Fallout 76

Silena
  • а вот и шикарнейший ответ техподдержки на мою проблему @neferalgun,:

Hello there, vault dweller!

Thank you for contacting The Bethesda Customer Support! My name is Sam. Sam I am and I am here to help you out! I appreciate your patience while I read over your ticket. First I had to wrangle it from a mole rat.

Taking a look here I see you've lost all your armor and weapons in your inventory after a disconnection. As a gamer, I can understand how these instances can be very frustrating.

Due to tool limitations, Customer Support is not able to restore items at this time. I understand that this isn't the answer you were wanting to hear.

Should you need some more assistance, you'll always find aid in our vault!

May your stimpaks never deplete
    Sam

• @neferalgun,
    Рукоплескания супер техподдержке

• 0

@neferalgun, сделай возврат средств, они не вернули тебе наигранное, не пояснили что знают и работают над проблемой и толком не извинились. Я бы сделала возврат.

• @Silena, Думаю, будет проблемно сделать возврат после 10 дней активной игры

• @Silena, игра то нравится, не хочу возврат делать, но эта ситуация очень огорчила

• 0

@eButcher, люди после 80 часов игры делают возврат и ничего. Думаю разрабы сами понимают в чем проблема.
    @neferalgun, Ну тогда лишь могу посочувствать =) держись там, я типо с тобой т.к. тоже не возвращаю игру =)

• @Silena, Блин, знал бы - подольше помучался)

• В коде ф76 нашли куски диалогов из скайрима.

• отличный мод, делает карту более детализированной

• acer v3 571g fallout 76 пойдет ли?

• 0

@DROZD89, может быть на минимуме, и то сомнительно

• @Cohen, ивент по F76 закончен? Когда объявят победителя по сбору голов?

• 0

@Funnybone, вчера еще кончился.
    У сбора голов не было конкурса — где ты прочитал, что в нем будет победитель? Разве мы анонсили?

• @Cohen, значит, показалось.

• 0

У вас с пингом вечерами ночами нормально? (по мск) У меня что то на твинке отклик достаточно тормознутый сейчас (не пойму это баг персонажа или пинг, на мейна леть заходить тестировать).

• @Silena, а в чем выражается?

• 0

@neferalgun, в том что я бегу, отнимается ОД, я останавливаюсь а ОД продолжает отниматься еще пару секунд. Так же убиваю врага, а лут в нем не появляется несколько секунд, и аптечки пробелом (перк на %шанса выпада дополнительного) жму, ничего не появляется, успеваю отойти уже и срабатывает перк, возвращаюсь к аптечке, а там лут новый. Отклик короче очень странный как будто пинга 2к...

• @Silena, ммм бывает, но не часто

• 0

очень мутное пвп в игре. Вижу на карте человека с наградой за голову, он как раз рядом, думаю дай ка я его стрясу раз мимо пробегаю, начинаю бить, а он не убиваемый как будто нет награды. Как вот это вообще? Типо даже игроки с наградой за свою голову иммунный в пвп если не ударят? Штоооо???? Или это тупо баг?

п.с. Знакомьтесь, мой друже, застрявший пожизненно в силовой броне =) Ждет патча, качает нового чара.

• У меня вопрос по генерации врагов... какая-то чушь творится. Во - первых, меня, 21го уровня от роду, кидает к врагам, которые на на 30-35 уровней выше. Во-вторых, когда телепортируюсь, то враги очень часто уже рядом и сразу начинают меня убивать всей толпой.
    Это это? Очередные баги/везение/так задумано?

• 0

@OdinCaesar, Как я понаблюдала за всем этим, могу сказать свои личные выводы: мобы спавняться только рядом с игроком в определенных точках локации в которую ты зашел. ЕСЛИ до тебя там кто то другой пробегал, ИХ мобы могли не успеть пропасть и ты попадаешь на заспавненных ЧУЖИХ мобов, которые уровнем привязаны на другого игрока, который был там до тебя.

Но это лишь мое личное наблюдение =) может всё совсем и не так...

