Broke

Краудфандинг Fallout 4 на Shazoo.ru

Broke

аюреди?

• Broke
    0

А давайте устроим на шазу краудфаундеринг - скинемся по 100 рублей на Фоллач 4 и разыграем его среди постоянных читателей?

Ф4 в стиме стоит 2К, значит нам нужно минимум 20 человек. 2 уже есть - это я и @belousotroll

Для консолидации денег проблем нет, у меня есть Киви, Вебмани и ЯД.

Высказываем свои предложения

• Давай, народ, как раз проверим ваш параметр S.P.E.C.I.A.L. — Luck.

@Broke, скинь кошелёк Qiwi, будь добр.

Не лучше ли предоставить реквизиты в начале темы? Пользователи при отправке денег бы просто указывали свои shazoo-nickname'ы. И так обновлять список участников.

@Neonbull, не будет же он сидеть над одной темой часы на пролёт, так? Вечером проверит, напишет.

• Можно номер кошелька на Яндекс.Деньги

Ну, нет так нет.

• Broke
    0

@belousotroll, @Neonbull, Добавил

По поводу самого розыгрыша - предлагаю использовать рандомизатор чисел, но немного в измененном виде. МЫ его запустим не один раз, а 24 и игру получит тот, чье число наберет больший процент выпаданий.

Если в итоге у нас окажется 2-3 счастливчика с одинаковым количеством "очков", то устроим второй раунд с другими условиями)

• @Broke, не за чем всё усложнять. От этого розыгрыш не станет круче. В любом случае, думайте сами.

• @belousotroll, а зачем в его выгораживаете? Нужно было сразу все реквизиты написать, кмк
    А сейчас все, не успел. Пол часа назад последние 100 рублей отправил на спасение дельфинов у берегов Японии.

• Broke
    0

@belousotroll, это мое мнение. Посмотрим, что скажут другие)

P.S Предлагаю возможность заюзать "читы":

Можно увеличить взнос в два раза и получить дополнительное место в рандомизаторе. Т.е вкинув 500 рублей вы получаете цифры 1,2,3,4,5

• CohenCohen
    0

@Broke, не стоит указывать открыто кошельки. У нас нет гарантии, что вы не пропадете с деньгами

• @Broke, я думал об этом. Но нет, пропадёт весь интерес.

В любом случае, если наберётся хотя бы 10 участников, буду готов скинуть лишнюю сотню.

• Broke
    0

@Cohen, можем задействовать "гаранта". Кому из пользователей Шазу можно доверить сумму в 100 рублей?)
    @belousotroll, это ведь игра на удачу, интерес в любом случае будет.

В любом случае, если наберётся хотя бы 10 участников, буду готов скинуть лишнюю сотню.

Согласен. Если все будет идти вяло, то можно будет подстегнуть таким образом.

• @Broke, заинтересованным администраторам сайта?

Может, неверно выразился. Это скорее дисбаланс, не знаю. Не знаю как вам, но у меня совершенно нет желания соревноваться с парнем, который, например скинул 1500 рублей. Шансы 15:1. Считай, выкинул деньги на ветер.

• Broke
    0

@belousotroll, но парню тоже будет очково - он может проиграть парню, который вкинул 100 рублей) Можно ограничить количество "мест" на одну копию игры, например до 5.

заинтересованным администраторам сайта?

посмотрим)

• @Broke, слишком много. 3 — оптимальный вариант.

• Broke
    0

@belousotroll, Фолл у нас четвертый, пусть будет 4)

• @Broke, золотая середина. Пусть будет так.

• CohenCohen
    0

@belousotroll, @Broke, если люди найдутся, я дам аккаунт

• Broke
    0

@Cohen, оки-доки. Надеюсь найдутся.

• SHAZOO, just do it! Just Do It!

• Розыгрыш фоллыча это конечно хорошо но нужно было бы такое развернуть хотя бы за месяц. Глядишь и пользователей сайта бы увеличилось. Активных людей которые что то пишут в комментах около ~30. Сложатся ну максимум человек 15 и вылетит это в 1 копию игры, а разыгрываться будет между всеми :)

• Broke
    0

@Stinger0, так на то и расчет- чисто между своми, j4l. Проводить какой-то сбор денег на розыгрыш от лица сайта это не комильфо)

• @Broke, Ну как поддержка сайта. Было бы не плохо. Вечером напишу. Гляну что на киви осталось )

• Kane
    0

Если соберете на одну игру, я бампну средств на вторую.

• Ну, давайте, я в деле. Подтягивайтесь, народ.)

• Я бы присоединился ибо фолыч у меня стоит еще дороже на ~13 у.е. но у меня нету ни одного такого кошелька)
    А вообще задумка хорошая, раз в месяц можно было бы чето такое делать, людей бы точно завлекло.

• Broke
    0

@JohnCraft, можно придумать альтернативу - баланс телефона (готов взять на себя комиссию), либо ты можешь просто перевести с карты (или где ты хранишь деньги) на кошель гаранта (мои кошельки не будут участвовать в деле)
    @Kane, царский подгон)
    @Wanderbraun, я верил в тебя и Джонни)

• Kellen
    0

Мой параметр удачи близок к 1, так-что я пройду мимо.

• Не обязательно 20+ человек. Вполне хватит 15-ти.

Недавно участвовал в конкурсе, где в качестве утешительных призов выдавали купоны на скидку в размере 15%. Игра в магазине стоит 1799 рублей + 15% скидка сверху. Собственно, результат:

• Broke
    0

у меня в качестве утешительных призов есть несколько игр в загашнике,я о них писал в соседней теме.

• ArtZ
    0

Когда розыгрыш? Смогу деньги перевести только ночью.

• @ArtZ, как народа будет достаточно.

@Broke, скину 200 рублей "за двоих".

• @Kellen, Я тоже лютый неудачник но думаю 100 рублей кинуть на благое дело можно ) Хотя фол буду точно покупать.

• Broke
    0

@belousotroll, поддерживаю) Считай мы за четверых кидаем.

• @ArtZ, Когда соберем народ, тогда и делаем)
    Пока нас 7, но тов. @Prize360 ничего не написал, только проголосовал.

• На ведьмака 3 я бы денег дал. На Ф4 нет.

• Хоть и с удачей у меня проблемы, я бы поучаствовал)

• Broke
    0

@Prize360, 100 деревянных есть?)

• @Kellen, присоединяюсь. Удача ни к черту.

• Очень хорошая идея. Я бы поддержал, но живу за бугром, тут ни ЯД, ни Киви, ни Вебмани нет. И пополнить нет возможности.

• @Broke, Да, есть конечно, правда qiwi нет, ЯД.

• Участвую. Напишите что и куда.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.