VR BOX 2.0

neferalgun
  • Есть ли такие кто покупал? каково ваше мнение, стоит ли тратится? :)

P.S. не обязательно именно эту версию :)

• @neferalgun, денег нет, но я тут держусь, счастья мне, здоровья

• 0

@neferalgun, покупали, не понравилась, терь продаём :D

• @Jazzis, блин, а я уже заказал :D че совсем все плохо?

• 0

@neferalgun, со слов активного пользователя (мне самому тоже не особо понравились :D):
    Да фиг знает. Или у меня глаза не заточены, но такого крутого эффекта, как показывают в рекламе, я не ощутил. Почти. Очень мало нормальных vr клипов, где есть эффект погружения. Экрана full hd смартфона явно маловато для комфортного просмотра, надо как минимум 2К, а тут мы опять упираемся в отсутствие качественных роликов, а в диапазоне 2К и 4К их можно пересчитать по пальцам и они, как правило, платные. В данных очках очень сильно видны границы и никакими настройками их не убрать. Есть конечно шлемы VR, но там свой монитор и это гораздо лучше. А данный девайс - это просто игрушка, в какую бы упаковку она не была запечатана. От картонных кардбордов по 1$, данные очки почти ничем не отличаются в плане просмотра.
    У меня дома есть смарт телевизор с функцией 3D и очками поляризованными для просмотра. Вот это небо и земля, по сравнению с очками. Полный эффект погружения и присутствия.
    Вся реклама этих очков, как там падают люди, орут женщины и бабушки, от того что видят - это всё реклама и далеко от действительности.
    Короче - просто игрушка, которая надоест через неделю или две. imho.

• @Jazzis, благодарю за ответ) в принципе за 800р, как первый тест VR, сойдет)))

• 0

Если 800 р, то это не ВР. Это не очки, там нет дисплея. Просто чехол. В него смартфон вставляют

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.