Обсуждение: Borderlands 3

Какого персонажа выбрали?

• @VictorCaesar, на ультрах было около от 50 до 60 fps с просадками до 40.

• @OdinCaesar, ясно. Спс, за ответ. )

• 0

Поиграли тут с другом немного на Хаосе III)
    Особой сложности кстати не заметили(

• @mixael, а какой уровень? Левел пушек что-то низковатый, в роликах видел 500+

• 0

@Funnybone, да, низковатый, я компанию прошел на уровне где-то 35+, тут пушки где-то от 35 до 45 что ли.
    Но просто сам факт того, что легендарки сыпятся практически из всех щелей) Открыл ящик с патронами, а там выпала легендарная граната "Комета". Правда не понравилась(

• @mixael,

легендарки сыпятся практически из всех щелей

это да, есть такое

• Закончил прохождение. Могу сказать, что игра легче второй части, по крайней мере мне так показалось. Концовка понравилась, хотя, ждал, что последний бой будет сразу с двумя близнецами
    Боссы лёгкие,механика понравилась только у второго хранителя убежища.
    Закончил на 36 уровне, ушло что то около 30 часов.
    Но, надо сказать, что годная игра, я не часто прохожу игры полностью, да ещё и так быстро.
    Из того что не понравилось - слишком долгая Эдем 6, дальше как то шустрее и интереснее,чем по этим джунглям бегать.

• ушло что то около 30 часов.

@Funnybone, это со всеми побочными квестами?

Могу сказать, что игра легче второй части,

@Funnybone, а на каком уровне сложности проходил?

• @VictorCaesar, не, побочки я оставил после прохождения, награда лучше должна быть.
    На более сложном

• @mixael, как я понял, это лайтовый Хаос, для настоящего надо пройти в режиме Истинный Искатель Хранилища. Поэтому боссы были такие легкие.
    Начал проходить на нем, стало сложнее.
    В итоге, уже на Пандоре появились помазанные лилипуты, толстые, офигеть.
    Враги стреляют уже не просто пулями, а со стихийным уроном

• 0

@Funnybone, да, уже тоже заметил этот новый режим))

с другом сейчас тупо пытаемся фармить всякие ништяки. Например, на карте skywell-27, есть робот (забыл как его зовут), у которого падает какой-то особый эридий (светится, как легендарка), вот за него Эрл может дать какую-то топовую легендарку)
    Сам робот спавнится с каким-то определенным шансом, поэтому, чтобы вдвоем нафармить 15 штук, пришлось перезапускать игру (через главное меню) раз 50, если не больше)
    В итоге за 15 этого особого эридия он выкинул нам 15 белых пушек)) Было обидно)

• Закончил Borderlands 3. Понравилась игра. Восторга как в том же God of War я не испытал, но игрушка крепкая. О том что купил не жалею, можно даже возвращаться в неё на «просто пострелять»

• @OdinCaesar, Ну вот лично я вернулся недавно на хеллоуинский эвент, чтобы выполнить 15 челенджей на шкурки и прочие прелести, а в декабре будет новое длс.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.