Anthem демо

Bronson

Anthem демо

• Сегодня открывается доступ к vip демо версии anthem, а точнее 25 января в 20 00 мск. Делимся впечатлениями и скриншотами новой игры Bioware. А также можно оценить геймплей демо версии в голосовании.

• 0

А можем попробуем в 16 человек в хаб влезть?

• 0

Может у кого-то завалялся лишний ключ?: )

• @ILYA, хаба в демо нет)

• 0

@cesucara, зануда, ты на ПС4 будешь?

• @ILYA, не-а, на ПК, хотя в альфе управление с КМ мне не очень понравилось

Мой шутинг с геймпада оставляет лучшего, а практиковаться мне немного лень)

• Походу на голосование можно внимание не обращать

• Вместо впечатлений от игры - "Серверы переполнены". Из раза в раз, от одного релиза к другому одни и те же грабли.

• 1

Мне вот интересно, это же VIP демо и в теории, она как раз от такого наплыва должно спасти, что будет на релизе? Раз они серваки к демке не могут сделать )

• @PROaRT, Я зашел. И честно говоря не понимаю, зачем вообще запустили демо. Улица, стоит куча народа. И все молча стоят и смотрят на гг. Ни каких звуков, ни музыки. По ощущениям это не демо, а какая-нибудь альфа-версия.
    Мне одному кажется, что музыка при входе в игру слизана с DA Инквизиция?

• @VortexMW, не, она скорее с предыдущего ассасина слизана, общая тема уж очень похожа, да и композитор тот же

• С горем пополам зашел побегал пару минут, выкинуло. Завтра нормально уже поиграю. Может даже постримлю чуток для тех, кто не хочет смотреть лаги сегодня.

• Дестини на голову выше и по стрельбе и по уровню графики. Bioware RIP.

• 0

Я так и не смог поиграть, к тому же умерли сервера клиента

• @VortexMW, тут соглашусь, мне тоже сильно Судьбу напоминает. Правда, в отличии от Судьбы эта игра вообще не зашла.

• 0

@OdinCaesar, А я так и не смог пока зайти, сервера упали, впрочем ничего нового. Пойду дальше в RE2 играть

• Если кому нужен в доступ в vip-demo, то вот моя ссылка для друзей:
    https://www.ea.com/ru-ru/games/anthem/anthem-demos/redeem?token=VzIzRkorbz0jTSMxMDAwMDQwMDk3Njkz

ПРИГЛАСИТЕ ДРУЗЕЙ В ИГРУ

Игроки, которым доступна VIP-демоверсия, могут пригласить присоединиться до трёх друзей с помощью дружеского доступа к VIP-демоверсии Anthem.

Ваша ссылка дружеского доступа:
    https://www.ea.com/ru-ru/games/anthem/anthem-demos/redeem?token=VzIzRkorbz0jTSMxMDAwMDQwMDk3Njkz

Эту ссылку могут активировать до трёх друзей, получив тем самым доступ к VIP-демоверсии*.

0 — столько ваших друзей присоединилось к VIP-демоверсии по вашей ссылке.
    Осталось приглашений дружеского доступа: 3.

============================================
    После 2х часов игры в целом мое мнение об игре положительное, хотя я был настроен крайне скептически, в духе "RIP BioWare". Покупать правда не буду т.к. жду Дивизию 2. Но, думаю, игра не провалится и своих поклонников найдет.

• 0

Таки поиграл в демо, и мне хватило буквально 2 часов чтобы наиграться.
    Вот что лично мне не понравилось:
    -Мир кажется очень маленьким, и очень пустым
    -Очень много эффектов, порой вообще сложно понять что происходит вокруг тебя
    -Картинка в целом приятная, но ее явно сильно порезали в сравнении с первой презентацией
    -Проблемы с оптимизацией на консолях(Xbox One X)
    Я очень сильно сомневаюсь в успехе этой игры. Destiny 2 на ее фоне выглядит намного более выигрышной.

• Кто нибудь скажет мне как монеты для визуала заработать? А то чет потратил все не понятно на что, и за миссии их не дают..

• И так... Поиграл четыре часа и понял, что играть дальше буду, как минимум первое время после релиза, а там глянем. Дальше только мое мнение.

Плюсы:
    1. Хорошая графика.
    2. Отличный саунд.
    3. Оптимизация (на своей системе получил ожидаемые 100 фпс на ультра).
    4. Управление и стрельба. Про полеты ниже.

Минусы:
    1. Полеты. Управление там просто ужасное.
    2. Сломанная система текстур. Мобы стреляются через стены и вообще могут тебя "закликать".
    3. Сложная навигация по меню. Тебе не дают просто клацнуть, тебя заставляют листать, держать кнопки, что-то выбирать, чего только стоит одна покраска и выход из хаба.
    4. Пустой мир.

