Anthem

DarthLutor

Будешь играть?

• До выхода Anthem осталась неделя, а подписчики origin premier начнут играть уже сегодня. Тема создана для обсуждения игры, помощи и поиска решения проблем.
    Для тех кто не успел поиграть в демки или ещё не определился с вопросом играть или нет, есть 4 инвайта в пробную версию origin basic на 7 дней по которой можно получить 10 часовую версию игры. Важно! Если у вас уже есть origin при переходе по ссылке придется создать новый аккаунт.

• Осталось 3 приглашения.
    Ошибка вышла, аккаунт новый не нужен, если не оформляли подписку basic или premier. Если подписку покупали то необходим новый аккаунт.

• Нетчехарда с новым акком, попросил бы и себе, но я оенив

• Ну что же поиграл прошел вступление и одну сюжетную экспедицию. Вылетов нет, оптимизацию завезли. Биовары справились.
    @Kolya12382, можешь не верить но в демо было все очень плохо чаще всего около 20 ФПС. Сейчас с теми же настройками 30-40 ФПС. Багов с загрузкой и вылетами нет.
    @Kolya12382, можешь посмотреть не Ютубе люди уже играют.
    А вот кстати в свободной игре вылеты есть(

• @DarthLutor,

оптимизацию завезли

чота не верится совсем)

можешь не верить но в демо было все очень плохо чаще всего около 20 ФПС. Сейчас с теми же настройками 30-40 ФПС. Багов с загрузкой и вылетами нет.

и не буду верить, пока пруфов не увижу)

• Не могу понять смысл и разницу между Подпиской с 100+ играми и доступом к игре за неделю до релиза (3999 руб. в год) и просто покупкой игры (3499 руб.). Зачем покупать отдельно игру, если за подписку чуток дороже ты получишь в 100 раз больше? Понятно, что если через год снова не оплатишь, то игра пропадет. Но за год можно до потери пульса наиграться.

• @GazovayaPalka, так Anthem же сервис, который планируют аж десять лет поддерживать, вот и думай тут что лучше, однажды фуллпрайс заплатить, или по 4к каждый год

и ладно бы EA стабильно выдавала хотя б по две хороших игры в год - тогда подписка и правда была бы мастхев, а так...

• @GazovayaPalka, купить подписку решил не из-за доступа 15 февраля к игре, а потому, что после демо не был уверен в anthem. Сейчас как раз за месяц буду решать купить игру или подписку на год.
    @Kolya12382, кроме игр еа можно поиграть в кучу хороших игр в которые я не играл. Batman Arkham, this is police 1-2, unravel two, darksiders 3 и это только на вскидку, если покапаться можно ещё 2-3 собрать.

• @DarthLutor, тонну этих игр можно купить в стиме даже без скидок куда дешевле чем за 4к, так что все еще не заманчиво

• @Kolya12382, короче спор бессмысленный не заманчиво не покупай. Мне ЕА не платит, за то чтобы я продавал тебе что-то)

• @DarthLutor, хохо, вот уж действительно)

потыкал 10ти часовой пробник собственными руками, и оптимизация на самом деле лучше стала, если в демке средний фпс был в районе 35-40, то тут внезапно 55-70 - и это на древнем 3570к! можно сказать все соки из моего камня выжали, прям молодцы, не ожидал такого буста

• @Kolya12382, я вот что подумал зачем выпускать очень плохое демо со старым билдом, где ни оптимизации, ни нормального геймплея из-за багов и т.п. И кроме как делали по принципу сперва покажем как может быть плохо все а потом выкатим просто нормально, ни чего в голову больше не пришло из причин такого решения.
    Сами себе вырыли большую яму от куда будут вылазить долго.

