Anthem

DarthLutor

Будешь играть?

• @VortexMW, ох извини что обманул. Все же описания не хватает.

• @Tufack, ? Какой явный даунгрейд? Карл, сразу после выхода того трейлера вышли видео где показывалось что это прирендер. Ты в какой берлоге спал? Ой боже мой! А я и не ждал, не гадал. И даунгрейд повторюсь не такой большой.
    @DarthLutor, русификация стремная. Отсутствие статистики статов то же не помогает.

• Я это тут оставлю https://youtu.be/VZSjqFAWV5I

• @Grimmgor, переживаешь что не найдут?

• 0

@Nimonys, Нихрена себе не такой большой, урезали все, начиная от эффектов и заканчивая открытым миром.

• 1

@Nimonys, даунгрейд значительный — вместо живого мира, который показывали на ролике, оказались не самые правдоподобные декорации и пластиковые персонажи

• Было же видно что геймплей постановочный, вы чего?
    Вот недавно был геймплей Атомик Харт - такая же постановка. неестественное срабатывание скриптов, рельсовое прохождение, плавные повороты камеры и прочая атипичность происходящего. Там это чувствуется. Весь акцент на впечатления. А значит точно жди не то что видишь.
    А на днях геймплей Лефт Алайф - все криво, косо, игрок торчит в менюшках, ИИ во всей красе. Видно что играет тестер который знает уровень на зубок, но опять же чувствуется что акцент на геймплей.

Есть пачка каналов на ТыТруба где люди специально записывают прохождения (без комментариев) максимально киношно, с заигрыванием камеры, акцентом на происходящее. Играют этаких режиссеров.
    Все это для вау эффекта. Я вот записывал Ниер Автомату - каждая глава была срежиссирована и разложена по правилам - что бы плавно и красиво, что бы не торчать в меню(точнее я вообще в менюшку не лазил), все должно быть сделано с одного раза, никаких фейлов, затягиваний процесса и так далее.
    Такие "демки" как Эфим\Дивизия\Собаки чистейшая постанова. А где постанова на анонсе там и пререндер\альфабилд\CGI ролик и тонны скриптов и эффектов.

• 0

@VirgoFox, Так может тогда стоит указывать что это рендер? А то хайпанули крутым графоном а по факту пукнули в воду.

• @Tufack, стоит, но никто не будет этого делать. Кто в здравом уме признается толпе что красивая постановка это только постановка.
    Поэтому стоит просто быть на стороже при анонсах.

• 0

Не знаю все ли видели эту рекламу Anthem
    Очень креативный подход! Жаль только что игра очень не очень.

• @VirgoFox, хм ну с дивизией вроде научились, все же сказался горький опыт с 1ой частью, графика в геймлейных трейлерах и в игре, в этот раз была почти не отличима, максимум свет какой нибудь крутанули и еще пару незначительных параметров

• @Nimonys, ага, классный пререндер) вас намеренно вводят в заблуждение, а вы это еще и оправдывать пытаетесь

Карл, сразу после выхода того трейлера вышли видео где показывалось что это прирендер. Ты в какой берлоге спал? Ой боже мой! А я и не ждал, не гадал. И даунгрейд повторюсь не такой большой.

пожалуйста, не выдумывай, после того как этот ролик вышел даже разработчики говорили, что это реальный игровой билд и никакого даунгрейда не будет

@VirgoFox, постановочный это одно, в этом ничего плохого нет, но откровенный пререндер и вообще показ того, чего в игре никогда не будет - это уже совершенно другое

• @Kolya12382, ну так и я не одобряю.

• @neferalgun, так Ubi вообще отошли от пререндеров, показывают реальный геймплей. Тот же BG&E2 вполне реально выглядит.

• @Funnybone, возможно еще ценят свою аудиторию

• Всем привет!
    ищу активных игроков Antem в друзья на Playstation4, чтобы монеты капали каждую неделю за Альянс ну и погонять само собой.
    пишите ответом свой PSN или кидайте мне запрос на добавление в друзья на консоли с пометкой SHAZOO ;)
    мой psn- s_sStanislaSs_s

• Фуух..мои успехи за сегодня- закрыл всё за Рейнджера и исследовал всю карту (бесподобная кстати).
    итого уже 61% достижений :D

• Всё друзья!
    Игра пройдена практически в аккурат к выходу Дивижн2.
    В целом всё понравилось, ждём нового контента :-Р

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.