CarolusRex

Обладатели PS4.

CarolusRex

Какая версия ps4 у вас?

• Всем доброе утро) А режим суперсэмплинга на прошке реально картинку улучшает? Ее для всех игр стоит оставлять включенной НЕ на 4к тв ?

• @CarolusRex, технически (инженерного образования нет, полагаюсь только на личный опыт) режим улучшения стабилизирует фпс, улучшает плавность (что напрямую следует из более стабильного показателя фпс) и повышает скорость загрузочных экранов. На этом все. То есть какой-то значительной разницы в графике нет.

• @CarolusRex, реально улучшает, потому что заставляет все игры в 4к и с графическими наворотами работать не на 4к тв/мониторе

• BBKing
    1

Я наверное чего-то не понимаю, но зачем плодить темы?

• @BBKing, очевидно зафорсить, что человек будет играть в GoW. Когда я создал подобную тему, перед релизом Pro, ее объединили с общим обсуждением.

• BBKing
    0

@Funnybone, ну если только так. Еще вариант, что ньюфаг и не знал о существовании темы про PS4.

• Не меняй , если у тебя телик 4к и ты при деньгах тогда бери прошку а если у тебя простой телик не траться даже на слимку они однаковые

• 0

А что, прошка не ускоряет игры? Только 4к?

• @ArtGas, у настройках прошки есть выбор или 4к 30фпс или не 4к но 60 фпс хотя на деле в большинстве игр 45-50 или улучшение графики играл у друга я все ети настройки делал разницы не видел , возможно я такой а возможно и пс но ето ваш выбор я не имею права отговаривать тебя

• 0

@FREEGREATCOP, не охота просто в 30 фпс играть

• 0

А мне простой хватает все игры идут, в ведьмаке 3 в вовиграже замечал подлагивания, но не критично.

• Tufack
    0

@zimer9, @ArtGas, На Pro также 30 кадров, и апскейлинг до 4К. Режим производительности есть только на Xbox One X

• BBKing
    0

Некропостеры понаехали.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.