Fallout 76

Silena
  • 0

@MAX207, где ты ее купить успел?

• Всё реально так плохо, как на видео?
    Просто такое ощущение, что игру делали студенты-индусы, но никак не Беседка, потому что на этом фоне Фоллаут 4 выглядит реально, как шедевр.

• @Duskflow, делало подразделение новичек

• @VirgoFox, Лучше бы они этого не делали, а занялись чем-то менее масштабным и менее именитой серией.

• @Duskflow, нуууууу... плохой опыт тоже опыт. Я сам отношусь к Ф76 очень противоречиво. Вроде как задумка хорошая и вселенная игры позволяет столько всего создать, но именно вот то что наворотили мне совсем е нравиться.
    Может поддержка вытащит или опыт положительно скажеться в будущем.

• Им стоило подержать игру в бете с годик, а то я сейчас посмотрел как игра идет на Xbox one X в 4К, просадки до 12 фпс это круто, да.
    С таким графоном игра должна выдавать 60 фпс в 4К.

• Поиграл я все выходные и остались странные ощущения от игры. В компании играть более весело, в одиночку - более вдумчиво. Несомненно эта игра типа "развлеки себя сам". У меня это всегда хорошо получалось. Сегодня весь день строил базу и искал людей для того что бы создавать пункты снабжения всем и вся по районам. Такое у меня было в Скайрим, только наступило гораздо позже, к концу основного квеста. Там я тоже забил на всё и стал просто бегать и делать что-то своё. В принципе игра неплохая, никаких багов и вылетов не наблюдается (знаю что у других они есть, у меня нет), графика нормальная, атмосфера Fallout присутствует. Думаю даже оставить игру для часовых бродилок после работы.

• 0

Муж втянулся играет, я сама прошла БС и сейчас стартанула Анклав. Соло играть интересно, так как никуда не спешишь и вдумчиво спокойно под атмосферную музычку проходишь квест за квестом, читаешь историю за историей. Набила 44 уровня. Игрой вполне довольна. Да есть баги, да сырая, но вполне себе играбельная и затягивающая. Если бы не фолыч, сейчас бы уныло бегала в одни и те же ключи в wow. Игра нормальный такой глоток воздуха в ожидании других игр. Приятная убивалка времени вечерком.

• iPresentInterval=0
    отключает вертикальную синхронизацию
    у меня с 72 до 100-120 фпс поднялось

• После обновы, хорошо так кадры подросли :D

• @Duskflow, глянул видео. такого конечно я увидеть не ожидал)

• @neferalgun, Стал быстрее бегать?:D Они же ввели ограничение на кадры...

• @DarnOTor, нет, как обычно, но картинка стала плавнее

• 0

У вас квесты пропадали? Был квест после Братства Стали что то на днк Зверожогов. Захожу сегодня в игру думала сделать как раз, а он пропал. Тупо ни в книжке ни где нет его. И где искать снова не пойму, лезть опять на базу БС всю штудировать?

• @Silena, а там нету что-то вроде "невыполненные"?

• 0

@neferalgun, не видела подобного. Я конечно могу списать на то, что это было событие или ежедневный квест... но чет подазрительно... Только завершила линейку БС и там же дали квест на продолжение борьбы с Зверожогами и как раз нужен был анализ днк Зверожога и я четко помню, что перед сном затригирилась на этот квест мол "завтра надо будет с него начать"... и вот сегодня зашла в игру, а квеста и след простыл. Вот такие вот дела =)

• @Silena, это где помимо Зверожога еще 2 образца собрать нужно? я вроде проходил что-то подобное

• 0

@neferalgun, не, на несколько образцов это начальный квест, там не зверожоги, а простые мобы)

• @Silena, тогда даже не знаю чем помочь =(

• Подскажите как строить. Могу построить несколько стен и пару станков, потом пишут, что бюджет станции исчерпан.
    Или это всё что можно строить?

• @OdinCaesar, не вникал если честно в этот вопрос, может от уровня зависит, у меня на 25-26 получилось построить 2 этажа со всеми станками, и там еще половина оставалась

• 0

Завершила считай игру. Всмысле Баги не дают дальше играть. Получила сегодня утром 50й уровень. Квест смотрительницы зависший. Пропало несколько начатых побочных квестов (с пипбоя стерлись и на карте ничего). Что дальше делать не известно. Еще и выбросило из игры за последний час 3 раза. Думаю на этом моё знакомство с игрой пока прервется =) до патчей и фиксов.

