OdinCaesar

Assassins Creed Valhalla

Я буду играть на

• Nuez
    0

халтурщики - две реки с одинаковыми замками, ребята ну коммон, ну нельзя так - а я ведь игру хвалил, а не вот так меня подставляют.

• Nuez
    0

@GamerBoy, все равно разнообразия мало, завезли бы туда карту против пиктов скажем и других данов, те же три но по интереснее, а тут как то не очень получилось, один уникальный замок на каждую карту, и ростер врагов одинаковый с одним босом. Вообщем классический Юби - классическая Вальхала - дожми тут доделай там и было бы убийца Ведьмака и новая игра десятилетия - потенциал у игры просто бомбический - а на деле везде не докрутили. Не я все равно игрой больше доволен, чем нет, но чувства что можно из этих же идей и наработок сделать намного лучше досаждает.

• @Nuez, я думаю они и сделают
    карта вагна в разы больше того, что предлагают пока исследовать

• такое ощущение, что оригинальную игру и хеликс стор создают совершенно разные люди, тк происходящее там я не могу объяснить
    реально, весь контент антидонатный какой-то

Котожук!
    Котожук!

https://www.youtube.com/watch?v=Ob_rylw-wYI&ab_channel=Lexar%27sGames

ладно, кто в рейды играет? какую музыку фоном лучше ставить? какая-то определенная песня хелунга или есть что-то круче?

• @GamerBoy, В хеликс сторе нет доспешков, которые лично мне прям понравились бы очень.

• Jazzis
    0

@GamerBoy, подскажи, что за сет на первом скрине?

• @Jazzis, Сет ворона. Его скоро добавят в хеликсный магазин.

• @Jazzis, сет ворона слишком на любителя
    может на этой неделе будет, не помню, обновления стора раз в две недели по вторникам или по четвергам

вроде вторник обновляет еженедельный квест реды и заодно новый пак в хеликс стор

• 0

Никто не сталкивался с глюком сбора камней Имира? На карте больше нет их, но горит, что собрано 29 из 30. Есть подозрение, что какой-то при взятии забаговался и не засчитался как взятый, а сохранений увы нет.

• @Fercha, один при выполнении задания берется, может, его не показывают?

• что-то будет....

• @GamerBoy, Новые скинчики в магазин! Именно скинчики. ДПС у всего оружия и доспешков примерно на одном уровне.

• @Galactrix, как и в оригинале
    но если броня танатоса будет длсшным ирландским сетом - это будет провал

какие ожидания на поддержку и последующие сезоны?

• @GamerBoy, Лично у меня ожиданий никаких. Бесплатные праздничные дополнения это гриндовая ерунда, с наградами в виде рескина доспешков из оригинала (хотя вот тамлпиерский доспех из рейдов мне нравится очень по личным причинам). А платные дополнения будут на уровне одисеевских. Посмотрим, что будет со сценарием и персонажами.

• @Galactrix, со сценарием думаю будет все круто

надеяться на еще на 3-4 платные допы?

• @GamerBoy, Нет. Карта же нарисована. Будет четыре бесплатных. Зима, весна, лето и осень. И два платных. Друиды и осада Парижа. Может конечно придумают какой-нибудь сизон пасс 2 на следующий год. :) А сколько будет платных скинов это уж я точно не знаю :)

• @Galactrix,

Может конечно придумают какой-нибудь сизон пасс 2

глядя на их остальные игры - могут. Если не надумают в этом году выпустить следующую игру. Пока молчат скромно.
    Но я почему то склоняюсь больше ко второму году поддержки.
    К тому же, в следующем году серии 15 лет исполняется.

• Но я почему то склоняюсь больше ко второму году поддержки.

@Forester, +1 Того же мнения. Тем более, что о Far Cry 6 вообще никаких новостей нет.

• @VictorCaesar, что странно. Возможно, была отправлена на доработку.
    Я не против второго года, в Вальгалле очень удачно сочетаются различные биомы. Прохожу неспеша, все равно.
    Что мне не нравится - противники не соответствуют моему уровню, у меня мощь за 100 уже перевалила, мне урона почти не наносят, а другую область еще рано переходить.