• @OdinCaesar, там такая ерунда есть, что если ты приходишь допустим в аэропорт, а там бегает 40лвл игрок, то и мобы там будут +- такого лвла
    @Silena, все именно так и никак иначе)))

• @Silena, @neferalgun, хотел написать чё это вы не спите в 4 утра, а потом понял, что это только у меня 4 утра))

Спасибо за ответы, я прямо вчера взбесился, когда в очередной раз меня стали рвать на части 48ые кроты... я со своим 21ым уровнем и ружьём в 80 единиц урона могу только бегать от них, да и то не далеко.

• 0

@OdinCaesar, это не меняет того факта что я не сплю с вчерашнего вечера =) из за графика работы мужа подстраиваюсь на ночную жизнь уже несколько лет.

• @Silena, надеюсь ты не прочитала этот бред.
    Доброе утро и с первым днём зимы)

• @OdinCaesar,

хотел написать чё это вы не спите в 4 утра

у меня уже из-за работы выработался рефлекс ложиться в 10-11 вечера и вставать в 5-6 утра, притом просыпаюсь еще до звонка будильника)

я прямо вчера взбесился

в игре хватает из-за чего беситься)

• @neferalgun, то же самое... выходной, думал поспать сегодня, но как обычно вскочил ни свет ни заря))

• 0

@OdinCaesar, не успела =) и вас с зимой, я вот её встречаю как обычно (простудой).

Встретила баг на уровень, чувак стоял фармил бесконечное разменирование =) правда какой в этом смысл если после 50лвла толку мало?
    п.с. сейчас жалею что не взорвала его там этими ловушками

• @Silena, получалось обмениваться карточками, как там это устроенно?
    @OdinCaesar, в принципе 7-8 часов для сна более чем)
    @Silena, ахахаха, я как раз хотел у тебя карточку попросить нужную :D:D:D
    ну мне например это нужно чтобы побыстрее до своего уровня прокачаться, а то после того как все шмотки пропали в тот раз, в игру все меньше хочется заходить чтобы заново 40+ лвл поднять

• 0

@neferalgun, да можно обмениваться и да у меня есть такая карта =) и да могу зайти и поделиться т.к. все ровно дома херней домашней занимаюсь) добавляйся Silenabaff

• Что-то как-то много багов до сих пор, пожалуй, стоит повременить с приобретением.
    Скажите, в игре есть стелс как таковой? И есть ли смысл в различных билдах? Милишник/снайпер/автоматчик все реализованы? И можно ли отхватить привыкание к наркотикам/алкоголю, заразиться болезнями?

• @Funnybone,
    1) По поводу багов - 4 декабря выйдет очередной патч, возможно в нем внесут изменения (возможно)
    2) Стелс такой же как и в прошлых частях.
    3) По поводу ролей - все на перках завязано.
    4) Болезни есть, привыкание надо смотреть, я прост не пользовался нарком и алком.

С покупкой лучше пока воздержаться.

• 2

@Funnybone, есть привыкания и болезни, есть лекарства и снятия зависимости. Есть мутации. Билды есть разные, но самый имбовый и нечестный милишный, слишком читерские сочетания урона с мутациями.

• @Shocken1, @Silena, спасибо

С покупкой лучше пока воздержаться

хорошее предупреждение.

• ВЕРСИЯ ОБНОВЛЕНИЯ:
    Размер этого обновления на всех платформах будет значительно меньше, чем размер обновления, выпущенного 19 ноября. Нужно будет загрузить примерно 3 ГБ на консолях и около 36 МБ на ПК.

Xbox: 1.0.2.0
    PS4: 1.0.2.0
    PC: 1.0.2.0

ОБЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ
    Производительность: мы вновь убрали ограничение на максимальную частоту кадров в ПК-версии, но теперь высокая частота кадров не увеличивает скорость передвижения. Эта ошибка была впервые исправлена в обновлении от 19 ноября.
    Стабильность: дополнительно повышена стабильность клиентской и серверной частей Fallout 76.
    CC.A.M.P., ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРЕДМЕТОВ И МАСТЕРСКИЕ
    Тайник: максимальная вместимость тайника увеличена на 50% — до 600 фунтов. Это скромное изменение, но мы планируем и дальше наращивать его вместимость, как только убедимся, что эти изменения не ухудшают стабильность игры.
    ББАЛАНС
    Противники: уменьшено количество наград за убийство существ высокого уровня.
    Боссы: исправлена ошибка, влиявшая на награду за уничтожение клонированных боссов. Игроки теперь должны получать по 2–4 предмета за босса в зависимости от его уровня и сложности.
    Оружие: урон, наносимый всеми видами автоматического оружия, увеличен примерно на 20%.
    PPVP
    Воздействие оружия: игрок, пораженный криолятором, теперь может быть охлажден, заморожен или обращен в лед в зависимости от количества попаданий. Теперь эти эффекты снижают скорость передвижения на гораздо меньшее количество времени.

