Обсуждение: Borderlands 3

Какого персонажа выбрали?

• @Funnybone, Не, у меня была дилемма между Моуз и Флаком, решил сделать первое прохождение им, а потом уже Моузёй :) Не снайперская, там больше на баффы за киллы, которые прекрасно работают с любым оружием, а финальный 20% шанс на крит классно работает с автоматическим оружием или дробовиком + перк на снижение кд с крита. Снайперский это скорее ветка сталкера, там и абилка подходящяя, со стелсом. Финальный билд планирую сделать таким, после получения 50лв. Так можно будет финальный перк сталкера держать нон-стоп за счёт ракков с маленьким кд. Перк длится 15сек, а кд ракков около 14 будет.

• 0

То чувство, когда 1080Ti уже не может нормально тянуть)
    Правда у меня разрешение 2к, но все равно. Либо это связано с опитимизацией.
    Как ключи получать, которые от огромного ящика в убежище?

• @mixael, Ключи можно получить активируя shift коды которые разработчики публикуют в твиттере время от времени.

• 0

@SimpleRay, как сложна)

Блин, купил super deluxe версию, пооткрывал штуки за это издание, но в итоге в инвентаре появились только 2 бесполезные пушки.
    Я так понял должны быть еще скины, но не в инвентаре, ни в автомате по смене внешности их не нашел(((
    Что-то не пойму

• @mixael, Тоже брал супер делюкс, но у меня всё нормально. Вот вам список того, что должны получить, сравните, и обратитесь в поддержку на сайте гирбоксов, если что то отсутствует, т.к через эпиков это наверно будет раза в 2-3 дольше.

• @mixael, скины на почте, в общении есть конверт, его надо принять

• 0

Никто не испытывает проблем из-за оптимизации? Если один играю, еще более менее, но когда с другом, даже на средних ФПС падает до 40
    16GB RAM, 1080Ti, 7700k, разрешение 2560x1440, стоит все на SSD

• Вроде должна быть штука, которая пушки по уровню поднимает, где это? Как сделать?

• Пока пятый уровень, конечно, но игра нравится больше второй части.

• @OdinCaesar, кого выбрал?
    Я поначалу за ФЛ4Ка побегал, в итоге не понравилось, решил за Амару. Как раз у нее есть милишные способности. Нравится в Борде милишником играть

• @Funnybone, у меня наоборот. Взял Амару, докачал до пятого уровня и бросил: вся эта магия не про меня. Теперь Флака взял... его макака с пистолетом это такой стёб)

• @OdinCaesar, да, макака с пистолетом чумовая. Погладь ее, посмотри что она делает.

• Дошел до Киллавольта, успешно пройдя "королевскую битву". Какой то жесткий босс, при том, что у меня закончились все патроны и по арене бегал как сумасшедший. Потом обратил внимание, что он на 2 уровня выше меня. У него тактика есть какая то?

• Определенно, лучшая из частей Борды, на мой взгляд. Понравилась больше второй и уж тем более, первой части. Интересно бегать по миру, выполняю все квесты.
    Амара, конечно, отличный герой. До этого сиренами толком не играл, а тут прямо зашло. Качаюсь в милишной ветке, выносит на ура всех(быстрее, чем за ФЛ4Ка получается) и выживаемость отличная.
    P.S. Фоторежим только такой себе.

• Определенно, лучшая из частей Борды, на мой взгляд. Понравилась больше второй и уж тем более, первой части.

@Funnybone, )))

10 лет как мгновение. Обзор Borderlands 3

Да и на Метакритике какие-то не очень радужные отзывы от игроков.
    P.S. Слава Богу, что я не взял её сейчас. Вот через полгода исправят всё патчами(надеюсь на это), вот тогда и возьму. )

• @VictorCaesar, хз, обзоры не читал/несмотрел.
    Игра гораздо динамичнее второй части за счет добавления подкатов и паркура. Противники другие. Путешествие по планетам пошло на пользу - резкая смена окружения, правда, планета Афина не совсем понравилась, не люблю такой дизайн. Но все равно, выполнил там все квесты ибо сам геймплей доставляет. Пушек куча, с новыми режимами, причем, пока что одинаковых парочка была, пушки у которых "бесконечный" магазин.
    В остальном на поле боя царит сущий ад, особенно, если при перезарядке пушка или взрывается или бегает. Очень весело и динамично.