Надеюсь все это исправят всяким DLC/ивентами и контента в ближайшее время прибавится.

P.S. Надо было им смотреть в сторону Destiny 2 (именно с видом от третьего лица), а не ориентироваться на Warframe и ME:A

• 0

@Kurortnik13, я может поиграю, но скорее всего через какое-то время после релиза. Играть относительно весело, но количество багов и недудобство многих элементов - от упомянутых меню и полетов, до неинтуитивного выбора миссий не привлекает к ранней покупке.

Подозреваю, что на консолях все поудобнее, но на PC мне ни полеты ни меню не нравятся.

• @Kane, ну если покупать, то я не стал бы, а так у меня премиум подписка на Ориджин годовая и мне Делюкс издание идет автоматом + играть смогу за 10 дней до релиза.

• @Kurortnik13, аналогично, поиграю с подпиской. Покупать точно бы не стал. Стрельба вообще не понравилась. В дестини оружие чувствуется, в Anthem от стрельбы никаких ощущений и враги на стрельбу никак не реагируют. Графика сильно хуже того, что показывали на презентациях.
    Совет тем, кто еще будет играть. Сразу же отключайте в меню графических настроек "хроматическую абберацию". Она зачем-то включена по-умолчанию. Жутко убогий эффект, как будто вам на монитор плюнули и растерли.

• @VortexMW, по поводу абберации плюсую, какая-то лютая херотень, которую нынче зачем-то чуть ли не везде суют

• И снова те же грабли... Опять хрен зайдешь в игру. Они вообще бакланы и не учатся на своих ошибках что ли?
    Да-да мы знаем о проблеме, да-да мы думаем о решении. А в итоге Х вам. Они ну прям всё делают, чтобы люди не покупали их игру

• @BLACKLiTH, хз, я без проблем ещё в часов 7 вечера в игру зашёл, ни разу не выкинуло, играю вот

• @AidenPearce, А я 1.5 часа жду загрузки, благо есть плойка и рдр для ожидания

• @AidenPearce, C 19:30 сижу жду, уже даже играть не буду, просто хочу посмотреть на сколько они оху..........

• @BLACKLiTH, странно, меня уже пару раз по завершении миссии выкидывало, я без проблем заходил назад.
    Впечатления об игре, конечно, всё равно смазанные и брать я её точно не буду. Лучше уж The Division 2.
    А эту подождать полгодика, пока допилят.

• @AidenPearce, если язык поменять на английский, не выкидывает.

• @AidenPearce, меня лично еще вопрос оптимизации на PC сильно волнует - мой 3570к в замесах разве что 40фпс отрисовать может + тут Denuvo будет, мб и в демке уже есть(в игре, в которую не поиграть без коннекта к серверам, они ставят денуво, ну что с дебилами из EA не так)

опасался что из-за фростбайта тут оптимизация окажется на уровне BF1-5, а она оказалась еще хуже xD

еще там новости про ендгейм контент подвалили...и его по сути нет, как-то уверенности в провале игры становится лишь больше

• @Kolya12382, от куда информация про денуво?
    Не вижу смысла bioware ее ставить на игру которая работает в онлайне...
    В destiny ендгейм контента тоже не было на релизе. Да и сейчас не много.
    Про оптимизацию тоже могу сказать, что она стала лучше чем в випдемо, ещё плюс драйверы запилят.
    @Kolya12382, если denuvo включат в игру, то ЕА полные дебилы.
    Мне она понравилась больше division и destiny...
    Все же куплю подписку на месяц к 15 числу и буду надеяться на чудо.

• @DarthLutor, https://www.reddit.com/r/AnthemTheGame/comments/al26b6/no_spoilers_it_looks_like_drm_denuvo_is_the_main/

• плюс проверили екзешник демки, тоже нашли денуво, ну и на вики есть список игр с ней на борту, который постоянно обновляется

Не вижу смысла bioware ее ставить на игру которая работает в онлайне...

я тоже не вижу, я вообще не понимаю чего идиоты из EA пытаются добиться

Про оптимизацию тоже могу сказать, что она стала лучше чем в випдемо, ещё плюс драйверы запилят.

у меня не стала, как лагало так и лагает

В destiny ендгейм контента тоже не было на релизе. Да и сейчас не много.

в комментах к статье объяснили почему ДАЖЕ в дестини ендгейм контента было больше, хоть даже и там его было немного

• @Kolya12382, Лол, ну теперь понятно почему игра как то дергается. Денувка родимая. Причем там где ее не надо пихать.

• Ну на старте много контента и не надо. На старте нужна игра с хорошими графикой, оптимизацией, интерфейсом и управлением. Контент будет, если в игру будут играть, а чтобы в неё играли она должна зацепить в первый же час, ведь ели не зацепила, то вряд ли люди будут трать ещё один на то чтобы в ней разобраться.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.