• @Forester,

меня мощь за 100 уже перевалила, мне урона почти не наносят

Странно, баланс же вроде подкрутили и враги теперь не могут быть сильно слабее тебя....

• @Galactrix, вчера бегала, сравнительно сильно били только в налетах. В остальном очень легко. Причем, из ордена НПС подстраиваются что ли. Потому что их как раз надо долго бить.

• @Forester, легкий-средний?
    На дрэнгере там только до 70го уровня было неприятно, а дальше все стало просто. Но все равно, если бы не аптечки, то могли ушатать толпой, там арбалетчик, тут копейщик, хлоп, и ты уже мертв. А с боссами и того проще - ваншот.

Но к 70му уже на пасивках прокачаны резисты, плюс активные, поэтому можно уже с хитростью проходить; без упорства, и заучивания патернов.

• @Human0451, предпоследний уровень сложности
    На дренге они просто толще становятся и сильнее бьют.

• Nuez
    0

@Forester, ну так если проблема что урон совсем не наносят, может надо что бы сильнее били? ;)
    а вообще там еще от типа врагов зависит, если полно арбалей - копий - огнеметатателей - да еще и элитных - это одно, а если щитовики да мечники - то это изи.
    На 100 вроде нет жестких арен.

• @Nuez, я думаю, что это начало, поэтому достаточно просто. И надо просто подождать. Мобы хоть и бьют слабо, урона надо им достаточно нанести, еще и никель не ищется, для улучшения оружия.

щитовики да мечники

пока они и начали появляться с двумя топорами которые, очень ловкие

• на получаемый урон влияет насколько прокаченная бронька. если та же мифическая по фулу, то гг как терминатор, если мифические обноски с 1-2 слотами прокаченными, то васяны заметно больнее наваливают

• Кстати да, помню как я героически 200+ уровнем всех раскидывал, а потом попал в Винленд, а там голеньким бегаешь, и пока на броньку насобираешь, то надо аккуратно. А без броньки даже обычной волк с одного кусь-кусь валит. Страшно было, крался через весь этот лес.

• @Human0451,

Страшно было, крался через весь этот лес

все по канону, а говорят ассасин не ассасин и уже не тот

• @Human0451,

там голеньким бегаешь

это как?

• @Forester, Забирают весь шмот. Можно только на месте получить, что не так уж и просто.

• @Galactrix, дела 15 минут

• @Galactrix, должно быть интересно, судя по всему.
    Надо бы уже быстрее проходить, скоро DLC про друидов выйдет.

• Nuez
    0

@GamerBoy, я совсем без шмота куда сначала в дальней конец карты полез, я там один лагерь зачищал только минут 20

• @Nuez,
    там не особенный сюжетный лагерь разве?)

• Nuez
    0

@GamerBoy, нет, не сюжетный, но только по сюжету там доспех не соберёшь.

• дайте скринов, посмотреть пирату:)

• Боевая система например

• Почитала тут "утечки", и подумалось, что с большой вероятностью следующие части могут происходить на востоке. Индия-Китай-Япония (Россия?)
    Ведь есть очень интересные времена для демонстрации именно этих стран. Например, троецарствие у Китая (которое очень любят китайцы) у Индии были примечательные события в 10-12 веках (исламское вторжение, что очень подходит под сеттинг ассасинов) или Ост-Индская компания, но это уже поздновато, аж 17 век.
    В Японии так же, происходило очень много событий, но вот что интересно, ниндзя, которые в игре напрямую могут быть связаны с ассасинами, появились в 12 веке, удобно перейти от Индии к Японии, по временным промежуткам.
    Одним словом, как всегда интересно и есть появляются только догадки, где может проходить следующая часть.
    В России, кстати, в 10 веке было крещение, так что тоже удобно, получается. Но я бы с удовольствием посмотрела на реализацию, во времена правления Ивана Грозного.

• В Персии будет, времена первого крестового похода.

А вообще центральной студией новой части идёт Уби София. Так что будет какая-нибудь дурка-твист, как в Rogue.

Релиз 2022.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.