• 0

я в шоке от оптимизации (в приятном шоке)

• @JerikO, @DarthLutor, @Kolya12382, Да с оптимизацией все понятно, у меня "2 ядра, 2 гига" все игры на ультра еще лет 50 идти будут. Как сама-то игра? Интересная или так себе? Я представляю её по типу Destiny/The Division- то есть ПВЕ против монстров. Ну я все равно играть скорей всего не буду- все время какое доступно уходит на ПУБГ /АРЕХ / League of legends/ Forza horizon 4. Ничего другого просто не влазит. Интересуюсь ради интереса

• @GazovayaPalka, Антем по сути это дивижн и дестени, но она ещё и более сюжетная игра. Есть небольшое ощущение масс еффекта, с большим упрощением диалогов. Если тебе нравится дестени то и она может зайти если не нравится то вряд-ли.

• @GazovayaPalka, по первым впечатлениям вроде...нормально, без особых восторогов и разачарований, но не знаю, от биоварей ждешь не этого( в целом у игры каркас неплохой получился, но очень многое будет зависеть от того насколько хорошо ее в будущем будут поддерживать

• @Kolya12382, тоже вот думаю антем или дивизия, первая еще сыра как продукт и фиг его знает что там будет дальше, а вторая может получиться крепеньким сиквелом с исправлением старых ошибок и хорошим контентом, что же взять, что же взять...

P.S. очень конечно разочаровался что нет русской озвучки, а по скольку в антем вроде как сюжет может оказаться не плохим, смотреть постоянно в низ при стрельбе, или еще каких действиях, не очень то удобно =(

• Кто играет на пк? Кого можно добавить в друзья?

• @VortexMW, я играю. VanNormaienn ник в ориджине. Правда не знаю как я буду играть на этой неделе... Завал и дома и на работе.

• Вылеты, баги. Как так? Сколько игру уже тестируют. Производительность упала с последним патчем.

• 0

@VortexMW, Все настолько плохо?

• @Tufack, Да нет. Я ожидал худшего на самом деле. Меня затянуло. Не знаю, что там будет дальше с эндгеймом, но мир и персонажей Bioware делать не разучились. Техническая часть, конечно, оставляет желать лучшего. Особенно вызывает недоумение звук. Он как бы есть, но его как бы нет. Я думал это проблема демки, нододелка. Но нет. В форте попросту не ощущается, что ты находишься в людном месте, тишина как на кладбище.

• 0

@VortexMW, Это уже радует, надеюсь что игру будут достойно поддерживать.

• @VortexMW, у меня после патча с ФПС по ощущениям стало лучше, не замерял. Но меня постоянно выкидывает из игры особенно после матча. С ошибкой потеряна связь с сервером и даже при получении повторно без выхода из игры и входе в миссии снова выкидывает. До этого была ошибка с загрузкой данных пилота, но решилась откчением антивируса.
    Может я и подумал бы на провайдера, но до патча все было нормально и практически не выкидывает.
    Пригорело вчера...

• @DarthLutor, Ты проходил шахту королевы?
    Не пойму, в начале игры покрасил джавелин, как его перекрасить теперь? Во внешнем виде нет опций выбора материалов и покраски.

• @VortexMW, шахту с паучихой? Да проходил.
    Перекраска есть я сейчас скриншоты сделаю где там что только качество будет не очень пока играю на минималках. Видяху в апреле поменяю(
    @VortexMW, вкладка внешний вид потом краска и справа нажимаешь на цвет. Слева выбираешь покрытие.

• @DarthLutor, стало лучше? Боюсь спросить как было до него. Начал 22 после патча, но иногда, часто в пати, наблюдаю фризы. Из-за этого бросил перехватчик, с жуками драться тот еще гемор особенно когда тебя фризет.
    Не смотря на все то говно что льют на вентилятор мне понравилось. Особых проблем с гриндом гробниц не заметил. Я делал все побочки, раз так 5 пробежался по паучихе, когда до них дошел - одна уже открыта была. Две вот вот, и в одной надо было кучу народа ультой убить. Взял рейнджера и прошел побочный квест. Все.
    От сюжета впечатления двоякие. Не полный провал как в дестени, но и не ранний байовер. Нет супер запоминающихся миссий, что бы кровь бурлила.
    Загрузки только раздражают и мелкие баги с фризами.
    И под конец устал после каждой миссии оббегать всех нпс что бы поболтать.
    Крепости понравились.

