Флудильня

Kane
  • Слились по аргументам, запели про мифических существ. Классика.

• @93576218349, иди утолять жажду внимания в другую тему, лучше на другой ресурс. Или пиши что-нибудь не провокационное, желательно конструктивное. Чтобы был повод с тобой нормально общаться.

• @Rein0451, А как написать что то конструктивное, я вот раньше писал тупо полные аргументов и фактов сообщения, а они оказывается неконструктивные. Может байки про троллей писать?

• @Lucatiel, если правда интересно, можем пообщаться 1х1. Это не тема для насмешек и не для того, чтобы меня ловили за слова все желающие и относящиеся к этому несерьёзно. А так я с радостью расскажу.

• @93576218349,

мир ведьмака скопировали у сапковского

это называется "по мотивам книги"

мир киберпанка скопировали из настольной

а это - по мотивам настольной, "кек" игры. К слову, тогда и BG и Fallout и Icewind Dale и будущий Pathfinder - воруют? ККИ так вообще за игры, получается, можно не считать? Что за глупости? Warcraft украли у Warhammer, шутеры вообще, получается друг у друга крадут все элементы?
    Чем, к примеру, плох мир GTA, чтобы не сделать игру наподобие нее, только в другом времени?
    Скажи, пожалуйста, кто сейчас что-то действительно новое придумывает, а не паразитирует на идеях прошлого?

• 1

@Lucatiel, Волткраую выдан бан.
    Я не имею ничего против его личности, но свидетели Иеговы у нас категорически не приветствуются.

Если хочешь с ним пообщаться, ищи его другие контакты. Однако рекомендую быть осторожным

• @Funnybone, По мотивам это когда придумывают свое по какому-то миру, как сделала Бетезда. Вот если бы бетезда сделала игру про определенный жизненный отрезок, скажем Мецгера или Сулик, используя диалоги, события, сюжет из Fallout 2 то это было бы копированием, так делает свои "шедевры" сд прожект.

И кстати, в киберпанк 2077 можно будет вертеть камеру во время диалога и даже убивать врага в любой его момент, а персонажи будут что то делать, а не тупо стоять и говорить. Эти инновации впервые появились в Fallout 4, прожекты в своем стиле.

• @93576218349,

Эти инновация впервые появились в Fallout 4, прожекты в своем стиле

в Fallout 4 все стоят как вкопанные, во время разговоров. Ты еще приближение в F3 вспомни, как в Обле

По мотивам это когда придумывают свое по какому-то миру

о да, на Fallout ну никак не повлияла Wasteland

• @Cohen, исключительно познавательный интерес, не более.

• @Lucatiel, пара тем для познавательного интереса

• @Funnybone, да дело не в боге собственно, а в том, что его поменяло, мне всегда интересны подобные причины.

• @Funnybone, Сама механика, такая возможность появилась в Fallout 4.
    Wasterland повлияла на пост-ап жанр. Так уж вышло, что Fallout тоже игра в этом сеттинге.

• @93576218349,

Wasterland повлияла на пост-ап жанр

эх, и, конечно, то, что Интерплей, как и Wasteland основал Фарго тоже просто "совпадение"

На стадии разработки предполагалось, что Fallout станет фактическим продолжением игры Wasteland, но в связи с отсутствием на тот момент у компании Interplay прав на Wasteland игра Fallout не стала её официальным сиквелом

@Lucatiel, насколько я помню, книги и видосы, в которых человек узрел для себя желаемую правду. Я очень удивился, когда он в прошлый раз начал нести подобное.

• @Funnybone, А причем тут Интерплей?

• @93576218349, Black Isle - дочерняя компания Интерплеев, Интерплей - издатель Fallout

• @Funnybone, Ну вот я и говорю, причем тут Интерплей?

• @93576218349, тем, что интерплей выпустили Wasteland и, как я уже писал выше,

На стадии разработки предполагалось, что Fallout станет фактическим продолжением игры Wasteland, но в связи с отсутствием на тот момент у компании Interplay прав на Wasteland игра Fallout не стала её официальным сиквелом

то есть, Fallout чуть ли не прямое продолжение Wateland, по твоему, Black Isle тоже украли?

