Division 2 Бета

Понравилась ли вам бета?

• 7 февраля в 12:00 Мск начинается бета тестирование Division 2. Обсуждаем игру или делимся опытом входа в бету. Также сегодня у тех кто получил доступ не по приглашению могут пригласить 3 друзей из контактов Uplay Приглашать можно будет с 20 00 мск.

• Получил доступ к бетке. Посмотрю, если время будет.
    Могу приглашения кинуть, кому надо.

• Тоже получил досту к бете на Пк. Пишите кину приглашения.

• Я так понимаю приглашение в бету, это вот такое письмо?
    Но закачку начать не могу, на плойку.

• @Bronson, а что, можно по другому?)
    Дали мне другой ключ и все сразу стало на свои места.

• 0

Дали ключ на бету пс4. Могу поделиться приглашением.

• @DarthLutor, можно попросить ещё приглос?

• на ПК проблема, кнопка Login (войти) не работает на странице бетки. Те же проблемы обсуждаются на реддите, но у некоторых получилось через IE (Edge) . посмотрел код страницы, там эта кнопка существует просто как анимированная картинка, без возможности перехода куда-либо.

upd. Заработало, если кому нужен приглос, кидайте ник
    @Daeion, пиши ник

• 0

@WildEag1e, кинь приглос плиз, ник D32BF

• @D32BF, подтверждай заявку в друзья

• 0

@WildEag1e, ниче не пришло ( напиши твой я поищю

• @D32BF, всё отправлено, пока что только в друзья. я же могу только друщьям кинуть инвайт

• 0

@WildEag1e, через сайт добавил в друзья тебя

• @D32BF, инвайт ушел, проверяй

• 0

@WildEag1e, интересно куда он ушел..на почте нет в юплэе нет

• @D32BF,
    После того как вы отправите приглашение, ваш друг должен будет войти в учетную запись на этой странице, чтобы принять его. Если ваш друг отказался от получения информационной рассылки Ubisoft, он все равно сможет стать участником бета-тестирования, но вам придется сообщить ему об этом напрямую.

• могу еще одного на пк пригласить

• 0

И у меня есть ключи на ПК. Пишите ник Uplay.

• Некому раздать ключи. Добавляйтесь в Uplay если нужен ключ. Ник такой же как в профиле.

• сегодня вечером обязательно надо пощупать что за зверь и посмотреть смогла ли юбисофт провести работу над "ошибками" после первой части

• @OdinCaesar, есть ключ на консоли. Надо?

• @Funnybone, спасибо, уже всё есть)
    мне сегодня коллеги накидали и на комп и на консоль.

• В таком случае, пикрил - ключ для консолей (я хз, без разницы на какой вводить или нет)

• 0

Вот вы сейчас нараздаете ключей, а потом будем опять в очереди сидеть на сервер)

• Поиграл часок и того... всё то же самое что и в первой части, но только получше. Понравилось, что есть поселения, типа как в Театре, которые можно улучшать. Микроменеджмент всегда любил в играх. так же понравилось, что разнообразили местность... тут и поля теперь и маленький лесок... в первой части был город... хоть и крутой, но однообразный.

• @OdinCaesar, Играть интересно? Посмотрел ролики- игра выглядит в принципе стильно и привлекательно.

@all Есть у кого еще ключ на ПК?

• @GazovayaPalka, у меня есть.
    Играть нормально, но меня постоянно дисконектит...

• @DarthLutor, Можешь поделиться? Ник в Uplay Trixietroll

До какого числа бета?

• @GazovayaPalka, мне было больше интереснее по сторонам глазеть, чем играть. Всё это я уже видел в первой части.

• кому нужны приглосы, пишите в личку

• 0

Как пригласить друга в бету?

• Поиграл немного. Никаких кардинальных изменений кроме города не заметил. Не лучше и не хуже. Теперешний город явно проигрывает Нью-Йорку атмосферностью, но выигрывает разнообразием. В общем, мне вроде нравится, беру.

• @OdinCaesar, @Chaynikz, что вообще в бете есть? Сколько контента, пару заданий?
    Я что-то думал, бета на выходных будет. Сегодня качну, посмотрю.

• @Funnybone, ограниченный кусок карты, несколько заданий, главная база уже отвоевана, то есть начинается бета не с начала игры. Возможность найти новое поселение, познакомиться с процессом его развития. Можно выбрать пару способностей и пару перков, пощупать систему шмоток. Эхозапись мне встретилась. В общем все основные элементы игры пощупать можно.
    Бета вроде с 7 по 11 будет доступна, так что все выходные в твоем распоряжении :)

• @Chaynikz, ну, в общем то, как и в первой части. Там тоже кусок был, но не из самого начала.

• @Funnybone, в бете то ли 5 то ли 7 заданий. Два основных, по истории и остальные побочки. Всё выглядит не плохо, добавили лоска, функционала, но в плане стрёльбы и экшена в целом - то же самое.
    На мой взгляд саунд в игре намного лучше стал, звуки оружия очень жирные, правда это ещё может зависеть от того, что я в хороших ушах играю, а раньше были простенькие за 10 баксов.

• Может у кого то было такое и как это побороть , выдает при подключении "The Division 2 services are not available at this time. Please try again later. MIKE-01"

• Народ, у кого-то есть лишний инвайт для Xbox-a, которым не жалко поделиться?

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.