God of War 2018

OdinCaesar

Куплю игру на релизе?

• @dimidrum, мне боёвка напомнила боёвку нового ассасина, никаких сложностей пока не ощутил. Но опять же таки, для меня вот прям оптимально, средняя сложность как раз что бы напрячься, но не до подрыва стула.

• В каждой новости по ГоВу по несколько дурачков-хейтеров. Что за напасть?

• @RogueTrooperRedux, не реагировать, нормальное решение?

Тем более он не хейтер.

@OdinCaesar, потом зашлешь в трэд скрины, если есть возможность конечно.

• @RogueTrooperRedux, да пусть будут. Конечно, хотелось бы читать более менее осмысленные посты, а не "гыгыг, все мудаки". Мне вот интересно читать, я хочу понят что у людей в такие моменты в голове происходит, как мысли образуются и чем они подкрепляются.
    @Lucatiel, я уже поставил 30 сегодняшних, на предыдущей страницы.

• @OdinCaesar, выглядит мощно, это на pro?

• @Lucatiel, не, у меня NoPro =D

• @Lucatiel, у игры вроде как вообще шикарная графика. Сколько бы не спорили про консоли, они безусловно слабы, и да, на компьютере можно достигать лучших результатов... но оно достигается тупо большими цифрами. Есть что-то такое, некий предмет для гордости, для разработчика, некий показатель, когда из того же железа 5-летней давности ты с каждым разом выжимаешь все более хорошую картинку. Цифры все те же, но методы и сама работа с цифрами эволюционирует.

• @dimidrum, мне надо просто заново консоль приобрести, вот и смотрю на игры, которые выходят, чтобы понять стоит Pro денег, в итоге - нет, не стоит.

Эх, появилась бы сейчас PS4 Slim White, забрал бы в тот же момент, мечта, а не цвет консоль.

• @Lucatiel, ну про вроде как почти во всех играх единственное на что влияет, это разрешение и/или фпс. Т.е. технических различий в визуале быть не должно особо.

• @Lucatiel, ну прошка вроде как картинку лучшую выдаёт (лично убедиться не смог). Если нет плойки, то лучше прошку взять. Я же свою старушку буду держать при жизни как смогу до выхода ps5.

• у меня какие-то страшные черные полосы со всех сторон вылезли, это шо такое и как лечить? в настройках нужных кнопок не нашел

• 0

@Kolya12382, Как вариант изменить масштаб через настройки самой консоли. Сам пока не запускал, более ничем не могу помочь.
    @all кто успел поиграть? Ну как оно? Чертова работа...

• @Kolya12382, В настройках есть масштаб интерфейса приложений. Если масштаб не растянуть, то в некоторых играх будут черные полосы. Сейчас не могу конкретно к сожалению подсказать где это в настройках

• @RogueTrooperRedux, @Tufack, точно, оно. Странно, это первая игра на моей памяти где такое вылезло

• @Kolya12382, это встречалось в Little Big Planet 3, Гвинте и где-то еще

• 2

@Funnybone, ну, за те два часа что я успел поиграть. Картинка просто бомба, играю в перформансе, потыкал туда-сюда, разницы не увидел, так что ФПС победил конечно.
    Сложность прекрасная. Три удара обычного моба и труп. Играю на 3 из 4 сложности.
    Печалит темп игры. Надеюсь что темп игры возрастёт дальше. Всё-таки в прошлых частях темп был гораздо выше. То есть изучение мира это конечно прикольно, но блин)
    Инвентарь, скиллы, одежда и прочее, толком ещё не распробовал. Но выглядит интересно, насколько глубоко это проработано, непонятно.
    То чего я больше всего боялся, что будет как в hellblade - одновременно три врага и не больше. Так вот, слава богу все, как минимум лучше чем в лезвии. Только что одновременно на экране с десяток врагов так точно было. Не бог весть что, но с учётом теперешней камеры и злыми ударами от врагов, это весьма и весьма волнующе)
    В общем, пока что все хорошо. Но, это всего два часа игры. Но уже можно сказать супер. Я строил очень большие ожидания на бога войны и они оправдались и даже с лихвой.
    Ложка дегтя - камера блин! Иногда она очень неудобно себя ведёт. По ней сразу видно, что у ребят маловато опыта с таким обзором. И управление стало резко другим. Опыт старых частей пришлось убирать в ящик. И оно не сказать чтобы очень удобное. Спасает управление только мой nacon.
    Ну то что консоль превратилась в самолёт, думаю очевидно.
    Кратос в роли отца суров и жесток, возможно они даже перегнули с его жестокостью.
    Наверное пока все. Там 100% будут какие-либо ещё мелкие косяки, но не думаю что чтото критичное. Только если они сольют концовку.

