God of War 2018

OdinCaesar

Куплю игру на релизе?

• Очередная порция скринов с моего стрима
    https://photos.app.goo.gl/Ep5l6uaYwsrd8eHX2

• @OdinCaesar, а че там бабца из хорайзн забыла?)

• @JohnCraft, похожа, ага) Но не обычная бабца она, с загадкой. При чём, когда она раскрывает эту загадку, то появляются ещё больше загадок.
    Кстати, напоминает какую-то актрису, но вот хоть убей не скажу какую.

• 2

@OdinCaesar, приделай себе рога, обрежь голову и сойдет за онлайн-косплей того чувака, которого Кратос извлекает из дерева)

• Коротко об игре после девяти часов:
    - сюжет... он закручен так, что скучать мне не пришлось ни минуты. одна из немногих игр, где я от лора оторваться не могу. интересно практически всё, скандинавская мифология завораживает.
    - игра "героев"... особенно Кратоса и Атрея, она забирает до мурашек и даже мне, воспитанному в строжайшем режиме "мужики не плачут", было очень трудно сдерживать слёзы. отношения отца и сына наполнены драмой и имеют глубокую подоплёку и повод для размышлений
    - боевая система... она вызывает восторг и прилив адреналина. добивания Кратоса просто привели в восторг, а гибкая система боя позволяет по-разному подходить к одним и тем же врагам.
    - прокачка персонажей... куча навыков, перков и рун... в них можно очень долго копаться настраивая под себя или под определённую локацию
    - враги... они интересные и разнообразные...у каждого вида врагов есть 3-4 подвида. так же мини-боссы и противники стоящие особняком (что-то среднее между минни - боссом и обычным противником)
    - графика... тут просто атас! большинство людей на стриме думали что я играю на PS4Pro. картинка очень хороша, просадок замечено не было, многие жаловались на чёрную рамку. она у меня тоже была, но очень маленькая, едва заметная и без посторонней "помощи" я бы даже не обратив на неё внимания
    - мир и карта... мир очень крут исходя из открытых мною 20% игры, разнообразные биомы и виды открываются такие, что закачаешься. сама карта огромна для такой игры и обладает своими собственными мифами, загадками и тайнами.

• Убедили, черти, купил.

• @PeaceWalker, надеюсь, это будет стоящая покупка.

• @PeaceWalker, а я еще мучаюсь

• @JohnCraft, Я тоже, но уже по другому поводу)))

• 0

@Broke, снова купил PS4 Pro... и коллекционное издание God of War. Пара рецензий и Кори Балрог "выжали мои слезные железы как лимон на день благодарения в Пакистане".

@JohnCraft, @PeaceWalker, ХА!

• 0

@Loveee, шикарно, жду постов от тебя) Пиши полноценное мнение.

• Жёстко всё таки смотреть на паренька, который ищет поддержки у взрослого родителя, не зная как ещё ему угодить, а тот, по своим причинам, ведёт себя отчуждённо. Когда ты сталкиваешься с таким в реальной жизни почти каждый день, то игра приобретает совсем другой окрас. И надо же было разрабам так тонко узреть это всё.

• 0

@OdinCaesar, Кстати у меня нет черных рамок, вот прям совсем. Играю на 4К ТВ.

• @Tufack, а от чего это зависит? У меня вообще маааленькие такие полосочки, сантиметра два, если не меньше, а вот у людей есть просто огромные полосы с двух сторон...

• @OdinCaesar, вроде надо что-то изменить в настройках самой ПС.

• @Th3Frost, надо попробовать. Хотя бы потому, что сегодня каждый второй зашедший на стрим меня спрашивал, как убрать эту хрень.

• @OdinCaesar, здесь

Настройки>звуки и экран>настройки области отображения.

• 0

Чекнул концовочку, объясните мне:

АЛЁРТ — внутри СПОЙЛЕРЫ

1. Фрея жена Одина, Бальдр ее сын. Зачем он искал жену Кратоса, почему он ненавидел мать.
    2. Где Один, где братья Бальдра
    3.Что там за замес с великанами

@ILYA и все самые быстрые)

• 2

@Broke, Отвечаю со спойлерами:

1. Бальдр искал не Кратоса, а его жену. Ему нужен был великан, который поселился в Мидгарде без спроса у богов. Он понятия не имел, кто такой Кратос.
    2. Если вернуться домой (о чем я кричу, снится сон про Тора). Они будут в следующей части
    3. Это же классика нордической мифологии. Почитай про Йотунхейм или посмотри первого "Тора" от Марвел :) Локи там тоже был наполовину ледяной великан.

~~

• 0

@ILYA, тревога, Илья не замазал спойлеры!

P.S Про Фрею и Бальдра проигнорил.

• 0

@Broke, лишний проблел

• 0

@OdinCaesar, У тебя FHD ТВ/монитор? Возможно с этим связано, у меня в любом режиме все ок.

• @OdinCaesar, я ж еще вчера с такой проблемой писал в эту тему и мне помогли, вы чего)

• 0
  • @BBKing, Атрей вообще много с чем взаимодействует

• 0

@Kolya12382, мб, пока что только вот это встретил

• Попробовал сразу начать на максималке.
    На то чтобы пройти первый бой ушло порядка 20 минут..
    интересный опыт, но проходить буду 1й раз на среднем.. уж очень хочется чувствовать своё превосходство :D

• Чиорд, думал вернусь с митинга - поиграю, а она еще качается.

• Игра в шаге, чтобы опередить TLOU на metacritic'е по user scor'ам

• 0

@RogueTrooperRedux, Сколько скйчас, вчера было 8.8. Но там неадекваты нолики ставят.

• @Tufack, @RogueTrooperRedux, уже сравнялись) 9.1

• @Tufack, @Kolya12382, это точно. Убрать нолики неадекватов и уже выше будет

• 1

@Tufack, нолики действительно ставят неадекваты. Но я и десяткам не верю. Для меня нет игры без изъянов. Еще не встречал.

• 0

@PERI, Быть может это не 10, но 9.5 точно.

• В перерывах между кат сценами и схватками с боссами игровой процесс монотонный?

• God of War Version 1.11 около 7Гб

• как же мне нравится что теперь некоторые игры(GOW и анч) работают без всяких черных экранов после перехода от катсцены к геймплею и без всяких загрузок. Обидно только, что пока немногие так научились делать

• 0

@Kolya12382, сейчас это становится новым стандартом.

• Из за невозможности сейчас играть глянул все же частично стрим Мэда вчера, не, все же крутая игра(посмотрел по длине полного прохождения, у Gideonа вышло 34 стрима, каждый по длинне ~ 35 минут, это выходит без доп контента, только сюжетка, нормально, все ролики вместе занимают 8 с небольшим часов, как у мгс 4), буду ждать теперь до покупки. Если с работой все наладится, тогда к Др можно хорайзон взять, а к НГ - год оф вар, нормально так было бы.
    @kasumii, более - менее, но порадовало видео, где товарищ максимальную сложность включал - с ней даже первый тренировочный бой в игре занял 3 минуты и те рядовые противники за 3 удара гг убивают.) С этой сложностью самое то будет проходить наверное, хоть и намного дольше(но это плюс только).

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.