ИИСПРАВЛЕННЫЕ ОШИБКИ
    Консоли: исправлена ошибка, из-за которой игроки могли оказаться на экране бесконечной загрузки при выходе из учетной записи консоли во время игры в Fallout 76.
    Xbox: исправлена ошибка, возникавшая, когда игрок отправлял несколько приглашений в команду игроку, который не является его другом, сразу после выхода из Убежища 76.
    ООБЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ
    Силовая броня: исправлена ошибка с каркасами силовой брони, иногда мешавшая игроку выйти из силовой брони.
    Ракетные шахты: табло в ракетных шахтах больше не показывают фрагменты кода запуска сразу после еженедельного сброса кодов.
    CC.A.M.P., МАСТЕРСКИЕ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРЕДМЕТОВ
    C.A.M.P.: при перемещении C.A.M.P. все отдельные объекты, построенные игроком, теперь корректно попадают на вкладку «Сохраненные» в меню строительства.
    Мастерские: в версии для PS4 провода больше не плавают в воздухе, когда игрок пытается соединить два или сразу несколько объектов.
    Турели: турели больше не исчезают, если игрока нет на территории своего C.A.M.P. во время их уничтожения.
    ССПОСОБНОСТИ
    Карты способностей: при повышении уровня карты больше не появляется карта-дубликат.
    ООБЩЕНИЕ
    Команды: исправлена ошибка, мешавшая собрать команду в игровом мире, если оба игрока, создавшие ее в главном меню, использовали новых персонажей.
    Команды: уменьшено время отображения уведомлений при получении большого количества уведомлений. Это изменение поможет игрокам отслеживать, кто присоединился к команде.
    ВВЫЖИВАНИЕ
    Мутации: мутации «Электрический заряд» и «Нестабильный изотоп» больше не дают игроку дополнительное здоровье.
    ИИНТЕРФЕЙС
    Бездействие игрока: игрок теперь покидает игровой мир за бездействие в течение 10 минут. За 1 минуту до удаления на экране появляется таймер с предупреждением.
    Атомная лавка: в ПК-версии при использовании Chromium в разрешении формата 16:10 щелчки мышью теперь учитываются там, где расположен курсор.
    Противники: красное перекрестье прицела и полоска вражеского здоровья больше не остаются на экране, когда противник исчезает из виду.
    Локализация: Отображение субтитров в диалогах с роботами и голозаписях, а также англоязычная озвучка в версиях игры отличных от англоязычной теперь отображаются и воспроизводятся корректно.
    «Пип-бой»: исправлена ошибка, из-за которой дублировались данные в меню пип-боя «Параметры» и разделе «Эффекты».
    Возрождение: у сильно перегруженных игроков больше не исчезают все метки на карте при попытке возродиться после смерти. Вместо этого игрок возрождается у ближайшей открытой метки на карте.
    Трекер заданий: уведомления о целях неактивных заданий больше не появляются на экране, когда игрок подключается к игровому миру.

04.12.18
    С 17:00 техническое обслуживание, сервера будут недоступны.
    Обновление до версии 1.0.2.0

• А никто не в курсе, почему пропадают коды от шахт для сброса ядерной бомбы? У же больше 3 раз такое было, убиваем гуля-офицера, берем код, на след день заходим и кода в рюкзаке просто нет.

• @OdinCaesar, ты ещё играешь? Подскажи, для игры PS+ нужен или нет? Или ты на ПК играешь?
    Думаю, может, на НГ взять, если в XO-сторе скидка будет

• @Funnybone, ага, играю ещё, но играю на пк. А для игры на плойке точно нужна подписка.

• @OdinCaesar, а какой конфиг ПК, есть ноут, но я думаю, что на нем лагать будет

• @Funnybone, 1070 и i7700, рама 32gb... всё тянет на ультрах.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.