Broke

Розыгрыш копии Fallout 4

Broke

Каким путем мы разыграем игру?

• @Broke, даже если речь идет о простой рандомной игрушке, как упомянул @belousotroll, опять же, не все могут быть в курсе дела, да и много лишней возни. Неужели не проще придумать простую викторину и таки отдать копию рандомным методом.

@Wanderbraun, я тебе подыграл. Привет сарказм. Так и хочется сказать: "И это автор Shazoo? Srsly?"

@StilKo, слава богам. Согласен, просто рандомно выбрать - слишком уныло. Вот и придумайте небольшую викторину :)

• Broke
    0

@Adam_Jensen, у нас нет цели привлечь максимум народа. Хочется веселья, а фоллач это так, приятное дополнение)

• @Adam_Jensen, да ладно вам. Человек бесплатно хочет вручить игру. Ему понравилась идея с турниром. Его право поступать на свое усмотрение, а нам или двигаться в его направлении, либо не мешать. Не красиво выходит, когда с одной стороны, филантропия и веселье, а с другой, вот такая ваша, бурная реакция.

• @Broke, а, ну тогда веселитесь, как хотите. Не было бы у меня лицензированной копии, я бы сейчас волосы рвал за это "приятное дополнение", а так :D

@SeF1988, да ну, что вы. Никакой бурной реакции, i'm friendly :]

• djyver
    0

Так уже точно решили турнир? Может тогда голосование за игру, в которой будет битва?)

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.