Было правдо интересно. Неделя пролетела незаметно. Игра имеет место быть если её долго и усиленно полировать и развивать.
    Посмотрим что будет позже =)

@OdinCaesar, оборона сжирает весь запас места для строительства. Возможно вы поставили турели? Каждая турель сжирает примерно по 5% а то и 10% места на базе...

Как вам такое? сотни файлов одинаковых в трупах =)

• @neferalgun, я 15ый уровень, может и правда дело в этом.

• @OdinCaesar, шел 10 день с момента релиза, fallout по прежнему не отпускает, 33 уровень, позади много интересных квестов и забавных историй, при этом еще карту даже не всю оббежал, осталось много мест, вчера видел запуск бомбы, в целом прикольно, но анимация взрыва конечно оставляет желать лучшего, а у тебя как успехи ?)

• @neferalgun, я 18ый уровень, кажется. Оставил себе игру, вопреки всем ожиданиям нравится играть.
    Отзыв на сайт забраковали, сказали, что слишком много позитивного написал, а большой резонанс им не нужен, могут обвинить в некомпетентности. В общем, они там игре две звезды поставили из пяти, компетентные блин) Жаль зря старался, два листа А4 написал как-никак.
    Одно хорошо, за игру отдал всего 38 евро вместо 64.

• @OdinCaesar, так и запишем - слишком позитивный =)

Кто в курсе есть что-то подобное, но на русском ?

• 0

@neferalgun, я этим пользуюсь там перки на Русском https://www.falloutbuilds.com/fo76/planner/

п.с. вообще играть сейчас вечером невозможно, выкидывает постоянно из игры с надписью отключения сервера...

• Господа играющие, есть вопрос:
    Можно ли в игре с самого начала исполнять роль вора\хакера или прокачка выполнена в стиле 4ки?

• @Silena, супер, спасибо)

• 0

@VirgoFox, воровать не у кого, да и навыков таких нет. Хакер тупо взлом (интеллект больше 3йки надо качнуть), вот и всё...

• @Silena, грустно... Спасибо.

• где максимально быстро разжиться болтами?)

• ну собственно вот и первый катастрофический баг, выкинуло с сервера, а когда зашел обратно, в инвентаре не было ни брони ни оружия, а от силовой брони, что была на мне, остался только голый скелет....

P.S. кто нибудь знает, есть какие-то ограничения по вступлению в группу, что-то вроде разницы в лвлах и пр. ?

• У тех, кто купил игру за фулпрайс как ощущения? Всего-то неделя прошла

• 0

@neferalgun, ограничений не видел, но проблема — когда бегаешь с разными уровнями, то враги скейлятся по самому сильному члену

• @eButcher, недавно на лару жаловались, что там спустя месяц 30% скидывали(сейчас так вообще 50), а тут всего неделя...мдэмс, такого кидалова игровая индустрия, пожалуй, еще не видела

• @Kolya12382, Нууу судя по всему с продажами у игры не особо.

• @TanatosX, об этом и так можно было догадаться, но сделав скидку так рано они доказали это всему миру xD интересно, они там хотя бы миллион копий продали? а то есть вот такая статистика интересная(вряд ли ее можно скейлить на весь мир, но ничего другого нет), и по слухам, предыдущий ассасин продался тиражом под 8кк+ копий, одиссея продается чуть лучше, и вот если так посмотреть - то как раз миллион и набирается, плюс-минус пару сотен тысяч

• @Kolya12382, Аж рад за RDR 2 ибо люблю хороший сингл.
    Надеюсь Тодд сделает выводы и постарается над Старфиелдом.
    Жаль что космическая тематика в РПГ сейчас в стагнации.

• @TanatosX, это да, а то репутацию он себе знатно так уже подпортил, сначала платные моды, теперь ф76

вообще хотелось бы на геймплей старфилда уже на следующей е3 посмотреть, но что-то мне подсказывает, что фигушки(

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.