• 0

@Rein0451, судя по прошлому трейлеру черная жижа умеет поглощать трупы и... что-то с ними делать. Возможно в мире Кодзимы трупы нужно обязательно утилизировать, иначе они пополняют армию врага. Труп на спине у ГГ может быть его напарником.

Прикинь механику — играешь в коопе, твой френд погибает, то ты не можешь его воскресить, пока не дотащишь до базы. О_о

• @Funnybone, Издавать и разрабатывать разные вещи как бы.

• @hilliog, какая-то пасхалка обязательно будет, я не сомневаюсь. Просто формулировка заголовка новости - это жирнейший фарм траффика xD

• @93576218349, ясно-понятно, третий раз я тебе скидывать не буду.

• Щас бы искать логику и смысл в играх гения. Вы еще в Дарк Соулс сюжет поищите.

• Какие-то странные дела в Steam, ни с того ни с сего в инвентаре получил 15 карточек разных игр, которых давным давно не запускал

• @Broke,
    концепт напоминает Sorrow из Snake Eater
    А возможно, наоборот. Может, этим хиральным существам нужны именно живые. В третьем тизере сотрудник из Bridges убил своего коллегу, прежде чем его утащили и труп оставили. Потом, он собирался пристрелить себя, но его проглотили. Причем, перед взрывом, он считал критически важным прикончить себя(бил себя ножом) до реакции.

Прикинь механику — играешь в коопе, твой френд погибает, то ты не можешь его воскресить, пока не дотащишь до базы. О_о

как-то слишком долго.
    Я только сейчас понял из тизеров, что пятиконечный детектор будет меня сильно раздражать в игре. Если все будет как в трейлерах.

• 1

@Rein0451, там большая жижа пожирала трупы
    1
    Мне лично показалось, что самоубийство это лишь способ прекратить страдания в один момент. Есть ведь разница: жрут тебя живьем или нет)

С MGS3 вообще много общего. Она была первым экспериментом Кодзимы сделать выживач, где в основном использовалась механика камуфляжей, а в ДС мы видим у ГГ несколько пар ботинок, разные защитные костюмы... Чувствуешь, куда ветер дует?)

• @Broke,
    Да но, когда постаревшего сотрудника пристрелили, его труп оставили и не поглотили.
    Короче, черт ногу сломит. Нужно ждать больше инфы.

Почему-то кажется, что сцена под водой это Game over. И есть чувство что она буде так же хитрожопо/креативно реализована как и в MGS3

• ^ Господи, они правда продолжают это делать.
    @Rein0451, @Broke, ребят, найдите тут 3 негров и 2 черные кошки.

• 3

@Rein0451, да, а лучше целую игру)
    @93576218349, вот тебе черный прямоугольник, с не менее глубоком смыслом: исчезни из треда

• Люди! На xbox one геймпаде есть мертвая зона на стиках?

• @Broke, ты ищи не отвлекайся, а то @Rein0451, тебя обгонит

• @93576218349,
    Разложил твой квадрат нормальным распределением. Там был только черный цвет и ссылка адресованная лично тебе

@Dodododo,
    Спроси @Tufack,

• 1

@cheba_kl, ничего не кидал - он у него такой и раньше был. С предыдущего аккаунта таким остался.

• @Rein0451,

Интересно, что он транспортирует еще и людей(возможно живых, оставленных в состоянии криптобиоза.)

Но в прошлом трейлере был такой же мешок, а у команды перевозчиков на нарукавниках значилось "Corpse Dispose Team 6".

• @Wookiee,
    спасибо, раньше не обращал внимание.

• @Rein0451, обязательно посмотри анализ от IGN, там отличная теория почему нельзя умирать от этих существ

• Ребзя, нужна помощь.
    Вылетают игры при запуске, без ошибок.
    Что делать? Подскажите, пожалуйста.

Возможно это как-то связано с последним апдейтом шиндоуз 10...

• 0

@Dodododo, Мертвую зону можно настроить через саму консоль, а так по умолчанию нет.

• Чувствую испытают сильные эмоции носители пытливых серых кубиков с элекстричеством, когда Гуф десантируется на берег, от того, что поймут они, что с чем они пришли с тем и уйдут никак не приумножив свое знание.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.