на Метакритике какие-то не очень радужные отзывы от игроков

перестал вовсе смотреть на отзывы игроков, обзорщиков, изданий. Каждый норовит по своему оценить игру, да и в последнее время появилось какое-то племя недовольных игроков, которым все не нравится. Претензии были на уровне, что из Борды сделали...Борду. Мне все нравится. Думал, сначала GreedFall пройду, но в итоге, завис в Borderlands 3.
    По технической составляющей, хз, нареканий нет. Один раз крашнулась и все. Играю на ноуте, на средне-высоких, проблем или дискомфорта не испытываю.

Вот через полгода исправят всё патчами

через полгода выходит Киберпанк, DL2, Вампиры, Legion, Wasteland 3, Gods & Monsters. Так что не до Борды уже будет.
    А сейчас как раз, сезон затишья. Идеальное время.

• @Funnybone, спс, за развернутый ответ. Я тебя услышал.

По технической составляющей, хз, нареканий нет.

Вот технических проблем я больше всего и боюсь. Общался с двумя знакомыми, которые сейчас играют. Пишут, что оптимизация ужасная, порой фпс в бою падает до 15-20 фпс. И это при том, что у одного RTX 2060, а у второго так вообще RTX 2080, жалуются, что звук от выстрелов часто пропадает и у одного слетели сейвы один раз.

Так что не до Борды уже будет.

Ничего страшного. Я вторую Борду первый раз полностью прошел только через год после релиза. Правда купил её по предзаказу.

А сейчас как раз, сезон затишья. Идеальное время.

Просто ты в Total War, не играешь. ) К тому же на следующей неделе выходят The Surge 2 и Code Vein. Скучно точно не будет. )

@Funnybone, в игре работают облачные сохранения?

• @VictorCaesar,

в игре работают облачные сохранения?

да, у меня перезаписались вчера. По сейвам, делаю бэкапы, на всякий случай.

The Surge 2 и Code Vein.

Не уверен пока насчет них, возьму по скидке, позже, быть может.
    Единственное, что возможно и куплю в этом году - Breakpoint, очень понравилась бета, но опять же, за 3к брать не совсем охота.

• Ключи Shift для "Золотых ключей" (взято с DTF)
    ZFKJ3-TT3BB-JTBJT-T3JJT-JWX9H (3 ключа)
    HXKBT-XJ6FR-WBRKJ-J3TTB-RSBHR (1 ключ)
    ZFKJ3-TT6FF-KTFKT-T3JJT-JWX36 (1 ключ)
    Z65B3-JCXX6-5JXW3-3B33J-9SWT6 (1 ключ)
    9XCBT-WBXFR-5TRWJ-JJJ33-TX53Z (3 ключа)
    ZRWBJ-ST6XR-CBFKT-JT3J3-FRXJ5 (1 ключ)

• Сменил опрос, думаю, в таком виде он интереснее.

• Вчера посидел пару часов, убил первого босса Mouthpiece, пока доволен очень всем без исключения.

• @OdinCaesar, просадок фпс в игре не замечал? И какой у тебя сейчас ПК? Если играешь на ПК конечно же. )

• @VictorCaesar, на ПК играю. Тот же самый что я собирал, с 1070 msi, i7700 и 32gb оперативы... в следующем году буду вас тут опять доставать, планирую карту сменить и проц.
    Играю на высоких, на фпс ограничитель не стоит, сколько выдаёт на гора не смотрел, визуально всё гладко, надо попробовать на ультрах запустить.

