Флудильня

Kane
  • @Funnybone, да дело не в боге собственно, а в том, что его поменяло, мне всегда интересны подобные причины.

• @Funnybone, Сама механика, такая возможность появилась в Fallout 4.
    Wasterland повлияла на пост-ап жанр. Так уж вышло, что Fallout тоже игра в этом сеттинге.

• @93576218349,

Wasterland повлияла на пост-ап жанр

эх, и, конечно, то, что Интерплей, как и Wasteland основал Фарго тоже просто "совпадение"

На стадии разработки предполагалось, что Fallout станет фактическим продолжением игры Wasteland, но в связи с отсутствием на тот момент у компании Interplay прав на Wasteland игра Fallout не стала её официальным сиквелом

@Lucatiel, насколько я помню, книги и видосы, в которых человек узрел для себя желаемую правду. Я очень удивился, когда он в прошлый раз начал нести подобное.

• @Funnybone, А причем тут Интерплей?

• @93576218349, Black Isle - дочерняя компания Интерплеев, Интерплей - издатель Fallout

• @Funnybone, Ну вот я и говорю, причем тут Интерплей?

• @93576218349, тем, что интерплей выпустили Wasteland и, как я уже писал выше,

На стадии разработки предполагалось, что Fallout станет фактическим продолжением игры Wasteland, но в связи с отсутствием на тот момент у компании Interplay прав на Wasteland игра Fallout не стала её официальным сиквелом

то есть, Fallout чуть ли не прямое продолжение Wateland, по твоему, Black Isle тоже украли?

• 0

@Rein0451, судя по прошлому трейлеру черная жижа умеет поглощать трупы и... что-то с ними делать. Возможно в мире Кодзимы трупы нужно обязательно утилизировать, иначе они пополняют армию врага. Труп на спине у ГГ может быть его напарником.

Прикинь механику — играешь в коопе, твой френд погибает, то ты не можешь его воскресить, пока не дотащишь до базы. О_о

• @Funnybone, Издавать и разрабатывать разные вещи как бы.

• @hilliog, какая-то пасхалка обязательно будет, я не сомневаюсь. Просто формулировка заголовка новости - это жирнейший фарм траффика xD

• @93576218349, ясно-понятно, третий раз я тебе скидывать не буду.

• Щас бы искать логику и смысл в играх гения. Вы еще в Дарк Соулс сюжет поищите.

• Какие-то странные дела в Steam, ни с того ни с сего в инвентаре получил 15 карточек разных игр, которых давным давно не запускал

• @Broke,
    концепт напоминает Sorrow из Snake Eater
    А возможно, наоборот. Может, этим хиральным существам нужны именно живые. В третьем тизере сотрудник из Bridges убил своего коллегу, прежде чем его утащили и труп оставили. Потом, он собирался пристрелить себя, но его проглотили. Причем, перед взрывом, он считал критически важным прикончить себя(бил себя ножом) до реакции.

Прикинь механику — играешь в коопе, твой френд погибает, то ты не можешь его воскресить, пока не дотащишь до базы. О_о

как-то слишком долго.
    Я только сейчас понял из тизеров, что пятиконечный детектор будет меня сильно раздражать в игре. Если все будет как в трейлерах.

• 1

@Rein0451, там большая жижа пожирала трупы
    1
    Мне лично показалось, что самоубийство это лишь способ прекратить страдания в один момент. Есть ведь разница: жрут тебя живьем или нет)

С MGS3 вообще много общего. Она была первым экспериментом Кодзимы сделать выживач, где в основном использовалась механика камуфляжей, а в ДС мы видим у ГГ несколько пар ботинок, разные защитные костюмы... Чувствуешь, куда ветер дует?)

• @Broke,
    Да но, когда постаревшего сотрудника пристрелили, его труп оставили и не поглотили.
    Короче, черт ногу сломит. Нужно ждать больше инфы.

Почему-то кажется, что сцена под водой это Game over. И есть чувство что она буде так же хитрожопо/креативно реализована как и в MGS3

• ^ Господи, они правда продолжают это делать.
    @Rein0451, @Broke, ребят, найдите тут 3 негров и 2 черные кошки.

• 3

@Rein0451, да, а лучше целую игру)
    @93576218349, вот тебе черный прямоугольник, с не менее глубоком смыслом: исчезни из треда

• Люди! На xbox one геймпаде есть мертвая зона на стиках?