P.s. ярость Спарты просто шедеврально сделана!;)
    @dimidrum, @Tufack,

• @BBKing, круто, спасибо за впечатления. Чтож, видимо настало время жалеть о проданной консоли :)

• 2

@Funnybone, ну, god of war всегда был отличным, так что ничего удивительного)
    Хотя, справедливости ради, ascension сингл был плох.

• @BBKing, кстати, буду признателен и в заключительном "мини-обзоре", какие в целом впечатления от игры. А то у меня в HZD тоже все весело начиналось, а в итоге скукотой закончилось

• 0

@BBKing, Спасибо за мнение! Уже лечу домой чтобы хотя бы пару часиков успеть поиграть!
    @Funnybone, Сам пока не покупал?

• @Tufack, консоль продал, уже полгода где-то.

• 0

@Funnybone, Жалеешь теперь?)

• @Tufack, нет. Жалею, что еще Switch не купил.

• 0

@Funnybone, Но ведь такие топовые игры пропускаешь. А мне наоборот Switch не зашла. Как портативная консоль она и правда шикарна, и полностью отбивает свои деньги. Но библиотека игр там явно не для моего вкуса. Zelda прошел и все, и то, мне тот же Ведьмак намного больше понравился, но это все дело вкуса. Просто я не так часто куда то езжу, поэтому играл довольно редко, ну а дома PS4. Но если ты покупаешь ее именно как портативную консоль, то это лучший вариант на рынке.

• @Tufack, да, я довольно часто в разъездах и PS4 с собой особо не потаскаешь, а вот Switch - как раз. Да и за все время, не очень то мне и зашли экзы PS4, все равно к ПК тянет.
    Портативные больше заходят, в свое время тучу часов убил с PSP.

• 0

@Funnybone, Тогда ты точно будешь доволен покупкой=)

• @Tufack, ага, жду с нетерпением, плюс там куча крутых экзов, вроде Марио Одисси, Сплатун, портируют изометрию, блин, да там даже в Dark Souls можно будет пригорать :) но для начала, конечно, Зельда. Посмотрел на эмуляторе, понравилось, удалил, решил только на Свитче пройти, чтобы впечатления и эмоции полноценные были.

• 0

@Funnybone, Я пробовал в Марио играть, шел в комплекте с консолью, и как то нет, вот совсем не мое. Другое дело GoW, крушить врагов топором мне доставялет куда больше чем прыгать по грибам. Однако у игры много фанатов, но она очень на любителя.

• @Tufack, я не знаю, мне нравится вся эта мультяшность, посмотрел ролики с игрой, понравилось.

• 0

Запустил GoW, мой бог, это самая красивая игра на данный момент что я видел.

• Тут кто-то про фото мод спрашивал.

https://www.youtube.com/watch?v=eDhkZ2-YpWg

Ну и обещанное видео от Кори.

God of War Review Reaction Video from Director Cory Barlog

• @BBKing, про боссов расскажи.

@Tufack, switch не только портативная, но и семейная консоль, почти все экзы, Зельда, Марио, картинг, сплатун, кролики на детей в первую очередь рассчитаны.

• 0

@Funnybone, ок)
    @kasumii, ну пока было только два. Тролль из трейлеров и кое кто. Пока что по третьего по качеству убийств не дотягивает. Но процесс стал интереснее.

• Все рубятся в GoW, а я в командировке... :(

• @Th3Frost, а чего он так расстрогался то? (вкратце) понял только, что не облажался)

• @shevelestas, это он впервые на оценки так посмотрел)

• @shevelestas, для того, чтобы сказать сыну — плакать нормально.

Ну и для увеличения пиар машины.

• @Th3Frost,

увеличения пиар машины

ШОК! Разработчик расплакался, увидев эту игру....

• @Funnybone, это как раз и подействовало как пиар. Об этом написали абсолютно все издания.

Само же видео, на самом-то деле, довольно трогательное.

• сколько весит то?
    upd нашел)

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.