Круглосуточно предлагают пообщаться с богом :D
    Хотя религиозным меня сложно назвать)

• @BBKing, дабы приобщился?

• @Funnybone, самое главное, чтобы реклама вызывала:

• 0

Шазу, вы слыхали новость кто будет новым агентом 007, или ещё нет?
    Советую отдельную статью на сайте запилить, она будет хайповая.

• @Wooo, если вы про женщину которая появится еще в фильме с Крейгом, об этом была новость. Но это не следующий Бонд, по крайне мере пока.

• @dimidrum, просто агент 007)

• с сегодняшнего дня хоббиты официально существуют

https://www.mk.ru/science/2019/07/17/sovremennye-lyudi-okazalis-potomkami-neizvestnogo-biologicheskogo-vida.html

продолжаем искать эльфов

• @JAWELk, там оффтоп хотя бы ведущий из обсуждений. Тут, с первого коммента какие то ненужные вопросы, для которых уж точно не место в теме об игре.
    Снова срач про магазины начнется.

• 0

Я думал темы про егс как раз ради срача создают)))

• @JAWELk, эта тема была явно не про егс.
    И да, срач дискуссии в темах про егс вполне в правилах темы. Без перехода на личности и нарушающих этикет действиях.
    @VolodYa, что ты имеешь в виду? О работе сайта? Тогда сюда
    О багах сюда

• @Funnybone, О, спасибо.

• Холодно, блин, забрало...

• 0

@Funnybone, да чего вы такие серьезные?)))

• @JAWELk, это правила форумов. Если каждый начнет флудить не по теме, то сайт превратится в какой-нибудь PG, например.
    Для флуда, к тому же, есть отдельное место, с более фривольными правилами.
    Будь тот вопрос расположен тут, никто и слова бы не сказал.
    К слову, есть этикет

• 0

Доброй ночи, товарищи.
    Я снова к Вам за помощью. Подскажите пожалуйста. Мой взор пал на две модели телевизора для ps4 pro.
    Думаю взять либо Sony KD-55XG8577 либо Samsung QE55Q7F. В целом склоняюсь к Самсунгу по той причине что там ощутимо лучше яркость, 500 кд/м2 против 350 на Сони. А это на сколько я знаю важно в плане качества HDR. И вот тут загвоздка. На Сони в характеристиках написано HDR10 а на Самсунг HDR1500. А я вроде как-то давно и где-то читал что для Сониевских hdr игр нужен именно HDR10 на самом телевизоре, остальные hdr вроде как не канают. Не мог бы мне кто объяснить так-ли это?
    По инпут/лагу оба тиви хорошие, на обоих стоят порты hdmi 2.0. Однако яркость на Самсунге лучше, а нужный HDR уже на Сони.
    Как быть? Брать Сони или эти игры с hdr фигня, подходит любой и смело брать уже указанный Самсунг?
    P.S. Перечитывая сообщение товарища Tufack я выбрал модели 55 дюймов и 4К, а вот с HDR 10 такая дилемма, только на Сони, который в свою очередь со слов того же Tufack предлагает не самые лучшие цвета в игровом режиме с hdr.

• 0

@Sadval, Вы что-то напутали. Вот вам ссылка на Официальный сайт Samsung
    Данная модель имеет поддержку HDR10+, что на данный момент лучшее что есть на рынке.
    Даже мой Samsung MU7000 имеет на борту полную поддержку HDR10+.

Пожалуйста, не забывайте использовать кнопку "Ответить", что находится в правом верхнем углу при наведении курсора на комментарий. Так пользователи смогут своевременно реагировать на ваши посты. Либо используйте @ и без пробелов пишите ник пользователя. @Sadval,

• @Funnybone, поиграл в эту игрульку, охерел от цен в магазине, это просто буквально деньговыжимательная херотень

хотя сама игра не сказал бы что плоха, но такой формат "слыш, купи алмазы, купи лутбоксы" - вообще полная жесть

• @Kane, огласите весь список, пожалуйста.©

• 0

@Grimmgor, вы о чем?

• @Kane, о вопросе в модераторской, про "тупых" и жалобы))

• 0

@Tufack, Честно говоря, я таки приобрёл вчера себе Sony 55XG8577 и доволен как слон :)

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.