• @OdinCaesar, попробуй, пожалуйста, на ультра настройках, а потом отпишись, как пойдет.

• Попался ствол - пистолет Детей Убежища "Горящий чадд", как то так. Мало того, что его перезаряжать не надо, так еще и патроны не тратятся при стрельбе.
    И встретил баг в игре, в театре залагал помазанный Троя, застрял между ящиков, пришлось перезапустить уровень.
    P.S. Эдем 6 ну ооочень долгая по прохождению планета, причем, если прошлые чередовались, то тут торчишь на ней до посинения.

• 0

@Funnybone, Перезарядка это уникальная черта всего их оружия.

• @Tufack, да, это знаю. Так у него патроны бесконечные, в итоге, с ним пока бегаю. Убил второго стража хранилища из него. Босс достаточно лёгкий, но интересный, тактика у него понравилась.
    Ты прошёл уже?

• 1

@Funnybone, Да, сейчас прохожу Пандору. Она еще больше чем Эдем 6.

• 0

@Funnybone, фишка оружия CoV , то что оно не тратит патроны, но ломается в конце концов.
    Друг выбил пистолет легендарный Vladof, так тот стреляет, как ПП, не требует перезарядки и не тратит патроны) Прям легал чит)
    Ещё тоже начали один легал чит, на корабле железяка с прохождением игры может сделать какую-то бессмертную тварью, Кевином вроде зовут)
    Так вот, если у тебя есть граната фармилка, можно бесконечно на этой хрени деньги фармить, а также набивать ачивки по нанесенному урону.

• Ох как приду сегодня со школы домой, как открою себе тёмного пива, как засяду в Борду...
    Стасик, 32 годика, школьник

• 1

@OdinCaesar, А я пойду за вискарем на вечер. Погода ужасная, дождь целый день. Впрочем, это же Питер.
    Сегодня планирую закончить прохождение.

• @Tufack, о, такая же погода, хоть и не Питер.

пойду за вискарем

Хорошего вечера!
    Но под вискарь я предпочитаю более неторопливые игры. Для такого Pathfinder стоит.

• 0

@Funnybone, Так я и не один пить буду, да и не всю бутылку разом=) Так, неторопливо потягивать с колой.

• Обзор игры Borderlands 3
    BORDERLANDS 3 - ОБЗОР. 40 ЧАСОВ В ПОИСКАХ ЛУТЯЧЕВА
    Очень интересные обзоры на игру.
    Внимание! В данных обзорах есть сюжетные спойлеры!

Суть. После того, что увидел и услышал о игре, можно делать вывод, что игра на твёрдые 8 баллов, а местами и 8,5 из 10. Для фанов серии обязательна к приобретению. )

• Хотел поиграть, но попал в ситуацию, что банально не могу купить игру. Дело не в деньгах, а в платежных сервисах. Карта без мобильного банка. Я не могу совершить покупку с подтверждением по СМС. Что в эпик геймс сторе, что на плати ру нужно подтверждение перевода.

В стиме и других играх подобного нет- взял и купил без всяких подтверждений. Как быть?

Где в надежном месте купить игру без мобильного подтверждения оплаты или по PayPal ?

• @GazovayaPalka, купи ключ в стороннем инет-магазине и играй себе на здоровье. )

• @GazovayaPalka, проще всего,попросить кого-нибудь купить. Разве на плати и у эпиков нельзя через палку оплатить?

• @VictorCaesar, В том-то и дело, что и в стороннем не могу, т.к. там надо подтверждение. На плати.ру в частности. Других магазинов что то не мог найти надежных. М видео не пробовал, но там скорей всего тоже нужно подтверждение оплаты.

@Funnybone, нельзя.

• @GazovayaPalka, попробуй купить ключи в Гамазавре или в Игромагазе. С весны 2012 там частенько ключи покупаю. Ни разу косяков с активацией ни в одном сервисе ещё не было. Очень надежные инет-магазины. Тьфу, тьфу, тьфу, через левое плечо.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.