Broke

Краудфандинг Fallout 4 на Shazoo.ru

Broke

аюреди?

• Broke
    0

@belousotroll, за 2 дня не соберем)
    @Stinger0, но ты выиграл!)

• @Broke, обязательно в день релиза?

• Broke
    0

@belousotroll, ну вообще нет, но так интереснее)

• @Broke, успеем до декабря собрать на разработку игры Half-Life 3?

• Ну, думаю, на следующий Deus Ex такое можно будет сделать! Повод хороший.)

• Silena
    0

Кого поздравлять? =) и поделитесь что ли скринами потом отбора и роллов =) интересно как это все работает в итоге.

• @Silena, http://shazoo.ru/2015/11/08/34790/kraudfanding-shazoo-na-pc-versiyu-fallout-4-pobediteli
    @ReBus, Ниче, прорвемся. Студенты и не через такое проходили.)

• ReBus
    0

@Wanderbraun, интересно,что будет в следующий раз,а так же по везет ли тебе)

• Broke
    0

@All Ребзя, срочно надо пилить новый краудфаундеринг! Нужно организовать Розовую пантеру для @Silena

Или эту Кошеренее выглядит.

• Silena
    0

@Broke, о черт это именно такая которую я хотела!!! нет правда, никогда в магазинах такой формы в детстве не было были какие-то странные породии, а вообще не было ни одной такой (да и породий было единицы при непозволяющих ценах) хахахха, может когда нибудь у меня такая будет на столе стоять (поглядываю на парня), а пока меня он балует таким преднавогодним подарочком XD под монитором стоит, в ней релаксирующие шарики, я её буду тискать когда тиммейты в играх не очень, что бы не ругаться =)

п.с. увидела 2ю ссылку и ... божечки я опять её хочу (парень меня точно убьет)

• Broke
    0

@Silena, если ты против, можем собрать и разыграть ее аналогично с Фоллычем. Мне такая не помешает ;D

• Silena
    0

@Broke, конечно я не против XD но вот у меня лично осталось всего 160р на яндекс деньгах после предновогодних покупок такие дела.

• ReBus
    0

@Broke, ты то же в нервный момент хочешь тискать релаксирующую пантеру?)

• Broke
    0

@Silena, ну не обязательно спешить с этим, у Розовой пантеры вроде нет дедлайна в отличии от Фолла :D
    @ReBus, я буду клеить тёлочек с помощью него и мы будем засыпать втроем.

• ReBus
    0

@Broke, Эмм таким макаром ты девочек младших классов только сможешь склеить)

• Broke
    0

@ReBus, ты недооцениваешь силу Розовой пантеры! У меня для такой же цели был плюшевый крокодил и фраза "Пойдем ко мне, у меня дома есть большой зеленый крокодил" - работала на все 96% ;D

• ReBus
    0

@Broke, удивительно,что эти 96% согласившихся не забывали как дышать)

• RiLi
    0

@ReBus, ну меня бы он склеил :\

• Broke
    0

@ReBus, главное эффектно это подать - нагнать интриги, красиво презентовать (а я это делал очень даже)

Кстати, очень круто работала следующая фича, просто говоришь девочке

• Я тебе сейчас кое о чем попрошу.
    • О чем?
    • Обещай мне, что не будешь думать о том, что у меня в квартире есть огромный, зеленый плюшевый крокодил

Еще ни одна не смогла удержаться и не думать о нем, а следовательно захотела увидеть его в живую. Изи-бризи)

• ReBus
    0

@Broke, поздравляю,ты смог склеить @RiLi, )Твой метод работает,признаю )

• Если серьёзно, то, думаю, следующей игрой должна стать The Division.

• @belousotroll, понять бы еще, что она из себя представляет. А то ведь скидываться на выигрыш непонятно чего... Ну, не комильфо что ли. Хотя на халяву и уксус сладкий, что уж тут.

• @Newfanya, по-мне, так самый амбициозный проект следующего года, как никак. Но да, пока рано.

• @Broke, Повторюсь, готов поучаствовать и даже вкинуть рублей 200-300. Но, я за то что бы игру мог выбрать сам победитель. Мне вот к примеру даром не нужен division. Не играю в шутеры. Фаллоут 4 тоже был неинтересен.

Кстати, я даже не знаю какую игру себе хотел бы взять.) Т.к. всё что хотел уже купил.

Upd. Просмотрел свой список желаемого. Очень хороший вариант Deus Ex: Mankind Divided стоит всего 1300руб. Так что можно разыграть несколько копий. Ну и как вариант я бы не отказался от Might & Magic Heroes VII и Total War™: WARHAMMER по 2000р.

• Broke
    0

@Stranger, Давай попробуем. Создаим отдельную тему, запись в список будем производить через Гугл документ

Только вот надо определить рамки цены игры (предмета) для розыгрыша, или тупо разыгрывать всю собранную сумму)

• @Broke, Можно разыгрывать определенную сумму денег, на игру по желанию. Но, с условием что при выборе победителя ему будет предоставляться игра равная этой сумме. Можно сделать сбор средств в течении определенного времени. Скажем объявляется конкурс и даётся 3 дня на сборы. Остатки денег переходят на следующий этап. Можно вообще эту тему на поток поставить. Будете почетным дедом морозом. В любом случае слово за вами, как за главным идейщиком.)
    Кстати, куда отправлять деньги? Дайте реквизиты.

upd. Больше 2000р. думаю разыгрывать не стоит. С гуглом документом идея хорошая. По поводу отдельной темы идея хороша. Эту тему оставить для комментирования, а в той пусть каждый пишет сколько денег вносит и всё, без лишнего словоблудия. После розыгрыша тема подчищается и можно запускать по новой.

• Silena
    0

Мне тут парень типо тайно заказал розовую пантеру метрового размера, спалила его сегодня вечером лол, шифруется так и не сказал, сюрприз видимо готовит XD

• CohenCohen
    0

@Silena, далеко пойдет )

• ReBus
    0

@Silena, поздравляю с пантерой) Я так понимаю мечта сбылась?)

• Silena
    0

@ReBus, поживем увидим) может он её себе купил что бы дразниться XD а может и отменить заказ (если узнает что я спалила) XD

• ReBus
    0

@Silena, ну да у него заиграло детство в одном месте и он решил купить себе,что бы с ним засыпать в обнимку) Да же если ты и спалила и он узнает об этом,то отменять предзаказ уже выглядело бы странно,так что не отменит.Если и отменит то лишь из практических соображений,может товар по качеству не будет соответствовать заявленному(как пример)

• RiLi
    0

@ReBus

заиграло детство в одном месте и он решил купить себе,что бы с ним засыпать в обнимку

Ну а чо такого-то :С

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.