• @DarthLutor, Хах, спасибо. Я пытался в самих частях джавелина покраску найти.
    У меня что-то производительность все хуже. Сновыми дровами от нвидиа просадки до 30 фпс. Дичь какая-то с игрой.

• @Nimonys, на запуске раннего доступа было на удивление хорошо, по крайней мере у меня. Лагов почти не было и если сравнивать с демо особенно с вип то просто все супер в замесах просаживался ФПС но играть можно. Все изменилось с выходом патча первого дня. Стабильные вылеты по причине потери связи с сервером и потери данных пилота. Почти после каждой миссии выкидывало.
    Вроде сегодня хотфикс выкатили стало лучше.
    @VortexMW, у меня старушка gtx 750 ti и после драйверов стал ФПС держаться на уровне 30 кадров даже в замесах. Только когда шторм ульту рядом кидает карта захлёбывается и просадки жуткие. Фризы пропали. Хз почему у тебя с этим проблема. Откатись на предыдущую версию драйвера посмотри как будет.

• @DarthLutor, у меня за два дня всего два три вылета. Зато довольно часто багуются квесты, или задержка данных. Иногда задача обновляется быстро, иногда проще перепройти.
    Логово паучихи вообще в эксплойт режиме проходится.
    Они пачтноуты выкладывают?
    Дурацкое решение убрать чат. Как они себе представляют игру без него? У меня вон вчера два немца в пати попало и что мне с ними было делать? Лучше всего данное решение раскрывает себя при решении загадок или в крепостях.

• 0

Посмотрел сравнение демо17 и релиз. Ужас какой сильный даун.

• @ArtZ, Вообще сейчас почти все релизы идут с даунгрейдом, на вскидц только последний god of war приходит. Только в нем по-моему картинка не изменилась.

• @DarthLutor, примеров, конечно же, не будет?) очевидными даунгрейдами разве что юби раньше промышляли, теперь вот EA начали, у остальных с этим все нормально

@ArtZ, и, к сожалению, там не только в плане графона, тут на 21.54 можно глянуть на еще один очень яркий пример

• @ArtZ, даун был, конечно. Но справедливости для, сейчас Anthem выглядит лучше, чем в демке. Но при этом упала производительность.
    @Kolya12382, С уверенностью могу сказать, что игра выглядит на порядок лучше, чем у этого чувака в ролике. Не знаю, что у него за версия, но игра намного симпатичнее.

• @VortexMW, по-моему в 1080р игра довольно слабенько выглядит из-за того что TAA ощутимо мылит картинку, по-настоящему впечатляюще игра начинает выглядеть лишь в 4к, когда картинка становится очень четкой и графоном ты уже можешь насладиться сполна, но это 4к выдает лишь 25фпс в среднем на gtx1080, так что как-то...не знаю, я и в релизную версию тыкал, и в демо, и графона, по крайней мере в 1080р, здесь не особо заметно

• @Kolya12382, Графон не выдающийся, но вполне себе норм. У того чувака, которого скинул, либо консольная версия, либо настройки намного ниже максимальных, так что не вижу смысла даже как-то реагировать на его ролик, потому как он явно сделан на хайпе.

• @VortexMW,

так что не вижу смысла даже как-то реагировать на его ролик, потому как он явно сделан на хайпе.

а зря, AngryJoe очень толковый парень, ни разу не видел чтоб он незаслуженно какую либо игру обосрал

ну и делать выводы о почти часовом ролике, на основе просмотренных пары секунд, такое себе занятие)

• @Kolya12382, не смотрел его ни разу, не могу по этому поводу ничего сказать. Но то, что он сравнивает графон с демо 2017, не показывая истинный уровень графики нынешней версии, явно его не красит.

• @VortexMW, так он не графику сравнивал, а этих огроменных роботов, мол какой кошерный момент показали на е3 в 17 году, а оказалось что в игре и близко ничего похожего нет

• @Kolya12382, Ну ок, роботы. Выглядят чуть по-другому. Не хуже, не лучше, чуть по-другому. Что в этом душераздирающего, что он так кричит?

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.