• @Broke, ты ищи не отвлекайся, а то @Rein0451, тебя обгонит

• @93576218349,
    Разложил твой квадрат нормальным распределением. Там был только черный цвет и ссылка адресованная лично тебе

@Dodododo,
    Спроси @Tufack,

• 1

@cheba_kl, ничего не кидал - он у него такой и раньше был. С предыдущего аккаунта таким остался.

• @Rein0451,

Интересно, что он транспортирует еще и людей(возможно живых, оставленных в состоянии криптобиоза.)

Но в прошлом трейлере был такой же мешок, а у команды перевозчиков на нарукавниках значилось "Corpse Dispose Team 6".

• @Wookiee,
    спасибо, раньше не обращал внимание.

• @Rein0451, обязательно посмотри анализ от IGN, там отличная теория почему нельзя умирать от этих существ

• Ребзя, нужна помощь.
    Вылетают игры при запуске, без ошибок.
    Что делать? Подскажите, пожалуйста.

Возможно это как-то связано с последним апдейтом шиндоуз 10...

• 0

@Dodododo, Мертвую зону можно настроить через саму консоль, а так по умолчанию нет.

• Чувствую испытают сильные эмоции носители пытливых серых кубиков с элекстричеством, когда Гуф десантируется на берег, от того, что поймут они, что с чем они пришли с тем и уйдут никак не приумножив свое знание.

• @Kane, интересно, кто же это?
    P.S. был
    P.P.S. Всем спасибо. Challenge competed

• 0

Да светиться имя твое на золотом кастете.
    Да приде царствие твоё. Царствие шмали и сучек

• Ну и где же там господа плаксы, у которых ПАБГ все еще лагает и тормозит с просадками до 1 фпс? Не включал игру недели 2, сегодня включил и офигел- работает раза в 2 быстрее. У меня она и так отлично работала, а щас просто летает, не знаю даже. Тач что все правят и можете не ныть

@Nerubarus, Последняя версия windows 10, обновляю каждые пару дней.. Все идеально, ничего не вылетает. Проверь систему на целостность файлов, почекай библиотеки Visual C+. Может что то удалилось случайно.

https://support.microsoft.com/ru-ru/help/4026529/windows-10-using-system-file-checker

• 0

@GazovayaPalka, правят то они правят, но люди же не все сидят и не ждут, когда исправят. Уходят в другие игры тем временем.

• @Kane, Лал, было бы куда уходить. Смотреть мультики? (это я о Фортнайт). ПАБГ- единственная игра с нормальным стилем и атмосферой. Как будто у себя на даче баттл рояль, наша местность, сам понимаешь (в пустыню не играю). Жаль удалили карты с туманом и дождем- они были лучшие, я вообще не понял мотивацю разрабов

• @GazovayaPalka, ну, это сейчас уходить некуда. В ближайшее время куча аналогов появится, в том числе и от крупных компаний

• 0

@GazovayaPalka, ну вы и сравнили. 2000 год - всего через 10 лет после полного распада страны. Вы сильно стали лучше жить по сравнению с тем же 2000? Я считаю, что с правильным правительством без царька все было бы значительно лучше к 2018 году. Впрочем, я не уверен а может ли Россия в правильное правительство вообще. Император в свое время попытался как-то куда-то двигаться, но чем закончилось мы все из истории знаем.

• @Funnybone, Хорошо пошутил. Аркады в Батле 5 и новом Колл оф дюти? В ПАБГ- именно реализм и реальное оружие, обстановка, все реальное. Этим и берет. Я вообще сомневаюсь, что выйдет баттл рояль лучше ПАБГ. Только если ПАБГ 2

@Kane, Я не суюсь в политику, потому что не знаю, как там все устроено. Обычное смертные никогда не узнают правды. Только я помню, какова была жизнь в 90-ых, когда родители не могли нормально детей в школу собрать и накормить, занимали на батон хлеба. И как сейчас народ с жиру бесится. Хотя я конечно же не спорю- могли бы жить гораздо лучше, если б деньги реально вкладывали в развитие страны, поднимали производство и инфраструктуру. Это всем понятно. Я лишь сравнил жизнь тогда и сейчас. Она улучшилась- это факт

• 0

@GazovayaPalka, нельзя так сравнивать - это абсурд. Конечно она улучшилась - ещё хуже чем в те годы это нужно очень постараться.

• 0

@Petr80iq, @Teflon, и что вы оба хотели сказать?

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.